Детские коляски cam

Опубликовано: 05.11.2018


Компания Cam беспокоится об удобстве малыша во время прогулок. Именно с этой целью были созданы комфортабельные коляски. Коляски от компании Cam представлены в нескольких позиций. Это коляски для новорожденных, прогулочные коляски, в том числе и коляски-трости, коляски для двойнии коляски 3 в 1 , которые можно использовать ещё и как автокреслои люльку. Стильные, комфортные, удобные коляски сделают прогулку приятно, как и малышу, так и его родителям.

Новорожденные смогут безмятежно спать, а дети постарше смогут познавать мир прямо в коляске. Прочные колеса коляски сделают поездки комфортабельными, а материалы, из которых сделана конструкция, прослужит не один год.

Вы так же можете не переживать за безопасность ребенка. Все коляски оснащены ремнями безопасности, коляски сделаны из экологические чистых материалов и отвечают европейским стандартам.

Компания Cam призывает гулять с детьми в любую погоду. Ведь с колясками данной фирмы можно не бояться ни дождя, ни холода. В комплектах предусмотрены различные накидки, которые защитят малыша от непогоды. А москитные сетки и тент пригодятся летом.

Коляски Cam  от итальянского производителя станут Вам долгим и надежным спутником.



Детские коляски CAM


от до р.

Прогулочные коляски

Прогулочные коляски - это детское транспортное средство, с которым малыш может открывать мир вокруг себя. Главная особенность - обеспечение сидячего положения ребенка с возможностью опустить спинку для сна. Подходят для малышей в возрасте от полугода (когда они уже самостоятельно сидят) и до 2,5-3 лет.

Коляски трансформеры

Коляски трансформеры - это модели, которые превращаются из люльки в прогулку и наоборот. Это универсальное решение для детей с момента рождения и до 2-3 лет, которое подойдет экономным родителям. Трансформирующиеся коляски в отличие от моделей 2 в 1 и 3 в 1 не требуют много места для хранения (нет съёмных модулей или деталей).

Коляски люльки

Коляска люлька - это незаменимое детское транспортное средство, которое предназначается для новорожденных. В нем гуляют с детками до полугода, которые ещё не умеют самостоятельно сидеть. Большинство колясок люлек оснащены амортизационным механизмом для плавной езды и возможности укачивания крохи.

Коляски трость

Коляски трости или складные прогулочные модели - это легкие, компактные и не требующие много места для хранения детские транспортные средства. Они предназначаются для детей в возрасте от полугода. В большинстве тростей не предусматривается возможность откидывания спинки, так что, к примеру, для обеденного сна такие коляски не подходят.

2 в 1

Коляски 2 в 1 - это современные модели, которые укомплектованы шасси и парой съёмных блоков - прогулочным и люлькой. До полугода родители используют люльку, а затем выставляют прогулочный блок, в котором, как правило, предусмотрен удобный наклон спинки (для сна). Коляска 2 в 1 - это альтернатива трансформерам или же двум отдельным моделям - люльке и прогулке.



Обзор коляски 3 в 1 Cam Pulsar


Итальянская коляска Cam Pulsar в комплектации «3 в 1» — прекрасный выбор активных родителей, для которых движение и путешествия — это стиль жизни. Коляска компактно складывается, все блоки легко устанавливаются и снимаются. Ниже эксперты интернет-магазина «Дочки-Сыночки» подробно расскажут об особенностях и недостатках модели.

72 Рейтинг товара

9 Безопасность
10 Комплектация
9 Комфорт для родителей
9 Маневренность
10 Удобство для малыша

Характеристики

Сезон: круглогодично
Тип коляски: 3 в 1
Тип сложения: книжка
Ширина шасси: 59 см
Страна: Италия

Достоинства

Подходит и для крупных малышей Многофункциональность Высокое качество Внешний вид Легкое управление и смена блоков Соотношение цены и качества

Недостатки

Плохая маневренность на заснеженной дороге Большой вес (вес люльки с шасси около 15 кг) В комплекте нет москитной сетки

Основные характеристики люльки

Люлька просторная. Габариты 34х84 см. позволят катать малыша до 7-9-месячного возраста. Благодаря глубине, в коляску не задувает ветер.

Спинка регулируется в четырех положениях. Есть окошко для проветривания, которое обеспечивает качественную вентиляцию и спасает от летней жары. В зимнее время если ребенку недостаточно тепло под меховым конверто, на днище можно положить теплое одеяльце.

