Ищете решение домашней системы безопасности DIY? Попробуйте один из этих

  1. Требуйте правильный ключ для ваших дверей
  2. Обнаружение злоумышленников на вашей собственности с Raspberry Pi
  3. Контролируйте свои запертые двери с Arduino
  4. Безопасность дома со старыми смартфонами
  5. Проект домашней безопасности на базе ПК

Реклама

В век цифровых технологий и постоянно подключенного оборудования, установка системы домашней безопасности должна превзойти искусство ставить коробку в форме будильника на стене. Обеспечение безопасности вашего дома в 21-м веке должно вместо этого использовать все доступные технологии для создания системы, которая не только обнаруживает, но и оповещает, а также делает все возможное, чтобы идентифицировать.

Такие системы безопасности могут оказаться дорогими в качестве пакетного варианта, а также быть немного негибкими. Системы безопасности «Сделай сам» предлагают нам лучшую степень универсальности, а также имеют дополнительный бонус за меньшую стоимость.

Несмотря на то, что для самостоятельной настройки может потребоваться больше времени, результаты могут быть такими же хорошими или даже лучше, чем те, которые доступны в магазинах электроники и поставщиках систем безопасности.

Требуйте правильный ключ для ваших дверей

Старомодные латунные ключи можно легко скопировать с помощью небольшого количества глины и хитрого ключа.

Для современной системы домашней безопасности, вы должны рассмотреть возможность продвижения вперед с система NFC, которая разблокирует вашу собственность как только верная метка окажется рядом.

Система может применяться в различных местах, от передней и задней двери до вашего сарая или гаража, или даже от сейфа или особой комнаты в доме, который вы хотите сохранить запертым. Как и в случае со всеми перечисленными проектами домашней безопасности, стоит рассмотреть вопрос о какой-либо форме источника бесперебойного питания (ИБП) на случай, если злоумышленники попытаются отключить вашу систему безопасности, отключив питание.

Обнаружение злоумышленников на вашей собственности с Raspberry Pi

Любовь к Raspberry Pi здесь, в MakeUseOf, сильна, поэтому имеет смысл включить этот универсальный маленький компьютер - центр многих проектов DIY в этот список. С 2013 года для Raspberry Pi доступна небольшая видеокамера, достаточно маленькая, чтобы поместиться во многих корпусах Pi, а если этого недостаточно, то Raspberry Pi B +, выпущенный в 2014 году, имеет дополнительные порты USB для дополнительных веб-камер (хотя эти в идеале должен питаться от другого источника).

Raspberry Pi достаточно мал, чтобы размещаться вне вашего дома в качестве камеры безопасности, и с помощью подходящего программного обеспечения его можно настроить как систему захвата движения, способную обнаруживать злоумышленников и даже отправлять фотографии и видео в облачное хранилище и отправлять оповещения по электронной почте на ваш Телефон.

Ранее мы рассмотрели шаги, необходимые для создания система безопасности захвата движения с Raspberry Pi Создайте систему безопасности Motion Capture, используя Raspberry Pi Создайте систему безопасности Motion Capture, используя Raspberry Pi Из многих проектов, которые вы можете построить с помощью Raspberry Pi, одним из наиболее интересных и неизменно полезных является система безопасности захвата движения. Прочитайте больше Но обратите внимание, что с тех пор дела в этой области значительно продвинулись. Есть даже дистрибутив для видеонаблюдения, который вы можете скачать и установить, который называется MotionPi ,

Контролируйте свои запертые двери с Arduino

В то время как решение Raspberry Pi проверит вашу собственность на движение, оно не будет сильно мешать шуму. Это также не лучший способ проверить, кто-то открывает и закрывает двери в вашем доме.

Для этого мы обратимся к другому лучшему другу DIYer: Arduino. Несколько вариаций на основной Arduino система обнаружения вторжений Как сделать простую систему сигнализации Arduino Как сделать простую систему сигнализации Arduino Обнаружьте движение, затем напугайте до чертика злоумышленника громкими звуковыми сигналами тревоги и мигающими огнями. Звучит весело? Конечно, это так. Это цель сегодняшнего проекта Arduino, подходящего ... Прочитайте больше описанные ранее Джеймсом Брюсом существуют. Вот посмотрите на это в действии:

В этом примере Джеймс использовал датчик приближения, но также можно настроить лазерная трипроводная система или используйте аналогичную настройку с магнитный датчик двери ,

Безопасность дома со старыми смартфонами

Нет Ардуино? Если не считать малиновый пи? Не беспокойтесь, так как вы можете использовать другое оборудование, которое у вас может лежать вокруг или в ящиках, в целях домашней безопасности.

