Программа "УМНИК"

Опубликовано: 25.10.2017


Программа направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей.

Принимать участие в конкурсе по данной программе могут физические лица, от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в программе.

Параметры поддержки :

размер гранта – 500 тыс. рублей; срок выполнения НИР – не более 24 месяцев (2 этапа по 12 месяцев); направление расходов – проведение НИР.

Ожидаемые результаты :

подана заявка на регистрацию прав на результаты интеллектуальной деятельности (далее - РИД), созданные в рамках выполнения НИР; разработан бизнес-план инновационного проекта; пройдена преакселерационная программа на базе предприятия, включенного в реестр аккредитованных Фондом преакселераторов, с целью проработки перспектив коммерческого использования результатов НИР; обеспечено развитие проекта в части коммерциализации результатов НИР (подана заявка в программу «Старт»; либо зарегистрировано малое инновационное предприятие в соответствии с №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ» от 24.07.2007 г. с долевым участием заявителя не менее 50%; либо подписано лицензионное соглашение о возмездной передаче прав на РИД, созданные в рамках выполнения НИР).

При недостижении плановых показателей Фонд вправе потребовать возврата средств гранта.

Подробная информация о программе представлена в разделе «Документы»



AACE Moscow Spring Workshop 2018


Key speaker мероприятия – впервые в России, новый Президент ААСЕ International – Алексия Налевайк (Alexia Nalewaik)

С докладами выступят представители зарубежных компаний, приглашенные эксперты, ведущие асессоры и практики из различных отраслей.
Все желающие смогут найти мероприятия, интересные для себя – в рамках 1 дня пройдут доклады и демонстрации программных продуктов в области планирования и контроля стоимости проектов, будут представлены кейсы из области нефтегаза и нефтепереработки, вы сможете познакомиться с рекомендованными ААСЕ практиками в области оценки прогресса проектов и особенностями применения методики освоенного объема.

«Вы хотели посетить международный практикум, набраться опыта, послушать зарубежный опыт реализации проектов? Вы хотели пообщаться в рамках круглых столов и семинаров с ведущими практиками, но не владеете английским в совершенстве, чтобы задать интересующие Вас вопросы?» - организаторы предусмотрели максимально удобный формат для общения и обмена опытом для всех интересующихся тематикой и практиками в области Стоимостного инжиниринга!

Представители Российского отделения предложат для всех желающих перевод докладов, помогут в общении с иностранными экспертами . Мы готовы организовать для вас индивидуальные встречи для обмена опытом по интересующим Вас вопросам!

Ключевые практики III AACE Moscow Workshop 2018:

 

Глобальные тренды в области стоимостного инжиниринга и управления проектами – глобальная трансформация и диджитализация; Стоимостной инжиниринг в мире больших данных (BIG DATA) ; Международные практики планирования и контроля стоимости проектов  – выступления приглашенных экспертов; Российская и международные практики оценки стоимости проекта. Классы точности оценки по методологии ААСЕ; Методика освоенного объема  – подходы к оценки прогресса хода реализации проекта, международная сертификация; Специфика реализации международных проектов ; Совокупная стоимость владения и повышение эффективности управления активами ; Важность контроля проектов (project control ), как организовать  и запустить действующую процедуру; Принятие решений в условиях неопределенности оценка проектных рисков ; Управление обязательства и претензионная работа, умные контракты (smart contract); Знания и навыки в области стоимостного инжиниринга – области знаний, взаимосвязь управления проектами и стоимостного инжиниринга; Профили компетенций в области стоимостного инжиниринга. Комплексные программы обучения и сертификации; Демонстрация программных продуктов иностранных Вендеров в области оценки и контроля стоимости проектов –  работа выставки с 10 до 18:00 !

Если Ваша компания работает в области представления услуг по оценки стоимости проектов, осуществляет консалтинговые услуги по тематике стоимостного инжиниринга, представляет ИТ-платформы и хотела бы выступить в качестве Спонсора III AACE Moscow Workshop 2018 – мы будем рады предложить Вам максимально удобный формат спонсорства – информационную поддержку либо партнерство в рамках выставки решений.
Спонсорами мероприятий ААСЕ по всеми миру являются крупнейшие представители бизнеса и государственные агентства, ведущие лидеры ИТ-индустрии, как например - Oracle, Deltek, Nomitech, Intergraph, Bentley, Cost Engineering, ARES, MC2 и многие другие.



Программа Intel® «Обучение для будущего»


26 июня у Елены Петровны Круподеровой юбилей. Примите самые искренние поздравления, любимая наша Елена Петровна. Здоровья и счастья Вам и вашей семье. Мы любим Вас и гордимся, что Вы с нами, бесценный наш человек. Спасибо Вам за все и низкий поклон.

Мир, труд, май - такие знакомые с детства слова. Дорогие участники программы, поздравляем Вас. Спасибо Вам за труд и сотрудничество, за веру и доверие. Мы желаем всем мира. Будет мир - будет счастье. "Да здравствует 1 мая! Да здравствует труд и весна!"

