Менорил

Опубликовано: 05.11.2018


Менорил – биологически активная добавка (БАД) к пище, источник генистеина; уменьшает неприятные проявления, связанные с менопаузой и климаксом.

Форма выпуска и состав

Лекарственная форма – капсулы массой 250 мг (по 15 шт. в блистерах, в картонной пачке 2 блистера).

Состав Менорила:

биологически активное вещество: генистеин «Geni Vida TG» (генистеин, пектин); вспомогательные компоненты: капсула желатиновая [пищевой желатин, титана диоксид (E171), краситель азорубин (E122)], лактозы моногидрат (наполнитель), антислеживающие агенты: магния стеарат (E470) и кремния диоксид аморфный (E551).

В одной суточной дозе (30–90 мг) содержится 60–180% от адекватного уровня суточного потребления согласно «Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)».

Фармакологические свойства

Генистеин – изофлавон, который уменьшает неприятные проявления, сопутствующие климаксу и менопаузе.

Изофлавоны относятся к биофлавоноидам, веществам растительного происхождения или их синтетическим аналогам, проявляющим эффекты, аналогичные действию эстрогенов женского организма, в случаях недостатка выработки собственных эстрогенов.

Изофлавоны оказывают противовоспалительное, антиоксидантное и жаропонижающее действие. Подавляют образование тромбина и агрегацию тромбоцитов, чем предупреждают развитие сердечно-сосудистых заболеваний.

БАД оказывает положительное действие на организм женщины в климактерическом периоде, а именно:

снижает частоту приливов; уменьшает головные боли, связанные с приливами; поддерживает нормальный уровень артериального давления; снижает ощущение слабости и утомляемости; улучшает настроение; повышает сексуальную активность.

Циннаризин


Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказан во время беременности и в период лактации.

Применение при нарушениях функции печени

При длительном применении рекомендуется проведение контрольного обследования функции печени.

Применение при нарушениях функции почек

При длительном применении рекомендуется проведение контрольного обследования функции почек.

Применение у детей

Противопоказан детям до 12 лет.

Особые указания

В начале лечения следует воздерживаться от приема этанола.

В связи с наличием антигистаминного эффекта циннаризин может повлиять на результат исследования при антидопинговом контроле спортсменов (ложноположительный результат), а также нивелировать положительные реакции при проведении кожных диагностических проб (за 4 дня до исследования лечение следует отменить).

При длительном применении рекомендуется проведение контрольного обследования функции печени, почек, картины периферической крови.

Женщинам, принимающим циннаризин, не рекомендуется кормление грудью. Пациентам с болезнью Паркинсона следует назначать только в тех случаях, когда преимущества от его назначения превышают возможный риск ухудшения состояния.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами.

В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.



Ольга Бузова


Имя участника: Ольга Игоревна Бузова

Возраст (день рождения): 20.01.1986

Город: Санкт-Петербург, Москва

Рост и вес: 178 см

Нашли неточность? Исправим анкету

Ольга Игоревна Бузова в социальных сетях:

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде. Маму зовут Ирина Александровна, а отца Игорь Дмитриевич.

Также у Ольги есть младшая сестренка Анна. Ольга хорошо училась в школе и смогла закончить ее с серебряной медалью.

После получения среднего образования, Оля пошла учиться в СПбГУ на кафедру географии и геоэкологии . Помимо этого она ходила на различные курсы визажистов, занималась пением и танцами, и даже начала осваивать итальянский язык.

На шоу «Дом 2» появилась практически сразу после его старта на телевидении и пробыла там около четырех лет.

Она проявляла себя типичной блондинкой: у нее была романтическая и эмоциональная натура. Практически с первый дней ее появления на проекте, она завоевала огромную популярность среди телезрителей.

Помимо зрителей, на нее обратили внимание мужчины проекта, такие как Стас Каримов, Степан Меньщикови Женя Абузяров. Из них, она отдала свое предпочтение Стасу, с которым и начала жить.

Однако их отношения продержались недолго, и они вскоре расстались. В тот момент на Дом 2 расстается очень известная пара — Елена Беркова и Роман Третьяков.

После, Бузова и Третьяков начали часто общаться , и поначалу эти взаимоотношения были приятельскими, но постепенно они переросли в любовь.