Люлька утеплена съемной обшивкой из хлопка. Накидка имеет высокий край, который можно поднять почти вертикально для комфортной прогулки в ветреную погоду.

Чтобы отсоединить люльку от шасси, достаточно нажать на кнопки по бокам. Жесткая ручка для переноски позволяет отстегнуть блок от шасси и забрать вместе с малышом, например, в поликлинику.

Чтобы покачать ребенка в люльке без шасси на днище есть полозья, которые при необходимости можно убрать.

Чтобы установить люльку на шасси, достаточно поставить ее в нужном месте, и защелки сами зафиксируют блок.



Купить Коляска для новорожденных CAM Linea Sport - лучшие цены, характеристики, описания и отзывы


Достоинства :
Классическое 4-х колесное шасси с коромысловыми амортизаторами, которые позволяют легко укачивать люльку одним пальцем (в отличие от современных пружинных). Колёса идеальные для преодоления бордюров и пандусов, они имеют сглаженный протектор, что позволяет легко разворачивать коляску на месте. Вместительная люлька (длина - 80 см), малыш одетый на мороз -20, в спальном мешке и с одеялом, помещается с запасом. Коляска легко помещается в стандартный пассажирский лифт, а сложенное шасси помещается в багажнике легкового седана Логана и еще место остается, например, для одной покрышки 15 радиуса. Люлька находится над землей выше, чем у конкурентов, что предпочтительней, т.к. выхлопные газы стелятся ближе к земле, причем это бросается в глаза, когда мимо проезжают другие люльки, низко, ближе к асфальту. Ручка коляски легко регулируется под рост человека. Колёса легко снимаются для мытья. Люлька имеет удобную ручку для переностки ребенка. Внешний материал люльки имеет водоотталкивающую пропитку от дождя.


Недостатки :
Нашу коляску катаем уже вторую зиму, и появился лёгкий скрип - устраняется смазкой всех подвижных узлов. Две кнопки для пристегивания "капота", прикрывающего ножки, сначала были слегка туговаты, но со временем разработались. Коляска весит около 15 кг, это средний показатель, есть коляски и потяжелее, но и полегче бывают, правда стоят они дороже и имеют свои недостатки (например, не такую вместительную люльку). Также, в недостатки запишу то, что место "для сумок" под люлькой, в виде поддона из решётки, оно открытое, в отличие трёхколёсников, но при этом сам поддон достаточно приподнят от земли (он на уровне чуть выше оси колёс), поэтому загрязнения сумок мы не замечали, хотя катались и по лужам и по грязи.


Комментарий : Осовремененная дизайнерами классическая коляска на 4-х колёсах, не даром модель называется Sport, словно на классику спортивные диски поставили, доработали шасси, подумали над снижением веса. Катали ребенка даже через газоны, который и глазом не моргнул, настолько идеально гасится любая вибрация от ухабов и кочек.
Изначально, хотели взять современную трёхколесную, маневренную, идеальную для катания по ровным поверхностям, но когда подумали о пандусах, по которым на "модном" трёхколёснике не поездишь (в переходах метро, в пешеходных переходах, в дет.поликлиниках и т.д.), поняли, что хотим коляску исключительно 4-х колесную, причём с одинаковой шириной между колёсами спереди и сзади.



Детские коляски Peg Perego, Cam, Inglesina, Geoby (Геоби) купить в Новосибирске


Ищете, где недорого купить детскую коляску? Магазины предлагают огромный выбор «первого транспорта» для Вашего малыша. Как же не потеряться в многообразии моделей и цен? Ведь Вам, безусловно, хочется приобрести комфортную, многофункциональную и безопасную коляску, которая прослужит верой и правдой без поломок. При этом немаловажна и стоимость такой покупки: не хочется переплачивать, расходы на ребенка и так редко бывают скромными. Обратите внимание на каталог интернет-магазина в Новосибирске «Детские покупки»: у нас отличный выбор детских колясок, доступные цены, бесплатная доставка по городу и безупречная репутация.