Дорогие дамы программы Intel "Обучение для будущего"! Мы поздравляем вас с Международным женским днем! С праздником весны! Пусть цветов, внимания, улыбок, хорошего настроения в этот чудесный день будет чуть больше, чем обычно. Этот день нам открывает двери в весну. Прилетят птицы, подуют теплые ветры, день станет длиннее... и все будет хорошо.

С 1 января 2015 года изменяется модель взаимодействия между участниками образовательных программ Intel® «Обучение для будущего», «Учимся с Intel» и корпорацией Intel. Площадкой для взаимодействия станет платформа «Образовательная Галактика Intel». Основой для сотрудничества корпорации Intel с образовательными организациями, реализующими программы Intel® «Обучение для будущего» и «Учимся с Intel», станет не договор, а лицензионное соглашение, подписанное напрямую с корпорацией Intel.

Дорогие друзья! Поздравляем всех с Новым годом! Завтра мы будем встречать 2015 год и провожать 2014. Встречать - это весело, а провожать - грустно. Всегда ведь грустно расставаться с привычным... Хоть и сложный был год, но понятный )). А что там в новом году - неизвестно… Давайте поблагодарим старый год и друг друга за все хорошее, что было.

Все новости

Программы для экологов (охрана окружающей среды). Экологические расчеты и проекты. Разработка проектов ПДВ, ПНООЛР, НДС, ООС, ОВОС. Расчет проекта СЗЗ, программы нормирования шума. Экологические платежи.


Для ВУЗ ов, обучающих студентов экологическим специальностям, предлагаем льготную поставку программ /programmy/programmy_vuz.html#sdvig" title="Спецпредложение для экологических ВУЗов">Подробнее.

В помощь экологу:
новые законы, новые книги - /knigi/vozduh/spravochniki.html" title="Библиотека эколога">«Библиотека эколога» .

/novosti/novosti_po.html#sdvig" title="Новые программы для экологов"> Программы для экологов

/images/img01.jpg" alt="Новые версии и релизы программ" title="Новые версии и релизы экологических программ"> 30.03.2018г. Версии 1.1 программ /programmy/shum/ventilyaciya1_1.html">"Вентиляция"и /programmy/shum/shum_g_d_transporta1_1.html">"Шум ж/д транспорта"

25.01.2018г. Проверьте актуальность версий /programmy/obzor_vozduh2018_01.html"> программ по расчету выбросов (обновление бесплатно).

11.01.2018г. Обновите бесплатно программы /programmy/obnovl01_2018.html"> Инвентаризация, ПДВ, Станции аэрации, Факел и работайте с удовольствием.

13.12.2017г. Программы /programmy/atmosfera/uprza_ekolog4_5.html"> УПРЗА Эколог 4.х и /programmy/gorod/ekolog_gorod.html"> Эколог-Город 4.х внесены в единый реестр российских программ. Номера в реестре соответственно 3970 и 3981.

05.09.2017г. УПРЗА Эколог 4.5 /programmy/atmosfera/uprza_ekolog4_5.html"> - по новой методике (вместо ОНД-86).

30.08.2017г. Внимание! /programmy/akcii_170830.html"> Снимаются с продажи. Акция! .

28.08.2017г. Новый модуль /programmy/atmosfera/postanovlen841.html"> "Постановление 841" .

18.08.2017г. Новая версия /programmy/atmosfera/spravochnik4_41.html"> "Справочник ЗВ" 4.41 .

16.08.2017г. Новый ОНД /programmy/atmosfera/new_ond.html"> утвержден .

30.06.2017г. Новый блок /programmy/atmosfera/ekolog_geo.html"> «Эколог-ГЕО» -пересчет координат прямоугольных и географических.

31.05.2017г. Версия 2.4 программы /programmy/shum/ekolog_shum24.html">"Эколог-Шум".

24.05.2017г. Акция! /programmy/akcii_170524.html"> Скидки при замене

17.05.2017г. Версия 4.75 /programmy/atmosfera/pdv_ekolog4_75.html"> «ПДВ-Эколог» -новые возможности.

11.05.2017г. Версия 4.1 программы /programmy/othody/klass_opasnosti41.html">"Расчет класса опасности".

28.03.2017г. Программы /programmy/parnik_gazi.html" title="Новая программа Эколог-Парниковые газы">расчета количества парниковых газов .

22.11.2016г. Программа /programmy/vybrosy/parnik_gaz.html" title="Новая программа Эколог-Парниковые газы">«Эколог-Парниковые газы: Сжигание топлива и производство материалов» 1.0 .

10.11.2016г. Версия 4.7 /programmy/atmosfera/pdv_ekolog4_7.html"> «ПДВ-Эколог» -реализация новых документов.

14.10.2016г. Новые релизы программ /programmy/novinki2016_october.html" title="Новые программы: Лакокраска, Металлообработка, Сварка"> Лакокраска, Металлообработка, Сварка по четвертому письму НИИ Атмосфера № 07-2-650/16-0 от 07.09.2016

/novosti/novosti_po.html#sdvig" title="Все о новинках программного обеспечения">Все о новинках программного обеспечения