ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Виртуальный стилист v.4 (2009/RUS) без смс
Программы vetall47 18 ноября 2009
Скачать бесплатно "Виртуальный стилист v.4 (2009/RUS)" с Letitbit.net

 

Добавить "Виртуальный стилист v.4 (2009/RUS)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Виртуальный стилист v.4 (2009/RUS)


Подчеркнуть эффектные черты, скрыть недостатки и превратить их в достоинства вам поможет новая программа популярной серии «Студия красоты». с ее помощью придумать имидж можно буквально за несколько минут! Тушь, тени, помада, карандаши для глаз и губ, пудра и румяна – представлены все цвета радуги для идеального макияжа. Подберите уникальные, подходящие только вам варианты с учетом особенностей лица и цветотипа. Используйте свои снимки, фотографии подруг и знакомых. Создайте потрясающий образ, совместите его с изображением и отправьте на печать. После этого вы сможете смело отправиться в салон красоты и поразить познаниями даже самых гламурных мастеров!
Стать еще привлекательнее вам помогут другие программы серии. все они легко интегрируются друг с другом и позволяют создать неповторимый облик!


Особенности продукта:
- Различные цвета и техники нанесения макияжа
- Готовые варианты макияжа на все случаи жизни (дискотека, вечеринка, свадьба, карнавал, Хэллоуин и новый год)
- Самостоятельное редактирование стилей
- Управление цветом (контраст, яркость, тон, насыщенность)
- Возможность сохранения и печати фотографии в понравившемся стиле

системные требования:
- Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/2003/Vista
- Процессор Pentium® 4
- 256 МБ оперативной памяти
- 18 МБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 32 МБ
- Устройство для чтения компакт-дисков

Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Microsoft® Windows® 2000/XP/2003/Vista
Лицензия: Да
Год выпуска: 2009
Размер файла: 197 Mb


Виртуальный стилист v.4 (2009/RUS)


Скачать: "Виртуальный стилист v.4 (2009/RUS)"

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Виртуальный стилист v.4 (2009/RUS) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 307 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Виртуальный стилист v.4 (2009/RUS). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: vetall47. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.