Любой желающий может загрузить приложения из американского магазина приложений: вот как

  1. Почему вы не можете просто изменить страну своего аккаунта
  2. Создать учетную запись iTunes в США без кредитной карты
  3. Добавить средства с подарочной картой
  4. Погасить и готово!

Реклама

Многие разработчики нацелены в первую очередь на американский App Store, и из-за лицензионных ограничений иногда это единственное место, где вы можете загружать новые приложения в течение длительного времени.

Чтобы получить доступ к этим приложениям, вам потребуется учетная запись iTunes в США - но это сложнее, чем кажется, поскольку Apple не стремится принимать международные учетные записи PayPal или кредитные карты. Вам нужно прыгнуть через несколько обручей, чтобы создать учетную запись iTunes в США и добавить в нее средства, но если вы знаете, как это сделать, любой может загрузить и использовать приложения из американского App Store.

Почему вы не можете просто изменить страну своего аккаунта

Возможно, ваш первый инстинкт - переключать локали, меняя страну вашей текущей учетной записи iTunes. Тем не менее, это не очень хороший путь. Это может избавить вас от необходимости создавать новую учетную запись, но Apple не позволяет вам сохранять покупки, сделанные в другом регионе. Другими словами, вы потеряете доступ к продуктам, приобретенным в вашем текущем регионе.

Однако переключение между учетными записями не удаляет уже загруженные продукты с вашего устройства. Таким образом, вы можете продолжать управлять локальными приложениями с вашей текущей учетной записью и управлять приложениями США с вашей учетной записью США. Просто переключайте учетные записи, когда вы хотите обновить или установить новые приложения из другой локали.

И, если вам интересно, вы можете переключать учетные записи на своем iDevice, зайдя в App Store, прокрутив его до конца и нажав имя своей учетной записи внизу. После этого просто войдите с другой учетной записью.

Создать учетную запись iTunes в США без кредитной карты

Обычно при входе в учетную запись iTunes вам необходимо ввести кредитную карту или другое средство оплаты в США. Тем не менее, существует способ создать учетную запись iTunes в США без указания каких-либо способов оплаты. Джеффри Турана написал очень подробную статью о создании учетная запись iTunes без кредитной карты Как создать учетную запись iTunes в США (и получить доступ к содержимому только для США) без кредитной карты Как создать учетную запись iTunes в США (и получить доступ к содержимому только для США) без кредитной карты Из-за проблем с авторским правом iTunes Store «дискриминирует» пользователей на основании их географического положения. В то время как в США и некоторых других избранных магазинах iTunes есть все вкусности, другие страны крайне ограничены. Для того, чтобы ... Прочитайте больше в 2011 году, но мы быстро пройдем через шаги снова.

Вам нужно открыть iTunes на вашем Mac или iTunes для Windows готов к работе - как только вы это сделаете, перейдите в магазин iTunes. Если вы вошли в систему с другой учетной записью, сначала выйдите из системы. Вы можете сделать это, нажав на свое имя пользователя в верхнем левом углу.

Затем перейдите в американский магазин iTunes. Вы можете переключать локали магазина, прокручивая их в iTunes и нажимая на значок флага в правом нижнем углу.

Пока не пытайтесь создать новую учетную запись. Чтобы не вводить кредитную карту США, мы идем другим путем. Перейдите в раздел iTunes Store в App Store и выберите бесплатное приложение - подойдет любое бесплатное приложение. Вы можете выбрать любое из приложений на главной странице или просмотреть самые популярные бесплатные приложения на правой боковой панели. На момент написания статьи я выбрал одну из самых популярных бесплатных игр в магазине iTunes. На странице приложения нажмите кнопку « Бесплатно» , чтобы начать загрузку.

iTunes заметит, что вы не вошли в систему, и попросит вас либо войти в систему, либо зарегистрировать новую учетную запись (что вы и хотите сделать). Выберите « Создать Apple ID», чтобы начать процесс регистрации.

