ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Великий обман. Армия которой не было (2011) SATRip без смс
Скачать бесплатно "Великий обман. Армия которой не было (2011) SATRip" с Letitbit.net

 

Добавить "Великий обман. Армия которой не было (2011) SATRip" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Великий обман. Армия которой не было (2011) SATRip" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Великий обман. Армия которой не было (2011) SATRip

Информация о фильме:
Название: Великий обман. Армия которой не было
Оригинальное название: Великий обман. Армия которой не было
Год выхода: 2011
Жанр: документальный
Производство: ООО "Телеканал ТВ3"

Описание: Больше десяти лет в Советском Союзе существовала армия, о которой ничего не знало руководство страны. Человек, который ею руководил, был приближенным нескольких руководителей союзных республик, орденоносцем и миллионером. Ни его высокопоставленные друзья, ни семья не подозревали о том, что доблестный полковник - такая же фальшивка, как и созданные им военные части.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:49:16
Перевод: не требуется

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: DivX, 720х400, 25 fps, 1549 Kbps
Аудио: MP3, stereo, 128 kbps
Размер: 594 MБ
Скачать: сэмпл

Великий обман. Армия которой не было (2011) SATRip Великий обман. Армия которой не было (2011) SATRip Великий обман. Армия которой не было (2011) SATRip

Скачать Великий обман. Армия которой не было (2011) SATRip
ПРОГРАММА ДЛЯ УДОБНОГО СКАЧИВАНИЯ Великий обман. Армия которой не было (2011) SATRip С ФАЙЛООБМЕННИКОВ
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Великий обман. Армия которой не было (2011) SATRip С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 106 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Великий обман. Армия которой не было (2011) SATRip. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Gauranga. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Вы находитесь в категории Документальный. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много документальных фильмов.