Выбираем коляску малышу с интернет-магазином «Детские покупки»

Коляски бывают:

Всесезонные. Подходят для любого времени года. Крепкий каркас, хорошая проходимость плюс защита от дождя и снега позволят комфортно гулять с ребенком и холодной зимой, и слякотной осенью, и обманчивой первыми теплыми деньками весной. Рассчитанные на определенное время года. Подходят для прогулок летом и в межсезонье. Уступают в проходимости всесезонным коляскам – на их маленьких колесах будет очень сложно ехать по снегу. Но не стоит думать, что такая коляска подходит только для плюсовой температуры – если в комплекте имеется чехол для ножек, то использовать коляску можно спокойно и осенью до самых первых холодов, и весной, как только чуть потеплеет.

В первую очередь нужно определиться, какая коляска Вам нужна: например, только для летних прогулок или универсальная. Цены, конечно же, будут существенно отличаться. У нас Вы найдете следующие виды всесезонных детских колясок:

Если Вы решили купить недорого коляску для лета и межсезонья, то обратите внимание на коляски-трости и прогулочные коляски со сплошной ручкой, представленные в каталоге интернет-магазина в Новосибирске «Детские покупки».

Ваши выгодные детские покупки в Новосибирске

В нашем интернет-магазине Вы можете купить детскую коляску таких популярных брендов как Cam, Peg Perego, Inglesina, Chicco, Emmaljunga, 4MOMS, Geoby (Геоби), Baby Hit, Tutis и др. Они изготовлены из качественных материалов, теплых и легких, что гарантирует Вашему малышу максимальный комфорт при прогулке. Можете не сомневаться, ребенку будет тепло и удобно. У нас широкий выбор классических колясок, трансформеров, колясок-тростей – убедитесь в этом сами, заглянув в наш каталог. Счастливые родители двойни или тройни также не останутся без покупки. Доставка детских колясокпо Новосибирску бесплатная.
Также в интернет-магазине «Детские покупки» Вы можете купить по невысоким ценам различные аксессуары для колясок : универсальные противомоскитные сетки, дождевики, чехлы для колес, противоугонные замки.
Купите детскую коляску с бесплатной доставкой по городу от интернет-магазина «Детские покупки» в Новосибирске!



Детская коляска Cam Portofino: обзор моделей, отзывы


Коляска Cam Portofino выделяется среди аналогов низкой ценой и безупречным качеством. Среди ее характеристик часто выделяются особая маневренность, безопасность для малыша и надежность исполнения. Родители отмечают, что все модели отличаются продуманностью деталей и удобством в эксплуатации. Предусмотрено все необходимое для комфортных прогулок с ребенком - спинка раскладывается, капюшон опускается вплоть до бампера, есть утепленный чехол на ножек. Неоспоримым достоинством является небольшой вес, компактность складывания, но достаточно просторное сиденье.

Основы безопасности

При выборе коляски многие родители обращают внимание на безопасность модели и ее эксплуатационные характеристики. Все модели Cam Portofino оснащены пятиточечными ремнями безопасности,поэтому любой непоседа надежно защищен от выпадения. При этом замок подвластен только взрослым рукам, детки его самостоятельно расстегнуть не смогут. Для удобства ремни можно регулировать по длине.

Много отзывов о тормозной системе колясок Cam Portofino. Все изделия комплектуются сдвоенной функцией торможения, что не только обеспечивает защиту от случайных движений, но и обеспечивает особую маневренность. Чтобы зафиксировать коляску в неподвижном состоянии, достаточно легкого нажатия ногой на педаль.

Для большей безопасности малыша во многих моделях колясок Cam Portofino предусмотрен бампер.

Уровень удобства

Все изделия бренда выполнены из алюминиевого сплава и высокопрочного пластика. В отзывах есть упоминания, что уход за колясками не обременительный, потому что на таком каркасе грязь не задерживается. При этом все тканевое покрытие легко снять и постирать в машинке. Многие модели предполагают и съемные колеса. Однако часто делать это не рекомендуется. В отзывах указывается, что фиксирующая часть постепенно разбалтывается и крепления ослабевают.

Для многих покупателей в приоритете оказывается регулирующаяся по высоте ручка. Прогулочная коляска Cam Portofino оснащена такой опцией, что несомненно добавляет удобства управления. Для хранения можно легко и быстро сложить транспорт, и при этом он не будет занимать много места.



Коляски Cam


Компания «Cam» (Италия), которая была создана еще в 1971 году, сегодня считается признанным производителем товаров для детей. Под одноименной маркой выпускаются коляски, которые известны во всем мире и пользуются огромной популярностью у новоиспечённых родителей.

