ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Raven Squad Operation Hidden Dagger (2009ENGRePack) без смс
Игры wurik111 29 августа 2009
Скачать бесплатно "Raven Squad Operation Hidden Dagger (2009ENGRePack)" с Letitbit.net

 

Добавить "Raven Squad Operation Hidden Dagger (2009ENGRePack)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Raven Squad Operation Hidden Dagger (2009ENGRePack)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Raven Squad Operation Hidden Dagger (2009ENGRePack)


Описание игры:
Действие разворачивается в Южной Америке, где в джунглях Амазонки терпит крушение самолет с отрядом наемников из восьми человек на борту. Именно этим ударным отрядом нам и предстоит управлять, при этом каждый солдат имеет определенную специализацию и лучше других обращается с определенным типом вооружения. Наша задача – выжить, что сделать будет достаточно непросто хотя бы потому, что Бразилия охвачена гражданской войной, которая и не думает стихать. Растянутся же наши приключения на двенадцать уровней, которые, как уверяют разработчики, заскучать не дадут как благодаря динамичному геймплею, так и благодаря юмору – наши напарники не прочь подшутить над окружающей обстановкой, противниками и прочих насущных вещах.



Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / Strategy (Real-time) / 3D / 1st Person
Разработчик: Atomic Motion
Издательство: Evolved Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Таблэтка: вшита

«Гибридность» Raven Squad: Operation Hidden Dagger вносит определенные коррективы и в игровой процесс. Вы можете как управлять отдельным солдатом и отстреливать оппонентов с видом от первого лица, так и оценить обстановку «сверху», обвести весь отряд резиновой рамкой и направить на толпу неприятелей. все эти особенности можно будет оценить как в однопользовательской кампании, так и в мультиплеере – на суд игроков помимо разномастных сетевых режимов будет представлен и кооператив, позволяющий продвигаться по Сюжету плечом к плечу с товарищем.

Минимальные системные требования:
• OS: Windows 2000, XP
• Processor: P IV 3Ghz / Athlon XP 3000+
• Memory: 512MB RAM
• Graphics: DirectX9 compatible graphics card with Pixel Shader 2.0 support and 128 MB RAM (ATI Radeon 9500 or better, NVidia GeForce 6 series or better)
• DirectX®: DirectX 9.0C
• Hard Drive: 2.1 GB available
• Sound: DirectX compatible sound system

Рекомендуемые системные требования:
• OS: Windows Vista, XP SP2
• Processor: Intel/AMD CPU with 3.4Ghz
• Memory: 1024 MB RAM
• Graphics: DirectX9 compatible graphics card with Pixel Shader 3.0 support and 256 MB RAM (e.g. ATI Radeon X1900 GT, NVidia GeForce 7900 GT 256MB RAM)
• DirectX®: DirectX 9.0C
• Hard Drive: 2.1 GB available
• Sound: DirectX compatible sound system

Особенности репака:
Вырезаны все языки кроме английского
Запуск игры с ярлыка на рабочем столе
Таблетка вшита
Релиз группы: repa4ok

Примечание:
на время установки игры отключите все запущенные приложения
Отключите все антивирусные пакеты во избежание проблем с установкой
Релиз проверялся на ОС Windows Vista и Windows XP SP2
З.Ы Персонаж похож на Гарика Бульдога Хорламова)


Raven Squad Operation Hidden Dagger (2009ENGRePack)

Raven Squad Operation Hidden Dagger (2009ENGRePack)




ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Raven Squad Operation Hidden Dagger (2009ENGRePack) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 227 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Raven Squad Operation Hidden Dagger (2009ENGRePack). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: wurik111. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.