Topcased

Одной из первоначальных причин создания PolarSys была организация Очень Долгосрочной Поддержки TOPCASED и создание устойчивой экосистемы для инструментов с открытым исходным кодом для встроенных систем Одной из первоначальных причин создания PolarSys была организация Очень Долгосрочной Поддержки TOPCASED и создание устойчивой экосистемы для инструментов с открытым исходным кодом для встроенных систем. В июле 2015 года серверы TOPCASED были закрыты и перенаправлены на эту страницу, где мы предоставляем ресурсы, чтобы помочь пользователям перейти от старых редакторов TOPCASED uml и sysml к соответствующему решению PolarSys: Папирус ,

TOPCASED 5.3.1 была последней версией TOPCASED и основывалась на Eclipse 3.7.2 (Indigo). В этой версии Papyrus 0.8 использовался в качестве нового редактора UML / SysML. Эта версия определенно устарела и больше не разрабатывается.

Загрузки : команда Topcased предоставила эту последнюю бинарный для Windows и последнее источники в случае, если вы хотите перекомпилировать его.

Предыдущие пользователи TOPCASED могут использовать Папирус + Gendoc + Acceleo извлечь выгоду из функций, которые были использованы в большинстве случаев использования. На данный момент не существует интегрированной версии RCP со всеми этими компонентами, но вы можете решить эту проблему на Papyrus Форум ,

Часто задаваемые вопросы

Вот список некоторых часто задаваемых вопросов, когда люди мигрируют из Topcased в Papyrus:

  • Как перенести мои модели
    Часть uml ваших моделей должна быть автоматически перенесена в среду UML для моделирования Eclipse. Но графическая часть может быть потеряна. В случае, если у вас имеется большое количество моделей, которые необходимо перенести, некоторые члены PolarSys обладают опытом и инструментами, которые помогут с миграцией. Свяжитесь с нами по адресу [email protected], и мы установим соединение.
  • Где находится Topcased Req
    TopcasedReq устарел и больше не разрабатывается. Вы можете найти зеркало последнего статуса проекта на этом GitHub хранилище , Если вам нужна прослеживаемость требований, вы должны взглянуть на ReqCycle проект PolarSys, посвященный этой теме.