Бесплатные Андроид-фонарики | Скачать приложение-фонарь на телефон

Опубликовано: 24.10.2018


Обзор бесплатных фонариков для мобильной платформы, как скачать и установить на Андроид (телефон, смартфон, планшет), на какие настройки обратить внимание.

Содержание статьи:

Зачем вам нужен фонарик

Карманный фонарик необходим не только пользователям смартфонов и планшетов на Android, но и простым смертным. Пример: возвращаетесь вы поздно ночью домой, улицы не освещены, местность не очень знакомая. Если при себе нет фонарика, велики шансы упасть, наткнуться на препятствие и получить травму. Да и в целом, это небезопасно.

Другое дело, если у вас есть Андроид-устройство и на нем установлено приложение с функциями подсветки. Вы легко осветите дорогу и дойдете до ближайшей остановки.

Где скачать и как установить android-фонарики на телефон

Загрузить лучшие из приложений (в apk-формате) можно бесплатно:

Скачать фонарики

Также доступны ссылки на Google Play под описанием. Все фонарики, за оговоренными исключениями, без рекламы. Они совместимы со следующими моделями телефонов:

Fly; Самсунг (Samsung GT s5610, galaxy s3-s8, Duos); HTC; Lenovo; Нокиа (Nokia 515, 5800).

Эти же приложения вы без труда найдете на Google Play. Установка apk-файла обычно происходит автоматически. Итак, начинаем обзор.

Как работает мобильный фонарик

В этом обзоре собраны разнообразные фонарики на Андроид. При работе все они, без исключения, используют вспышку телефона. Некоторые из приложений содержат дополнительные возможности:

Приложение Flashlight - бесплатный фонарик с "аналоговой" эмуляцией

В мобильном приложении Flashlight для Android есть несколько ключевых настроек:

включение и отключение звука, регулировка яркости, собственно активация фонарика через кнопку вкл./выкл.

Достоинство Flashlight в том, что по умолчанию приложение отключено и не расходует батарею без вашего ведома (к примеру, другие андроид-фонарики приходится отключать при запуске). Вы не включите это apk-приложение случайно, задев кнопку на телефоне, оно не разрядит ваш смартфон, не перегреет камеру, если даже программа запустится в кармане при случайном нажатии на кнопку Power.

У программного "фонаря" Flashlight достаточно приятный интерфейс, по сути эмулирующий функции карманного фонарика. Есть кнопка включения, индикатор яркости и меню в форме кольца - с его помощью регулируется яркость фотовспышки телефона.

Единственный минус мобильного фонарика Flashlight – в главном окне отображается реклама (хотя за простейший функционал Android программы меньше всего хочется ее просматривать). Приятно, что скачать приложение Flashlight можно бесплатно в полной версии (1 Мб), пусть даже с вездесущей рекламой.

Интерфейс фонарика flashlight Приложение Flashlight Разработчик GO Launcher Dev Team Версия платформы для установки Андроид 2.2 > Количество скачиваний 1,000,000 - 5,000,000 Где скачать фонарик на Андроид Загрузить Flashlight

Фонарик - Tiny Flashlight для андроид скачать бесплатно программу фонарик


Фонарик - Tiny Flashlight - это программа фонарик для Андроид использующая подсветку экрана и вспышку камеры телефона как фонарь. Кроме этого, есть множество других функций, например: сигнализация, полицейский маяк, цветная подсветка и другие возможности.

Запустив приложение "Фонарик", первым, что мы увидим на экране, это большую кнопку "POWER", с помощью которой можно включить и отключить вспышку камеры, используя ее как фонарик. Кроме этого, внизу есть предупреждение - "Длительное использование уменьшает жизнь батареи", а вверху отображается зарядка в процентах. Если у телефона нет вспышки, то в качестве фонаря можно использовать подсветку экрана.

Виджет для запуска фонарика одним нажатием. Многофункциональность - фонарик из вспышки и подсветки телефона, сигнализация, лампочка, цветная подсветка, полицейский маяк, а так же другие возможности. Функция "SOS", с помощью которой Вы сможете посылать сигнал бедствия через вспышку камеры, а так же регулировать частоту мерцания. Strobe Light - это еще одна функция программы Tiny Flashlight, которая запускает мерцание вспышки телефона с указанной частотой. Можно регулировать частоту мерцания. Функция "Сигнализация" - два оранжевых фонаря, которые по очереди мигают и создают эффект сигнализации. Можно включить цветную подсветку и настроить ее яркость и цвет. Полицейский маяк - при включении экран телефона начинает быстро мигать то красным, то синим цветом.