Продолжайте как обычно, пока не дойдете до экрана оплаты. Вы заметите, что есть дополнительная опция в разделе Тип оплаты: Нет . Выберите этот вариант, чтобы избежать необходимости добавлять кредитную карту США в свою учетную запись. Если у вас есть подарочная карта iTunes для США, вы можете использовать ее здесь, чтобы добавить начальные средства на свой счет. Вам не нужно делать это сейчас, мы рассмотрим это в следующей части статьи.

Вам также нужно будет добавить платежный адрес в США. Самый простой способ получить это, подписавшись на бесплатную ViaBox учетная запись. ViaBox предоставит вам действующий адрес и номер телефона в США, и вы даже сможете использовать их услугу для заказа физических продуктов только для США (за плату). Технически, любой действительный адрес в США будет работать в этой области.

Добавить средства с подарочной картой

Как упоминалось выше, Apple не принимает международные кредитные карты или не подтвержденные США учетные записи PayPal. Если вы собираетесь загружать только бесплатный контент из App Store, это не страшно. Выше мы показали, как создать учетную запись, не добавляя средства оплаты в США. Если вы хотите получить доступ к платным приложениям, вам понадобятся средства. Самый простой способ сделать это - купить себе подарок iTunes для США. Эти предоплаченные карты стоят от 10 до 100 долларов.

Как и следовало ожидать, вы не можете купить эти карты напрямую у Apple, потому что (по иронии судьбы) у вас нет средств на вашем счете в США. Не пытайтесь купить их с другой учетной записью, потому что эти подарочные карты связаны с вашим регионом. Вместо этого вы должны купить у неофициального реселлера. Есть много сайтов, продающих американские подарочные карты и тому подобное, но в целях безопасности я рекомендую использовать eBay , На eBay вы можете принять во внимание репутацию продавца Первый покупатель на Ebay? 5 важных вещей, которые вам нужно знать Первый покупатель на Ebay? 5 важных вещей, которые вам нужно знать Добро пожаловать в Ebay Shopping 101. Вы - несколько избранных, выбранных для обучения в качестве резких претендентов на участие в Ebay, способных найти лучшие предложения и выиграть каждый аукцион. Прочитайте больше многие из которых имеют положительные отзывы в десятки тысяч.

Каждый реселлер берет небольшой процент, но, по моему опыту, eBay часто является более дешевым и надежным вариантом. Я купил iTunes Gift на 10 долларов США на eBay за 9 евро у немецкого продавца и получил свой код в тот же день.

Я купил iTunes Gift на 10 долларов США на eBay за 9 евро у немецкого продавца и получил свой код в тот же день

Погасить и готово!

Получив код, просто загрузите его в iTunes или на свой iDevice. Перейдите в магазин iTunes и щелкните имя своей учетной записи или выберите ссылку « Погасить» на правой боковой панели. Введите свой код, и все готово. Пока ваши средства остаются достаточно высокими, Apple не будет предлагать вам дополнительные средства оплаты. Вы можете приобрести приложения, книги, музыку и видео в американском iTunes Store. Хотя, если вы хотите использовать потоковый сервис, такой как Netflix Как получить доступ к Netflix практически на каждой платформе, известной человеку Как получить доступ к Netflix практически на каждой платформе, известной человеку Я не люблю фильмы ужасов. Классический ужас, с которым я могу справиться; Например, мне нравится психологический ужас Альфреда Хичкока, но я, как правило, не фанат страха и запаха крови. Моя жена на ... Прочитайте больше вам понадобится что-то вроде DNS-туннелирование для подделки вашего региона 2 эффективных способа получить доступ к заблокированным регионам видео без VPN 2 эффективных способа получить доступ к заблокированным регионам видео без VPN Пользователям Интернета за пределами Соединенных Штатов запрещен доступ к огромному количеству потокового видео и музыкального контента, доступного американцам. Даже американцы лишены международных услуг, таких как BBC iPlayer. Столкнувшись с этим, ... Прочитайте больше ,

Откуда ты? Есть ли большая разница между вашим местным магазином и магазином в США? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Узнайте больше о: Itunes , ITunes магазин ,

Есть ли большая разница между вашим местным магазином и магазином в США?