Электрошокер Оса-928 Max Effect с "Антизахватом"

Опубликовано: 02.11.2017


Вы уже позаботились о своей самообороне, но беспокоитесь, что даже мощный электрошокер не даст вам гарантированной защиты от подготовленных нападающих?

Выбирайте шокер Оса-928 Max Effect с "Антизахватом" — и вы сможете направить всю сокрушительную силу электрического тока даже против приемов рукопашного боя, выиграв в схватке с любым противником, вне зависимости от его силы и подготовки!

Главное достоинство искрового разрядника Оса-928 Max Effect с "Антизахватом" — предельно высокая мощность разряда. Параметр напряжения по сравнению с первой модификацией серии, электрошокером «Оса-928», вырос почти в два раза и теперь составляет 21 000К Вольт.

Оса-928 Max Effect — один из самых мощных шокеров-парализаторов, его удар в абсолютном большинстве случаев приводит к полному параличу и глубокому обмороку нападающего, который длится от 20 минут до получаса.

Высокое напряжение — залог успешного использования электрошокера через ткань (им можно бить в любую точку тела, даже защищенную одеждой), а также — применения его на расстоянии, в качестве отпугивающего средства против собак или людей.

Чтобы никто не смог отнять у вас шокер, на его корпусе есть два дополнительных электрода, схватившись за них, агрессор подвергает себя риску быть мгновенно поверженным током, вам нужно будет только нажать на кнопку!

Надёжная, простая система управления и удобный, эргономичный корпус дают возможность вести эффективную самооборону даже в условиях неразберихи уличных столкновений.



Электрошокер Крайт (Оса-928): отзывы, инструкция, цена, виды


Сегодняшняя обстановка на улицах города сигнализирует о необходимости заботиться о собственной безопасности, и различные модели электрошокеров, которые предлагаются в продаже, наиболее удачно сочетают в себе максимальное удобство использования устройства и возможность быстрой нейтрализации нападающего, будь это агрессивно настроенный человек или животное.

И среди всего многообразия представленных вариантов следует выделить электрошокер Крайт 928 (Оса), который обладает рядом важных технических характеристик и выигрышно смотрится на фоне аналогов. Чем же данная модель нравится пользователям и как о ней отзываются владельцы?

Обзор устройства

Относясь к наиболее популярным сегодня видам шокеров, имеющих компактные размеры и эргономичную форму, обеспечивающую удобство при использовании, данное устройство своими техническими данными не уступает более дорогостоящим аналогам. При этом:

доступность его по стоимостному показателю способна удивить покупателей; небольшой и компактный, шокер прекрасно может применяться как женщиной, так и мужчиной.

Чтобы в большей степени оценить достоинства Крайта 928, можно провести сравнительный анализ данной модели по наличию преимуществ и недостатков в сравнении с имеющимися на рынке аналогами.

Обзор электрошокера Оса-928 представлен в этом видео:

Преимущества и недостатки

Благодаря наличию ряда характеристик, которые выгодно отличают рассматриваемую модель, именно электрошокер Крайт 928 (Оса) сегодня стал особенно популярен и востребован, несмотря на относительно высокий показатель его стоимости. К наиболее важным параметрам следует отнести следующие его данные:

высокая мощность, нейтрализующая противника на длительное время за счет поражающего действия на центральную нервную систему; наличие предохранителя позволяет избежать незапланированного включения устройства; встроенный фонарь — благодаря дополнительному источнику освещения становится возможным лучше прицелиться в противника, что гарантирует безотказное действие шокера; наиболее важным преимуществом считается, согласно отзывам владельцев устройства, наличие системы антизахвата, представляющей собой ряд металлических дуг, которые находятся на передней части корпуса устройства и передающие поступающий на них электрический разряд.

Относительно компактные внешние размеры обеспечивают удобство при переносе устройства и его использовании, что также гарантируется специальной выемкой на корпусе для пальцев: такой шокер отлично располагается в руке независимо от того, рука это мужчины или женщины. А выделение газа озона при образовании и передаче электрического разряда и специфический щелкающий звук воздействует на собак, которые проявляют агрессию и пугаются перечисленных явлений при начале работы электрошокера.

К недостаткам его следует отнести относительно высокую стоимость.

Однако большое количество преимуществ и максимальная эффективность устройства в сравнении с аналогами объясняет заинтересованность покупателей в нем, и именно Крайт 928 (Оса) прочно занимает сегодня одной из первых мест по числу продаж.



Электрошокер Оса-928


Характеристики:

Описание электрошокера Оса-928:

Эргономичный корпус с антивыхватывающими контактами и удобной кнопкой включения разряда. В этой модели электрошокера Оса-928 применяется аккумулятор повышенной ёмкости, а также разрядник нового типа. Она производит не меньше 1200 разрядов, заряжается от сети 220 В. Её эффективность в действии обеспечивается встроенным энергоёмким аккумулятором, а имеющие вид шипов электроды с лёгкостью пробивают слой одежды, вступая в контакт с кожей нападающего.

При этом у шокера Оса-928 скромные размеры 170 мм на 45 мм на 30 мм, а также маленькая масса, это позволяет иметь его всегда под рукой для оперативного использования, скрыто нося на себе. Более удобно удерживать шокер в руке позволяют специальные выемки, находящиеся на корпусе, а если противник вздумает выхватить из ваших рук шокер, то получит сильный разряд тока из-за специального оснащения данной модели лентами из металла по бокам, которые служат защитными элементами против захвата. Фонарик, встроенный в корпус, будет полезен в сложных ситуациях. Электрошокер Оса-928 оборудован чехлом и зарядным устройством, которое позволяет заряжать от 220 В. Эта модель шокера отлично себя зарекомендовала и среди силовиков, и среди гражданского населения.

Видеообзор электрошокера Оса-928:

В интернет-магазине pnevmat24.ru Вы можете купить Электрошокер Оса-928 с удобной доставкой по всей России курьером, транспортной компанией или Почтой России. Доставляем также в Казахстан и Беларусь. Уточнить цену и заказать товар можно на сайте, по телефону или написать письмо на e-mail.