Одним из отличных решений, особенно если в устройстве установлена ​​хорошая камера, является использование одного или нескольких старых смартфоны как сеть камер видеонаблюдения Как построить сеть камер видеонаблюдения из старых смартфонов Как построить сеть камер видеонаблюдения из старых смартфонов Нет лучшего способа использования старых смартфонов, чем создание собственной системы камер видеонаблюдения DIY - мы покажем вам все, что вам нужно знать! Прочитайте больше ,

Прочитайте больше   ,

Имеет смысл воспользоваться преимуществами любого подходящего оборудования, которое у вас уже есть, и смартфон готов к беспроводной связи. С помощью беспроводной системы вы можете расположить свои камеры там, где они вам нужны (желательно в помещении), и даже изменить их местонахождение незнакомым лисам, которые могут посещать «чехол для вашего сустава».

Использование некоторых старых телефонов Android ( Android-совместимое устройство Windows Mobile, такое как HTC HD2 Установите Android Ice Cream Sandwich на HTC HD2 в считанные минуты Установите Android Ice Cream Sandwich на HTC HD2 в считанные минуты На прошлой неделе мне было предложено установить Android Ice Cream Sandwich на HTC HD2 как можно быстрее. Причина? Это был обеденный час моего клиента; она устала от Windows Mobile ... Прочитайте больше также может быть использован) с IP-камера приложение установлено и Веб-камера Watcher Настольное приложение для Windows, оно не должно занять больше часа, чтобы настроить, расположить и запустить мониторинг активности в вашей собственности и вокруг нее.

Проект домашней безопасности на базе ПК

Существуют веские аргументы в пользу использования небольших устройств для проектов домашней безопасности, но для надежности вы можете выбрать отдельный компьютер.

Несмотря на то, что требования к питанию могут быть незначительными (откажитесь от старого энергоемкого ЦП для чего-то более современного, если это так), существует более широкий выбор приложений и мощная кроссплатформенная поддержка, используете ли вы Windows или подходящий Linux дистрибутив.

Несмотря на то, что требования к питанию могут быть незначительными (откажитесь от старого энергоемкого ЦП для чего-то более современного, если это так), существует более широкий выбор приложений и мощная кроссплатформенная поддержка, используете ли вы Windows или подходящий Linux дистрибутив

Райан Дуб ранее уже показывал, как построить Wi-Fi домашняя система наблюдения Как построить WiFi систему домашнего наблюдения с вашим ПК Как построить WiFi систему домашнего наблюдения с вашим ПК Прочитайте больше использование ПК в качестве основного центрального компонента, очень похожего на систему, использующую старые смартфоны выше. Между тем, как показано Джеймсом, вы можете настроить такую ​​систему на выдает оповещения на ваш iPhone Как настроить систему наблюдения при обнаружении движения с помощью уведомлений iPhone Как настроить систему наблюдения при обнаружении движения с помощью уведомлений iPhone Одна вещь, которую я намеревался сделать, это настроить мой постоянно работающий домашний сервер в качестве системы видеонаблюдения, которая отправляет оповещения на мой iPhone, когда он обнаруживает движение. Хотя результаты фантастические, вы ... Прочитайте больше и уведомления также могут быть настроены для других мобильных устройств.

Обратите внимание, что приложения для мониторинга иногда могут оказаться темпераментными. Убедись, что ты сделать правильный выбор при выборе приложения Используйте вашу веб-камеру для домашнего наблюдения с этими инструментами Используйте вашу веб-камеру для домашнего наблюдения с этими инструментами Наличие вашей собственной системы домашнего наблюдения может быть мощным сдерживающим фактором для потенциальных злоумышленников, отслеживания соседей по комнате или разочарования коллег. Вот 6 отличных вариантов для продуктов видеонаблюдения на основе веб-камеры, которые вы можете использовать сегодня! Прочитайте больше ищет совместимость и надежность и обеспечивает возможность отображения изображений с беспроводных веб-камер.

Пять систем безопасности, которые вы можете сделать сами и обезопасить свое имущество, желательно с помощью мобильных оповещений! Вы уже пробовали что-нибудь из этого? Не могли бы вы предложить что-то, что мы могли бы пропустить? Расскажи нам!

