ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать GoldMine Business Contact Manager Enterprise Retail ver. 6.7.61214 без смс
Программы adamovir 3 сентября 2011
GoldMine Business Contact Manager Enterprise Retail ver. 6.7.61214


Goldmine - мощная, функциональная система управления информацией о клиентах.Программное обеспечение GoldMine реализует любые CRM-стратегии. Система GoldMine сегодня является безоговорочным мировым лидером среди CRM-решений для малого и среднего бизнеса.GoldMine обладает мощными функциональными возможностями, легко адаптируется под специфику бизнеса, легко внедряется и при этом является недорогим решением, доступным практически всем.

Версия в раздаче: 6.00.21021/6.50.31113/6.7.61214/7.00.70302
Последняя версия: 7.0.4 (7.00.70302)
Операционная система: Windows
Размер: 500 Mb

Goldmine - мощная, функциональная система управления информацией о клиентах.Программное обеспечение GoldMine реализует любые CRM-стратегии. Система GoldMine сегодня является безоговорочным мировым лидером среди CRM-решений для малого и среднего бизнеса.GoldMine обладает мощными функциональными возможностями, легко адаптируется под специфику бизнеса, легко внедряется и при этом является недорогим решением, доступным практически всем.

Goldmine представляет собой настраиваемую систему управления информацией о контактах, в которую входят следующие разделы: базовое управление контактами (поиск, ввод, удаление и т.п.), управление историей взаимодействия и текущими событиями, управление продажами и проектами, управление документами и рассылками, управление электронной почтой, управление разграничением доступа к данным и разделам, сервисное администрирование, управление синхронизацией и т.д. Работа с Goldmine начинается с удобной Карточки Контакта, которую можно настраивать по своему усмотрению.
С технической точки зрения, Goldmine BCM рекомендуется компаниям, где планируется одновременно подключить к одной базе данных от 5 до 25 менеджеров, при этом объём базы может составлять до 35.000 контактов (данные приблизительные, полученные нами в результате тестирования).

Основные возможности Goldmine:
1. Поиск контактов, информации о них по различным критериям (по названию компании, по имени, по ключевому слову, по электронному адресу, по номеру телефона, по запланированным событиям, датам рождения или годовщинам, по последним изменениям записей, по dBase или SQL запросу, по полям, созданным пользователем). Создание, хранение и использование фильтров для отбора информации.
2. Группировка. Три способа систематизации контактов: разбиение на группы (вручную или на основе созданных фильтров), указание связей и создание дерева отношений между контактами.
3. Хранение в одной базе данных разнотипных объектов (например, контакты и товары) и автоматическая настройка на отображение информации о них .
4. Планирование событий и напоминания. Планирование и отслеживание событий, связанных с контактами (9 различных типов). Возможность просмотра событий, запланированных другим пользователем, а также планирования личных событий, информация о которых не будет доступна другим пользователям. Создание повторяющихся событий. Планирование событий для другого пользователя и для нескольких пользователей. В Goldmine существует единый Центр Управления Событиями, который консолидирует все события происходящие в компании.
5. Календарь. Просмотр и управление событиями из встроенного календаря, а также возможность интеграции с календарем Outlook.
6.Встроенный номеронабиратель с поддержкой функций TAPI.
7. Настройка интерфейса для отображения команд, необходимых пользователю в процессе работы.
8. Электронная почта. Ведение и автоматическое фиксирование в истории переписки с контактами по электронной и обычной почте, а также отправка факсов.
9. Рассылки. Персонифицированные рассылки по факсу, электронной и обычной почте с использованием шаблонов писем и других документов.
10. Продажи. Карточка сделки и Карточка проекта (карточка проекта или сделки построена по такому же принципу как и Карточка контакта). Анализ и прогнозирование продаж на основе отчетов и графиков. Посмотреть какие продажи поддерживает Goldmine Вы можете здесь.
11. Анализ. Встроенные возможности анализа работы менеджеров, отслеживание выполнения плана продаж.
12. Автоматическая работа. Возможность построения автоматизированных процессов для оптимизации выполнения часто используемых операций или создания определенной последовательности действий.
13. Телемаркетинг. Функции проведения опросов (телемаркетинг) и анализ эффективности маркетинговых акций.
14. Отчёты. Анализ информации о контактах с использованием более чем 100 готовых форм отчетов с возможностью создания новых отчетов при помощи встроенного дизайнера отчетов, а также подключения отчетов из Crystal Report.
15. Импорт/Экспорт данных. Функции обмена данными (импорт, экспорт) с другими приложениями, синхронизация баз данных и календарей пользователей, синхронизация с Outlook и карманными компьютерами.
16. Ограничение доступа. Разделение пользователей на группы (например, отдел маркетинга, отдел продаж и т.д.). Ограничение доступа к данным для пользователей или групп пользователей на уровне отдельных функций и отдельных полей.
17. Встроенные функции обслуживания базы данных (переиндексация, резервное копирование), которые могут выполняться автоматически.
Goldmine поставляется вместе с модулями русификации и модулем перекодировки электронной почты (для писем в кодировке КОИ-8).

В сборке :
Инсталяторы версий 6,6.5 и 6.7, так же 7 версии (не проверял)
Полностью рабочии 6 и 6.5,а так же руссификаторы к ним.
Версию 7 не было возможности проверить,но думаю
серийники забанены-но можно и поколдовать.
Так же патч,на всякий случий запихнул в сборку-именно для регистрации,
но работает он для 6.5
В папке patch-update находятся всякие примочки к самой проге
список ниже:
Модуль интеграции Goldmine c Outlook (версия 95)
Модуль интеграции Goldmine c Outlook (версия 106)
Отраслевая надстройка Goldmine для компаний, продающих жилую недвижимость.
Отраслевая надстройка Goldmine для компаний, продающих коммерческую недвижимость.
Отраслевая надстройка Goldmine для компании-финансового брокера.
Отраслевая надстройка Goldmine для компаний, занимающихся адвокатской деятельностью.
Отраслевая надстройка Goldmine для компаний, продающих услуги страхования жизни для физических лиц.
Отраслевая надстройка Goldmine для компаний, продающих услуги страхования имущества для физических лиц.
Отраслевая надстройка для Goldmine для компаний, предлагающих ипотечные услуги.
Инструкция по установке Отраслевых решений
Исправление ошибки “Not Enough Disk Space” («не хватает свободного пространства на диске»), возникающую при проведении обслуживания базы данных Goldmine.
Исправление ошибки, когда не отображается файл-справки в Goldmine (вызываемый по нажатию F1). Содержит обновление к системному реестру Windows.
Обновлённый список русскоязычных отчётов для файл-серверной версии Goldmine 6.7.
Механизм доступа к данным BDE (полная версия 4.5 + обновление до 5.11)

P.S. Внимание!!!! обязательно снимите галку с атоматической регистрации.

Скриншоты:

GoldMine Business Contact Manager Enterprise Retail ver. 6.7.61214 GoldMine Business Contact Manager Enterprise Retail ver. 6.7.61214 GoldMine Business Contact Manager Enterprise Retail ver. 6.7.61214 GoldMine Business Contact Manager Enterprise Retail ver. 6.7.61214


Скачать "GoldMine Business Contact Manager Enterprise Retail ver. 6.7.61214":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ GoldMine Business Contact Manager Enterprise Retail ver. 6.7.61214 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 119 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно GoldMine Business Contact Manager Enterprise Retail ver. 6.7.61214. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: adamovir. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.