Колледж дизайна - Институт ИГУМО и ИТ

Опубликовано: 02.03.2018




* программа творческого испытания

колледж ДИЗАЙНА: эстетическое проЕКтирование

Колледж дизайна – идеальное место для амбициозных, творческих, мыслящих людей, которые стремятся менять окружающее пространство в соответствии с законами гармонии и красоты.

Колледж занимается подготовкой специалистов, востребованных на рынке труда. Мы формируем у студентов дизайн-мышление.

Обучаясь в колледже дизайна, вы научитесь:

решать сложные творческие задачи в области дизайна; проводить масштабную аналитическую работу; реализовывать проекты; выстраивать профессиональные коммуникации.

У нас преподают ученые-практики, признанные авторитетами в своей сфере, преподаватели с большим стажем работы и молодые талантливые специалисты с современным взглядом на мир. Мы находим индивидуальный подход к каждому студенту.

Возможность формировать творческое портфолио в процессе обучения станет приятным бонусом к полученным профессиональным знаниям и навыкам.

Чему учат в колледже дизайна

Особые условия обучения в колледже:

благоприятный социально-психологический климат в учебных группах, создаваемый профессиональными психологами; колледж находится под патронажем факультета дизайна ИГУМО; каждая группа колледжа имеет своего куратора; студенты колледжа участвуют в практико-ориентированных проектах, сотрудничают с представителями смежных профессий, журналистами, фотографами, рекламистами; во время обучения студенты колледжа формируют собственное профессиональное портфолио.

Мы даем не просто профессию – мы воспитываем ярких и самостоятельных специалистов, которые всегда найдут себе место в жизни.

С полным перечнем изучаемых дисциплин можно ознакомиться в  учебном плане .