ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Разумный мир, или Как жить без лишних переживаний (аудиокнига) без смс
Всячина bahword 3 октября 2011
Скачать бесплатно "Разумный мир, или Как жить без лишних переживаний (аудиокнига)" с Letitbit.net

 

Добавить "Разумный мир, или Как жить без лишних переживаний (аудиокнига)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Разумный мир, или Как жить без лишних переживаний (аудиокнига)

Название: Разумный мир: Как жить без лишних переживаний
Автор: Александр Свияш
Издательство: «Аудиокнига»
Год издания: 2007
Жанр: Психология
Формат: аудиокнига MP3, 32 кб/с, 32 кгц, моно
Исполнитель: Геннадий Смирнов
Время звучания: 20 часов
+ Книга: TXT, FB2
Размер: 314 Мб


О книге:
Разумный мир, или Как жить без лишних переживаний. Многие из нас еще живут в неразумном или иррациональном мире, в котором люди недовольны жизнью и друг другом. Они постоянно куда-то стремятся, часто сами не осознавая, куда. Они все время чего-то хотят, но большинство целей так и остаются несбыточными мечтаниями… Как научиться жить спокойно и радостно?

Эта книга сделает вашу жизнь разумной! Она поможет вам обрести покой в душе, оставаясь активным участником обычной жизни. Здесь вы найдете простые объяснения причин того, почему вам приходится испытывать негативные переживания и жизнь складывается не так, как вам хочется. А понимая причины происходящих с вами событий, вы сможете осознанно управлять своей жизнью!

В книге дается множество конкретных примеров, рекомендаций и упражнений, которые позволят вам войти в состояние душевного равновесия, осознанного управления событиями своей жизни и резко повысят ваши возможности по достижению значимых для вас жизненных целей, будь то личная жизнь, карьера, бизнес или любые другие цели.

Эта система — это не магия и не религиозная система, хотя в ней рассматривается процесс взаимодействия людей и сил Непроявленного мира. Зато она сделает вашу жизнь более спокойной и комфортной! Использование предложенной в книге системы не требует больших специальных усилий и изменения привычного ритма жизни.

Александр Свияш – автор бестселлеров, выходящих рекордными тиражами как в России, так и за рубежом, президент Центра позитивной психологии «Разумный путь» и главный редактор журнала «Разумный мир» – создал интересные и познавательные правила движения по жизни. Вы найдете те негласные законы, которым подчиняется вся наша привычная реальность. В книге изложена система взглядов на мир, названная Общей теорией кармических взаимодействий. В ней раскрываются те требования, которые предъявляются Высшими силами к человеку, приходящему в этот мир. Выполнение этих требований делает жизнь человека более спокойной и комфортной.


ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Разумный мир, или Как жить без лишних переживаний (аудиокнига) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Роберт Кийосаки - Богатый папа, бедный папа (Аудиокнига)Анекдоты от Романа Трахтенберга (аудиокнига)
Лейл Лаундес - Как говорить с кем угодно и о чем угодно (Аудиокнига)Аркадий и Борис Стругацкие - Обитаемый остров (аудиокнига)
Перкинс Джон - Исповедь экономического убийцы (Аудиокнига)Анджей Сапковский - Сага о Ведьмаке. Меч предназначения (Аудиокнига)
Ю. Семенов - Петровка 38 (Аудиокнига)Виктор Пелевин - Generation «П» (Аудиокнига)
Теодор Старджон - Искусники планеты Ксанаду (аудиокнига)Чак Паланик - Бойцовский клуб (Аудиокнига)
Как относиться к себе и к людям / Николай Козлов (2CD)Учим французский язык за 2 недели. (Аудиокнига) MP3
Учим французский язык за 2 недели. (Аудиокнига) MP3BBC: Как заработать миллион без лишних усилий | BBC: Making Millions. The E ...
Филатов Леонид - Свобода или смерть (Аудиокнига)Ливадный Андрей - Мишень. 2011 (Аудиокнига) MP3
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 10 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Разумный мир, или Как жить без лишних переживаний (аудиокнига). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: bahword. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.