Кредит изображения: взломщик Via Shutterstock, Веб-камера наблюдения через Shutterstock

Узнайте больше о: Arduino , Домашняя безопасность , Raspberry Pi , Вебкамера ,

Похожие

Информационная безопасность
... сайт использует cookie-файлы. Продолжая сеанс, вы даете свое согласие на сбор и обработку данных. Подробная информация в Политике конфиденциальности решение Широкий спектр решений по Информационной Безопасности, включая: Управление инцидентами Информационной Безопасности и построение SOC (Security Operations Center) Безопасность приложений: тестирование исходного
Выполните восстановление системы Dell с помощью Dell Datasafe Restore
Есть несколько Dell Варианты восстановления системы и наиболее распространенным является использование Dell DataSafe Restore . Более новые компьютеры Dell, такие как Dell Inspiron 580, будут иметь опцию DataSafe Local Backup Option в дополнение к традиционному методу восстановления из образа, расположенного в системе. диск восстановления
Freebie LAN Speed ​​Test показывает реальную скорость вашей сети
Как быстро ваше сетевое соединение? Нет, я не имею в виду, насколько быстро вы думаете, или как быстро ваш сетевой провайдер говорит об этом - я имею в виду, насколько быстро это происходит в реальных условиях? Тест скорости сети это отличный, бесплатный способ узнать. LAN Speed ​​Test быстро сообщает вам скорость вашей сети, но не может распечатать результаты на диск.
Устранение неполадок, связанных с предупреждениями безопасности Java CAD
... ная информация Для работы электронной почты агента UCCX CAD и CAD-BE используются Java (и апплеты Java). Изменения в правилах и архитектуре безопасности Java в версиях Java, которые поддерживаются некоторыми версиями UCCX CAD Agent Email и CAD-BE, выдают видимые пользователю предупреждения безопасности или приводят к тому, что функции функционируют неправильно или вообще не работают. проблема Когда вы запускаете Agent Email или CAD-BE в браузере,
... безопасности предупреждают, что компании, которые не могут обновить Java 6 в своих системах, уязв...
... безопасности предупреждают, что компании, которые не могут обновить Java 6 в своих системах, уязвимы для атак. Окончательное исправление для устаревшей платформы Java 6 было выпущено Oracle в апреле. Ошибка CVE-2013-2463 оценена как «критическая», и описано ниже : «Неуказанная уязвимость в компоненте Java Runtime Environment (JRE) в Oracle Java SE 7 с обновлением 21 и более ранних версий, 6 с обновлением
Лучшие 2 способа восстановить файлы, удаленные антивирусом Avast
... сплатное антивирусное программное обеспечение и приложения для обеспечения безопасности в Интернете, разработанные Avast Software для Microsoft Windows, macOS и Android. Он может сканировать всю систему и позволит вам навсегда удалить зараженные вирусом данные. Однако каждая монета имеет две стороны, это может привести к удалению важных файлов, зараженных вирусом. Чтобы узнать, как восстановить файлы, удаленные антивирусом Avast, следуя этой статье, мы предоставим вам два эффективных решения
Решения и управление гибридными облачными сетями Aviatrix NaaS
class = "pagination white"> class = "content twocolumns tighter"> class = "panel marquee carousel home" id = "marquee-home-1"> class = "pagination white"> Простота. Безопасность. Спектакль. Облачная сеть и архитектура безопасности, которая обеспечивает интеллектуальную оркестровку и контроль как сервис, без необходимости создавать себя. класс = "кнопки"> класс = "столбец тройной"> class = "column double"> class = "content fivecolumns
Wizard - Восстановление Grub с Super Grub2 Disk
Волшебники, которые ссылаются на этот Wizard - Restore Grub Вступление Этот мастер шаг за шагом объясняет, как восстановить Grub на вашем компьютере, благодаря Super Grub2 Disk и некоторым дополнительным командам в командной строке. Вы можете найти более подробную информацию о том, какие проблемы вы можете решить с помощью этого мастера и что вы получите после выполнения шагов мастера, по адресу:
Как восстановить поврежденный USB-накопитель в Linux
... нако иногда флешки могут быть повреждены или просто перестать работать. Если вы являетесь пользователем Linux, и это случилось с вами, это легко исправить. В этой статье мы рассмотрим несколько очень простых трюков о том, как вернуть флешку в рабочее состояние. Примечание: уловки, описанные в этой статье, не обязательно являются исключительными для USB-накопителей и могут также использоваться на жестких дисках. Удаление плохих блоков с USB-накопителя с
БЕСПЛАТНЫЙ мониторинг Windows - время работы, журнал событий, безопасность и многое другое
... безопасности Windows Данные, связанные с безопасностью (например, состояние антивирусного программного обеспечения), отображаются в Центре безопасности Windows. PRTG извлекает эти данные и интегрирует их в обзор мониторинга. Таким образом, вы получаете постоянный обзор через панель инструментов. А благодаря приложению PRTG вы можете даже следить за событиями, находясь в пути. Ваш мониторинг Windows с первого взгляда - даже на ходу PRTG может быть
Скачайте Windows 10 бесплатно - как все же получить бесплатное обновление легально
... сплатного обновления для Windows 10 29 июля 2016 года, но оказывается, что вы по-прежнему сможете легально обновиться до последней версии бесплатно - взлом не требуется. Вот все, что вам нужно знать. Бесплатная инициатива Microsoft «Получить Windows 10» уже давно исчезла, и к большому удовольствию многих пользователей, которым надоело видеть, что инструмент GWX