Фонарик для Андроид имеет следующие основные настройки: отключение и включение звуковых сигналов и запроса на выход, выбор источника света по умолчанию (вспышка, подсветка экрана, morse code, strobe light, сигнализация, лампочка, цветная подсветка, полицейский маяк, apps).

Для того, чтобы использовать свой телефон как фонарь, необходимо скачать Фонарик - Tiny Flashlight для Андроид с нашего сайта, бесплатно, без регистрации и смс.



Скачать Вспышка на звонок (+фонарик) на андроид бесплатно


Описание Помощь

Вспышка на звонок (+фонарик) - еще одно уникальное приложение под названием «FlashOnCall», именно оно будет очень удобно пользоваться вспышкой вашего телефона только лишь для того, чтобы оповестить вас о приходе различных сообщений или входящих звонков.
Данное приложение все время развивается, наворачивается авторами проекта и сможет сделать весь ваш мир намного интересней. Если у вас появились вопросы, проблемы с приложением, то вы в любой момент можете обратиться к разработчикам.
Если вы решили установить данное приложение на свой смартфон, то у вас сразу же появиться реальная вспышка, когда к вам будет приходить СМС или какой-либо звонок. Вы в один момент сможете регулировать частоту и длительность, а также количество своей вспышки. Если ваш аккумулятор немного подсел, то можно будет настроить его под слабый сигнал и сэкономить массу энергии.

Вступайте в нашу группу Вконтакте,чтобы быть в курсе последних обновлений.

Вспышка на звонок и фонарик на андроид скачать бесплатно apk


Вспышка на звонке - это очень удобная функция для ваших смартфонов. Благодаря ей, милые дамы могут найти телефон в просторах своей "маленькой" сумочки. Приложение имеет большое количество различных настроек, с помощью которых можно отрегулировать, например, яркость, продолжительность и интервал мигания. Также, приложение можно использовать в качестве фонарика. Вспышка срабатывает тогда, когда происходит входящий вызов, приходит оповещение в виде SMS, а полной версии приложения, вспышка может работать на любых других приложениях и даже на будильнике. Можно выбрать определенный промежуток времени отключения вспышки, например: с 07.00 до 12.00. Присутствует, также, звук.

В функции FlashOnCall входят:

- Вспышка на входящий звонок.

Регулировка длительности вспышки; Регулировка частоты вспышки. - SMS. Вспышка на входящие смс; Настройка количества вспышек. - Общие. Настройка режима звука (нормальный, вибрация, тихий); Три режима работы для разных устройств; Список правил для работы вспышки только в заданное время; Отключение вспышки при низком заряде аккумулятора(заряд можно настроить); Экстренное откл. вспышки. - Виджеты. Виджет выкл/вкл вспышки; Виджет фонарика. - Тестирование вспышки.

Как из вспышки на телефоне сделать фонарик?


Перетворіть ваш телефон в колір ліхтарика, поліція світло, світло диско, свічки і під керівництвом банер.

Ви коли-небудь пробували використовувати екран телефону або СІД як промінь світла, тільки щоб дізнатися, що це просто не достатньо яскравим? Перетворіть ваш телефон в універсальний ліхтар з кольоровим ліхтариком, додаток, яке скрашує день вашого телефону і веде шлях. Ніколи не бути спійманим в темряві без світла ще раз.

[Колір Ліхтарик світлодіодний HD поліпшення якості дизайну]

* Легка, коли це необхідно, де це необхідно

Застряг за межами без світла вулиці? Колір ліхтарик допоможе вам у найтемніші випадків. Використовуйте кольори ліхтарик, щоб знайти ідеальне місце в темному театрі, або знайти свій шлях навколо, коли влада йде у себе вдома.

* Колір Your Light

Зміна кольору і яскравості екрану телефону, щоб допомогти вам, де ви хочете піти. Вибрати з повного спектру кольорів, щоб знайти ваші улюблені замовні світла. Зробити ефект веселощів...