ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Инструкция по изготовлению ТВ антенны из пивных банок без смс
Юмор stepashka77 31 июля 2010
Скачать бесплатно "Инструкция по изготовлению ТВ антенны из пивных банок" с Letitbit.net

 

Добавить "Инструкция по изготовлению ТВ антенны из пивных банок" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Инструкция по изготовлению ТВ антенны из пивных банок

Как сделать антенну из пивных банок своими руками. Ловит более 100 каналов.Данная книга направлена на систематизацию данных по конструированию параболических антенн и применение их к имеющимся условиям. Вы узнаете как изготовить самодельную спутниковая тарелку и смастерить спутниковую ТВ-антенну из... пивных банок!

Для приёма телевизионного сигнала в местах, где комнатной антенны уже недостаточно, прекрасно подойдёт устройство, специально изготовленное из подручных средств: двух пустых пивных банок. Представляя собой простую, но очень эффективную антенну с круговым излучением для диапазона 70 см, это решение недорого и просто в изготовлении.
В центре дна пивной банки сверлится отверстие диаметром 5…6 мм. Затем через это отверстие проводят кабель питания антенны (типа RG-58) и выводят наружу через другое отверстие в крышке баночки. Эта баночка образует левую половину излучателя, при этом донышко оказывается справа.
Подробная информация в документе...

Информация о Книге:
Название: Инструкция по изготовлению ТВ антенны из пивных банок
Год выхода: 2010
Разработчик: Acronis
Язык интерфейса: Русский
Страниц: 31
Формат: rtf (Word)
Размер файла: 31,7 Mb

СКАЧАТЬ Инструкция по изготовлению ТВ антенны из пивных банок:
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Инструкция по изготовлению ТВ антенны из пивных банок С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 1278 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Инструкция по изготовлению ТВ антенны из пивных банок. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: stepashka77. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.