 

Заметим, что коляски cam удостоверены одними из наиболее авторитетных Учреждений, отвечающих за контроль качества: TUV (Германия), BSI (Англия), LNE (Франция), ASTM (США), AS (Австралия), Международной организацией стандартизации (Sovranazionale).

 

Прочное положение торгового знака «Cam» на рынке, постоянный спрос на  продукцию объяснить достаточно просто: компания производит высококачественные универсальные, модульные, прогулочные коляски cam, которые обладают превосходной надежностью, прочностью, безопасностью и долговечностью.

 

Так, например, коляска cam dinamic – это не просто многофункциональная модель, всё в ней продумано до мелочей и в полной мере соответствует современным тенденциям моды. Указанное изделие сочетает в себе наилучшие эксплуатационные характеристики, безопасность и надёжность. Данная коляска идеально подходит для климатических условий нашей страны. Предназначена модель для деток с рождения. В комплекте поставляет люлька, блок прогулочный и автомобильное кресло. Впрочем, несмотря на всю укомплектованность, весит изделие не более 13 кг. 

Коляска cam dinamic хотя не слишком яркая, однако, всегда находится в центре внимания.  Она отвечает всем современным стандартам безопасности и комфорта. С этой коляской у мам не возникнет никаких проблем при эксплуатации. Ведь проявляя заботу о детях, компания «Cam» думает и об их родителях. Все блоки обладают небольшими габаритами, простой, надежной системой фиксации (они легко устанавливаются на шасси, снимаются с него).

 

Модельный ряд бренда «Cam» постоянно пополняется новыми и, разумеется, еще более усовершенствованными изделиями. До того же как коляски запускаются в массовое производство, их тщательно тестируют на соответствие действующим стандартам безопасности. Таким образом, на рынок поступают только товары, которые достойно прошли испытания.

 

Если вы хотите, чтобы ваш карапуз рос и развивался в уюте, безопасности и комфорте, спешите приобрести товары марки «Cam». Купить коляски cam в Минске достаточно просто. Посетите наш интернет-магазин, сделайте заказ и ожидайте доставки прямо к дверям квартиры!



Детские коляски 3 в 1 Cam (Кам) – купить в Уфе в Дочки-Сыночки


Коляски Кам предназначены для детей различных возрастных категорий (с рождения и до трех лет). Самой популярной является модель CAM Cortina Evolution X3 Tris. Коляски Кам сочетают в себе три возможных варианта:

Коляска-люлька. Люлька предназначена для малышей с рождения и до 6 месяцев (полностью горизонтальное положение). Для нее есть летние и зимние чехлы. Она оборудована удобной ручкой для переноски ребенка. Если дополнительно приобрести специальную систему безопасности, то ее можно использовать для транспортировки малыша в авто. Устанавливается на шасси одним движением. Коляска с автокреслом. Сиденье-переноска для авто предназначено для детей весовой категории 0-13 кг. Можно использовать с рождения до 18 месяцев. Удобная эргономичная ручка, которую можно регулировать. Устанавливается на любое шасси Кам. Прогулочная модель. Прогулочный вариант имеет четыре положения спинки, бампер снимается, есть накидка на ножки, козырек для защиты от солнца, пятиточечные ремни безопасности.

Преимущества колясок Cam 3 в 1

Положение для сна. Положение для сна ребенка в любом варианте: люлька, автокресло, прогулочный блок.

Безопасность. Коляска 3 в 1 CAM изготовлена из высокопрочного пластика и алюминия. Пятиточечные ремни максимально обеспечивают безопасность ребенка. Автокресло защищает от ударов с любой стороны: сбоку, сзади, спереди.

Комфорт ребенка. Итальянская коляска Сam 3 в 1 изготовлена из мягких материалов. Предусмотрена вентиляция. У автокресла мягкое сиденье и подголовник.

Удобство для родителей. Данные модели быстро и легко складываются. Переднее колесо поворотное. Возможность использовать с рождения и до трех лет (можно больше). Есть автокресло.

Дополнительные особенности. Пневматические шины на подшипниках. Три колеса. На задних колесах централизованная тормозная система.

Комплектация. Зимний и летний капот, универсальный дождевик, корзина для покупок, накидка для ножек.

Стоимость. Купить коляску 3 в 1 cam можно от 36 000 руб. Цена включает стоимость автокресла-переноски, люльки и прогулочной коляски.