ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать 18 стальных колес Кубанское раздолье(2009RUS) без смс
Игры wurik111 20 ноября 2009
Скачать бесплатно "18 стальных колес Кубанское раздолье(2009RUS)" с Letitbit.net

 

Добавить "18 стальных колес Кубанское раздолье(2009RUS)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "18 стальных колес Кубанское раздолье(2009RUS)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

18 стальных колес Кубанское раздолье(2009RUS)


18 Стальных колёс – Кубанское раздолье - мод, переносящий вас с просторов Америки, Польши, России и других стран в один из регионов Российской Федерации. Если быть точнее, то карта включает в себя следующие субъекты:



1. Краснодарский край
2. Республика Адыгея
3. Республика Абхазия, Апсны
4. Крымская автономия (восточная часть)
Если вам надоели американские автобаны с тремя полосами движения в одну сторону, то этот мод для вас! Большая часть дорог Кубанского раздолья – "узкие тропинки", опасный горный серпантин.
Хотите провести груз за 2 минуты с нарушением ПДД? Ничего не выйдет! И дело не только в часто встречающихся ДПС, но в самой дороге. Велика вероятность испортить прицеп о соседние машины, не вписаться в опасный горный поворот, или просто улететь с обрыва.
Вы думаете взять самый дальний рейс, чтобы сразу получить $100000 и стать богатым? И снова Вы в пролёте! Экономика игры тоже была затронута, за далёкую поездку в другую часть карты вы получите сумму значительно меньшую, чем ожидали, при условии, что Вы вообще доедите целым и невредимым.
Жаркое тропическое солнце, Кавказские горы, кубанские просторы, знойная крымская степь, дорожные засады, фирменные заправки, кафе, левая солярка, скрытые дороги и многое другое – всё это Вас ждёт в 18 Стальных колёс – «Кубанское раздолье»!
мод сделан на базе 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal. ,требуется сначала удалить оригинал, чтобы не возникло проблем с ключами реестра.

Название: 18 стальных колес Кубанское раздолье
Жанр: грузовой симулятор
Платформа: РС
Разработчик: SCS Software
Год: 2009
Язык: русский
Размер архива: 185 МБ

системные требования:
ОС: Windows 98/ME/XP/Vista/Se7en
Процессор: Pentium 4, 1800 MHz
Память: 512 ОЗУ
Видеокарта: 128МБ DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1ГБ

1. Качаем игру с модом
2. Сначала инсталируем игру
3. Потом запускаем "kub_setup", и в строке адреса установки укажите "...Мои документы18 WoS Pedal to the Metal" (обычно мод сам находит эту папку)
4. Запускаем игру, играем!


18 стальных колес Кубанское раздолье(2009RUS)

18 стальных колес Кубанское раздолье(2009RUS)

18 стальных колес Кубанское раздолье(2009RUS)



ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ 18 стальных колес Кубанское раздолье(2009RUS) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 990 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно 18 стальных колес Кубанское раздолье(2009RUS). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: wurik111. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
написал: topstar, Комментариев: 1, Новостей: 0

игра просто класная


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.