ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition *v.1.1.03* (2012/RUS/ENG/MULTi7/Steam-Rip by R.G.Origins) без смс
Игры maxxshurik 11 декабря 2012
Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition *v.1.1.03* (2012/RUS/ENG/MULTi7/Steam-Rip by R.G.Origins)


Информация об Игре
Название: Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition
Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Венгерский, Польский, Португальский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Fatshark
Издатель: Fatshark
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Таблетка: Присутствует (@non \ THETA Steam Emulator)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 2.92 Gb (+3% для восстановления)

Описание: Krater — это командная ролевая игра в красочном мире, пережившем апокалипсис. Она сочетает в себе механику активных ролевых игр и вид сверху, как в классических RPG и стратегиях в реальном времени.
Игра переносит вас в далекое будущее, в постапокалиптическую Швецию. Когда-то это была родина IKEA, викингов и Minecraft, но сегодня здесь остались только примитивные жители, рыскающие по развалинам в поисках технологических артефактов.
На самых границах места происшествия, известном также как Кратер, три фракции борются за право владеть этой зияющей раной Земли: ведь бесчисленные пещеры и туннели Низин переполнены сокровищами старого мира и тянутся прямо к глубинам павшей шведской цивилизации.
Вы прибываете в Кратер вместе со своей командой вольных искателей приключений с целью принять участие в этой золотой лихорадке, откуда люди возвращаются богатыми или не возвращаются вообще.

Особенности игры:
• Бесконечное приключение — Не важно, насколько далеко вы забрались, вам всегда будет, что исследовать и чему удивляться: случайно выстроенные подземелья и события в этой игре соседствуют с 60 любовно созданными территориями и около 200 заданиями, призванными создать обширный игровой опыт. Вы побываете как в небольших поселениях с пригорошней жителей, так и в городских мегаполисах вроде Солсайд-Сити, громадных региональных центрах, где вы найдете все возможные услуги.
• Уникальные персонажи — Наблюдайте за тем, как ваша команда со странностями развивается, повышает уровни и получает новые способности и улучшенные навыки, но также...
• Живее всех живых — Krater прошел длительное тестирование с еженедельными обновлениями в Steam, в которых улучшался игровой процесс и привносился свежий контент или новые возможности. Это продолжится и после выхода игры, поэтому ждите бесплатных дополнений, расширяющих механику игры и добавляющих территории, персонажей и врагов.
• Внешний вид — Игра использует возможности DirectX 11 (но также поддерживает оборудование на DirectX 10), что позволило создать завораживающий мир и разнообразных персонажей. А враги — это не просто текстуры, натянутая на модели, а еще и уникальные полигональные сетки, наборы анимаций и эффектов.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows 7 (Service Pack 1) / Windows Vista (Service Pack 2)
• Процессор: Intel Dual Core 2 Ггц / AMD 2.8 Ггц или лучше
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or ATI Radeon HD 5770 или лучше
• Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition *v.1.1.03* (2012/RUS/ENG/MULTi7/Steam-Rip by R.G.Origins)

Информация о релизе:
• Версия игры 1.1.03 (CR 27504), загружена 10 декабря 2012г и полностью соответствует загруженному из Steam контенту лицензионной версии игры.
• Релиз включает DLC:
» DLC "Dr. Cerebro Pack"
» Character DLC Mayhem MK13
» Soundtrack
• Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент полностью докачан, и упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.
• Steam-Rip by R.G.Origins



Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition *v.1.1.03* (2012/RUS/ENG/MULTi7/Steam-Rip by R.G.Origins) Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition *v.1.1.03* (2012/RUS/ENG/MULTi7/Steam-Rip by R.G.Origins) Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition *v.1.1.03* (2012/RUS/ENG/MULTi7/Steam-Rip by R.G.Origins)

Скачать игру - Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition *v.1.1.03* (2012/RUS/ENG/MULTi7/Steam-Rip by R.G.Origins)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
ПРОГРАММА ДЛЯ УДОБНОГО СКАЧИВАНИЯ Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition *v.1.1.03* (2012/RUS/ENG/MULTi7/Steam-Rip by R.G.Origins) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition *v.1.1.03* (2012/RUS/ENG/MULTi7/Steam-Rip by R.G.Origins) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 84 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Krater. Shadows over Solside - Collector's Edition *v.1.1.03* (2012/RUS/ENG/MULTi7/Steam-Rip by R.G.Origins). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.