ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Круиз по Карелии. Валаам (2009) TVRip без смс
Скачать бесплатно "Круиз по Карелии. Валаам (2009) TVRip" с Letitbit.net

 

Добавить "Круиз по Карелии. Валаам (2009) TVRip" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Круиз по Карелии. Валаам (2009) TVRip" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Круиз по Карелии. Валаам (2009) TVRip

Информация о фильме
Название: Круиз по Карелии. Валаам
Оригинальное название: Круиз по Карелии. Валаам
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: Юрий Песьяков

О фильме:
Команда RTG TV во главе с ведущим и режиссером Юрием Песьяковым отправляется в пятидневное путешествие по Карелии. Программа начинается в Санкт-Петербурге, где с Речного вокзала отходит теплоход «Святая Русь». Само название теплохода определяет основную тему круиза: зрителям предстоит побывать на острове Валаам в Ладожском озере, где более десяти веков стоит Валаамский мужской монастырь Русской Православной Церкви. Зрители узнают, кем и когда был основан Валаамский монастырь, побывают в скитах Валаамского архипелага. Скит - это монастырь в миниатюре только с более строгими правилами, более строгим уставом. Всего на архипелаге 11 скитов. Далее к Свято-Троицкому мужскому монастырю, который был основан преподобным Александром Свирским. по реке Свирь теплоход везет пассажиров к знаменитому Онежскому озеру, где на острове Кижи стоит удивительный музей деревянного зодчества - старинные русские церкви, построенные без единого гвоздя. Программа продолжится в столице республики Карелия городе Петрозаводске, откуда теплоход «Святая Русь» отправляется обратно. Но и на обратном пути туристов ждут приключения - в деревне Верхние Мандроги расположен особый туристический центр, где организаторы предлагают уникальную развлекательную программу.

Продолжительность: 00:22:43
Выпущено: Russian Travel Guide TV
Озвучка Оригинал

Файл
Формат: AVI
Качество: TVRip
Видео: XviD, 1219 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/c
Язык: Pусский
Размер: 219 Mb

Круиз по Карелии. Валаам (2009) TVRipКруиз по Карелии. Валаам (2009) TVRipКруиз по Карелии. Валаам (2009) TVRipКруиз по Карелии. Валаам (2009) TVRip


Скачать Круиз по Карелии. Валаам (2009) TVRip
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Круиз по Карелии. Валаам (2009) TVRip С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 125 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Круиз по Карелии. Валаам (2009) TVRip. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: popcorn5. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Документальный. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много документальных фильмов.