Freebie LAN Speed ​​Test показывает реальную скорость вашей сети

Как быстро ваше сетевое соединение? Нет, я не имею в виду, насколько быстро вы думаете, или как быстро ваш сетевой провайдер говорит об этом - я имею в виду, насколько быстро это происходит в реальных условиях? Тест скорости сети это отличный, бесплатный способ узнать.

LAN Speed ​​Test быстро сообщает вам скорость вашей сети, но не может распечатать результаты на диск. LAN Speed ​​Test быстро сообщает вам скорость вашей сети, но не может распечатать результаты на диск Использование теста скорости сети не может быть проще. Загрузите программу, нажмите Start Test, и она спросит, где вы хотите сохранить временный файл, который используется для проверки скорости сети. Не беспокойтесь о засорении вашего ПК; он удаляет файл после выполнения теста. Как только вы это сделаете, нажмите еще раз, и через несколько секунд он покажет результаты как для записи на ваш диск (по сути, эквивалент скорости загрузки), так и для чтения с вашего диска (по сути, эквивалент скорости загрузки). Это все, что нужно. Получив результаты, вы можете распечатать их.

Не запускайте тест LAN Speed ​​Test один раз и ожидайте получения очень точных результатов. От одного момента к другому могут быть условия сетевого трафика и изменяющиеся обстоятельства. Я обнаружил, что в некоторых случаях были «посторонние» результаты, результаты, которые сильно отличались от подавляющего большинства других результатов. Запустите тест несколько раз, чтобы получить реалистичную картину скорости вашего соединения.

Также рекомендуется запускать тесты в разное время дня, чтобы снова получить достоверную картину скорости сети. Если вы являетесь сетевым администратором, это поможет вам понять, когда загруженность сети самая высокая. Вы также можете запустить тесты на разных компьютерах, чтобы узнать, есть ли проблемы с сетью на некоторых компьютерах или в некоторых частях вашей сети.

Тест скорости сети был бы более полезен, если бы он мог сохранять результаты на диск или даже усреднять результаты для вас. Но, учитывая, что эта программа бесплатна как для использования в бизнесе, так и для личного пользования, это небольшая ошибка. Независимо от того, являетесь ли вы сетевым администратором или просто обычным пользователем, который хочет знать вашу истинную скорость сети, вы найдете этот инструмент полезным.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Мобильный роутер Huawei
Компания Huawei не является классическим производителем роутеров. Продукты, продаваемые в Германии, ориентированы на так называемые мобильные точки доступа. Это сравнительно небольшие маршрутизаторы, которые служат главным образом (но не только) за пределами внутренних четырех стен для создания
Скачайте Windows 10 бесплатно - как все же получить бесплатное обновление легально
Microsoft прекратила предложение бесплатного обновления для Windows 10 29 июля 2016 года, но оказывается, что вы по-прежнему сможете легально обновиться до последней версии бесплатно - взлом не требуется. Вот все, что вам нужно знать. Бесплатная инициатива Microsoft «Получить Windows 10» уже давно исчезла, и к большому удовольствию многих пользователей,
КМ. №1 Конструктор сайтов WIX.com
С появлением и быстрым развитием сети Интернет перед пользователями открылось много новых возможностей, в частности, возможность общения. Теперь можно обсуждать различные темы на форумах и получать ценные советы, рассказывать о себе в блоге, находить старых друзей с помощью социальных сетей и многое другое. Значительно шире поле для деятельности открывает для пользователей наличие собственного
Ищете решение домашней системы безопасности DIY? Попробуйте один из этих
Реклама В век цифровых технологий и постоянно подключенного оборудования, установка системы домашней безопасности должна превзойти искусство ставить коробку в форме будильника на стене. Обеспечение безопасности вашего дома в 21-м веке должно вместо этого использовать все доступные технологии для создания системы, которая не только обнаруживает, но и оповещает, а также делает все возможное, чтобы идентифицировать. Такие системы безопасности могут оказаться дорогими в качестве
Как быстро ваше сетевое соединение?
Нет, я не имею в виду, насколько быстро вы думаете, или как быстро ваш сетевой провайдер говорит об этом - я имею в виду, насколько быстро это происходит в реальных условиях?