Комментарии

Казалось бы, как можно перестараться, если речь идет о безопасности информации и сохранения доходов?
Казалось бы, как можно перестараться, если речь идет о безопасности информации и сохранения доходов? Однако есть нюансы: в стремлении перекрыть все пути мошеннику платежная система может ошибочно отклонять и нешахрайськи транзакции. Это создает нежелательные проблемы честным продавцам и клиентам. Чтобы максимально снизить вероятность таких ситуаций, в Interkassa мы используем свою трехуровневую систему защиты AntiFraud. Система включает отслеживание моделей аномального
Попробуйте эти 7 Ubuntu PPA Нужно больше или обновление программного обеспечения?
О чем нужно поговорить с вашим потенциальным платежным партнером перед началом работы, чтобы сделать правильный выбор? На этот вопрос отвечают специалисты платежного агрегатора Interkassa . О борьбе с мошенничеством Киберпреступления стоили мировой экономике 600 млрд долл *. В поле зрения мошенников попадают и онлайн-продавцы. Как платежные сервисы защищают своих мерчантов и их клиентов? Ответ Interkassa.
Битные системы можно использовать больше оперативной памяти Сколько оперативной памяти вам действительно нужно?
О чем нужно поговорить с вашим потенциальным платежным партнером перед началом работы, чтобы сделать правильный выбор? На этот вопрос отвечают специалисты платежного агрегатора Interkassa . О борьбе с мошенничеством Киберпреступления стоили мировой экономике 600 млрд долл *. В поле зрения мошенников попадают и онлайн-продавцы. Как платежные сервисы защищают своих мерчантов и их клиентов? Ответ Interkassa.
Есть ли решение этой проблемы?
Есть ли решение этой проблемы? Ответ: Остановите процесс луча и перезапустите функцию луча. Это должно решить проблему. Вопрос: Доступен ли пользовательский интерфейс для установки драйвера на родном языке, если для языка GS задано значение HK и украинский? Ответ: InstallShield по умолчанию установлен на АНГЛИЙСКИЙ, если язык не поддерживается. Это нормальное поведение. Вопрос: Почему я
Кто-нибудь дома?
Если нет, как вы можете защитить свои данные, не заплатив выкуп? Читать далее , Даже если вы постоянно обновляете программное обеспечение, такое как Java, ваш компьютер все еще находится в опасности, если вы не устанавливаете обновления Windows. Windows 10 делает эти автоматические обновления простыми
Если нет, как вы можете защитить свои данные, не заплатив выкуп?
Если нет, как вы можете защитить свои данные, не заплатив выкуп? Читать далее , Даже если вы постоянно обновляете программное обеспечение, такое как Java, ваш компьютер все еще находится в опасности, если вы не устанавливаете обновления Windows. Windows 10 делает эти автоматические обновления простыми

Звучит весело?
Если не считать малиновый пи?
Причина?
Вы уже пробовали что-нибудь из этого?
Нет, я не имею в виду, насколько быстро вы думаете, или как быстро ваш сетевой провайдер говорит об этом - я имею в виду, насколько быстро это происходит в реальных условиях?
Казалось бы, как можно перестараться, если речь идет о безопасности информации и сохранения доходов?
О чем нужно поговорить с вашим потенциальным платежным партнером перед началом работы, чтобы сделать правильный выбор?
Как платежные сервисы защищают своих мерчантов и их клиентов?
Битные системы можно использовать больше оперативной памяти Сколько оперативной памяти вам действительно нужно?
О чем нужно поговорить с вашим потенциальным платежным партнером перед началом работы, чтобы сделать правильный выбор?