ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011/RUS/ENG/TRiViUM) без смс
Игры maxxshurik 1 апреля 2011
Скачать бесплатно "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011/RUS/ENG/TRiViUM)" с Letitbit.net

 

Добавить "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011/RUS/ENG/TRiViUM)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011/RUS/ENG/TRiViUM)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011/RUS/ENG/TRiViUM)


Информация об Игре
Название: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию
Жанры: Simulator (Flight Combat) / 3D
Язык Интерфейса: Русский / Английский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2011
Разработчик: Maddox Games
Издатель: вАНЭСС
Тип издания: лицензия
Таблетка: Присутствует (папка TRiViUM)
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 3.78 Gb

Описание: Новый авиасимулятор в подробностях воспроизводит противостояние Королевских ВВС Великобритании (RAF) и немецких люфтваффе, выступавших в союзе с воздушными силами фашистской Италии.
Игра освещает события лета—осени 1940 года в лучших традициях знаменитой серии «Ил-2 Штурмовик», уделяя особое внимание исторической и технической достоверности.

Особенности игры:
• Игровая карта включает в себя огромные территории — от Лондона до Нормандии и от Саутгемптона до Данкерка. На ней отображены тысячи городов, поселков, дорог, аэродромов, радиолокационных станций, портов и промышленных районов — все они расположены именно там, где находились в 1940 году.
• Для управления на выбор предлагается свыше тридцати самолетов времен Второй мировой, включая «Мессершмитт», «Юнкерс Ю-87», Supermarine Spitfire и «Хейнкель Хе-111», а также другие английские, немецкие и итальянские истребители и бомбардировщики.
• Проживайте вместе с героями эпические события эпохи, полные драматизма, фантазии, конфликтов, юмора, любви и интриг
• Интерактивное обучение поможет быстро освоить полный курс — от азов полета до тактики воздушного боя. Компьютерный инструктор заметит и исправит ошибки, а гибкие настройки позволят оптимизировать игровой процесс в зависимости от уровня мастерства каждого виртуального пилота.
• Одиночная кампания позволяет игрокам проявить себя в различных воздушных боях, в числе которых жаркие битвы, перехваты, штурмы, миссии по спасению товарищей.
• Всевозможные многопользовательские режимы — в каждой битве смогут сойтись до 128 игроков.
• Игра разработана на новом 3D-движке последнего поколения, она поддерживает DirectX 10 и DirectX 11. Широкие возможности современных технологий позволили реализовать сбалансированную систему повреждений и детально воссоздать разнообразную наземную технику, здания и другие элементы окружения.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows 7/Vista (SP2)/XP (SP3)
• Процессор: Intel Pentium Dual-Core с тактовой частотой 2,0 ГГц или Athlon X2 3800+;
• Оперативная память: 2 ГБ оперативной памяти
• Видеокарта: 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011/RUS/ENG/TRiViUM)

Установка:
• Установить игру
• Скопировать содержимое папки TRiViUM с образа диска в папку куда установили игру
• Использовать IL2_KeyGen.exe
?Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011/RUS/ENG/TRiViUM)
• Играть



Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011/RUS/ENG/TRiViUM) Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011/RUS/ENG/TRiViUM) Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011/RUS/ENG/TRiViUM)

Скачать игру - Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011/RUS/ENG/TRiViUM)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011/RUS/ENG/TRiViUM) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 247 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2011/RUS/ENG/TRiViUM). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.