Скачайте Windows 10 бесплатно - как все же получить бесплатное обновление легально

  1. Как перейти на Windows 10 с Windows 7 или Windows 8.1
  2. Проверка вашей лицензии
  3. Бесплатное обновление для тех, кто использует вспомогательные технологии

Microsoft прекратила предложение бесплатного обновления для Windows 10 29 июля 2016 года, но оказывается, что вы по-прежнему сможете легально обновиться до последней версии бесплатно - взлом не требуется. Вот все, что вам нужно знать.

Бесплатная инициатива Microsoft «Получить Windows 10» уже давно исчезла, и к большому удовольствию многих пользователей, которым надоело видеть, что инструмент GWX постоянно появляется на их экранах.

Но если вы отказались от предложения Microsoft о бесплатном обновлении и с тех пор решили, что хотите перейти на последнюю версию Windows, еще не все потеряно. Вот несколько способов получить бесплатное обновление с Windows 7 или Windows 8.1.

Связанные с: Windows 10 против Windows 8.1 - ��тоит ли обновляться?

Как перейти на Windows 10 с Windows 7 или Windows 8.1

На ZDNet , Эд Ботт объяснил, как ему все еще удалось потихоньку обновиться до Windows 10 бесплатно.

Во-первых, откройте Скачать Windows 10 введите версию Windows 10, которую вы хотите загрузить, и нужный вам язык, затем загрузите 32-разрядную или 64-разрядную версию, используя отображаемые ссылки. Как только загрузка будет завершена, запустите Media Creation Tool.

После того, как инструмент откроется, выберите опцию «Обновить этот компьютер сейчас», если вы используете инструмент на ПК, который хотите обновить. Другой вариант «Создать установочный носитель для другого ПК» позволит вам сохранить установочные файлы на USB-накопителе, чтобы затем использовать их на другом компьютере.

Далее, смонтируйте файл ISO или просто откройте флешку в проводнике и запустите программу установки. Затем следует выполнить инструкции на экране для завершения обновления. По словам Ботта, вам не нужно спрашивать ключ продукта.

Обратите внимание, что, поскольку наш Редактор вычислений в последний раз был замечен лицом вниз на столе блэкджека в Caesars Palace ... извините, репортаж из CES 2017 … Мы сами не пробовали этот метод, но Ботт выглядит достаточно надежным парнем, так что вы можете получить некоторое преимущество от его обходного пути.

Связанные с: Windows 10 против Windows 7 - ��тоит ли обновляться?

Связанные с:   Windows 10 против Windows 7 - стоит ли обновляться

Проверка вашей лицензии

После завершения описанного выше процесса вы можете проверить свою цифровую лицензию, выбрав «Настройки»> «Обновление и безопасность»> «Активация».

Если вы обеспокоены тем, что этот метод не может быть на 100% по уровню с точки зрения наличия у вас действующей цифровой лицензии, следует отметить, что бесплатная программа обновления официально завершена. Но Microsoft использует двусмысленный язык в своем FAQ по обновлению до Windows 10 , что, по-видимому, говорит о том, что вы не будете выслежены и задержаны за модернизацию таким образом.

В любом случае, имейте в виду, что Microsoft не сделала никаких заявлений о том, что обновление по-прежнему можно загрузить бесплатно, так что вы сами можете воспользоваться этим преимуществом или нет.

Бесплатное обновление для тех, кто использует вспомогательные технологии

Хотя основная бесплатная программа обновления завершилась в июле, Microsoft расширила ее для тех, кто использует вспомогательные технологии. Вы можете узнать больше об этом и получить бесплатную загрузку, посетив эта страница ,

Если вы не уверены, что такое «вспомогательная технология», есть целая страница, посвященная восхвалению усилий Microsoft по улучшению работы с Windows 10. Вот , где перечислены все вспомогательные чудеса. Он включает в себя такие вещи, как Narrator, который превращает текст в речь, и различные другие функции, облегчающие использование ОС для тех, кто нуждается в помощи.

Хотя мы уверены, что только те, кто действительно использует такие вспомогательные технологии, использовали этот метод до сих пор (хм), мы уверены, что есть несколько бессовестных, полностью способных людей, которые воспользуются таким методом получения бесплатное улучшение.

Конечно, мы не потворствуем использованию этой лазейки, но тот факт, что Microsoft оставила ее открытой, не требуя бремени доказательств, означает, что она настолько же законна, сколь и неэтична на границе - предостережение заключается в том, что Microsoft спрашивает, если вы «используете» вспомогательные технологии », не нужно ли вам их использовать.

Связанные с: Как исправить 13 распространенных проблем Windows 10

Часы: Surface Studio первый взгляд

Дайте нам знать, как вы пытаетесь загрузить Windows 10 бесплатно в комментариях ниже.

Похожие

Как установить и использовать консоль восстановления Windows XP
... Windows в Windows. Этот метод позволяет получать доступ к файлам, форматировать диски, отключать и включать службы и другие задачи из командной строки консоли, пока операционная система не загружена. Предполагается, что консоль восстановления должна использоваться только после безопасного режима, а другие стандартные параметры запуска не работают. Я чувствую, что консоль восстановления также полезна в других ситуациях, таких как удаление вредоносных файлов, которые запускаются как в безопасном
Включить или отключить адаптивную яркость в Windows 10
... вашей системе он включен по умолчанию благодаря встроенному в них датчику внешней освещенности. Адаптивная яркость - это простая функция, которая регулирует яркость экрана в соответствии с освещением вокруг вас. Помните функцию смартфона, которую мы всегда принимаем как должное? Да, это именно так. Адаптивная яркость приглушает или осветляет дисплей в зависимости от вашего окружения, поэтому независимо от того, где вы находитесь, ваш дисплей не будет слишком темным или слишком ярким.
Загрузите и установите темы Windows 7 на XP или Windows Vista
... как 7-Zip может автоматически передавать формат файла темы.
Java 8 для Windows 10 - Firefox
... обновление 121. * 1) Определите , какая у вас версия Java: 2) Если у вас Java 8, обновление 121, вам больше ничего не нужно делать, и вы можете остановиться здесь. 3) Если у вас есть что-то кроме Java 8, обновление 121, используйте эти инструкции для его удаления и установки Java 8, обновление 121. Откройте панель управления. Затем в разделе «Программы»
Как исправить ошибку 3194 при обновлении iPhone и iPad
Вы пытаетесь обновить или восстановить iPhone или iPad, и в iTunes появилась ошибка 3194 ? Не волнуйтесь, это одна из самых распространенных ошибок в устройствах iOS и, к счастью, в большинстве случаев она имеет простое решение. Есть несколько причин, которые могут вызвать ошибку 3194 при обновлении или восстановлении устройства iOS. Среди этих причин мы находим: iTunes не может подключиться к серверу обновлений и
Как выбрать между 32-битной и 64-битной операционной системой Windows
... windows-iso-files-free-microsoft/"> загрузка Windows с сайта Microsoft Как скачать официальные файлы Windows ISO бесплатно от Microsoft Как скачать официальные файлы Windows ISO бесплатно от Microsoft Вы можете скачать установочные файлы Windows бесплатно от Microsoft. Мы покажем вам взломать,
Всемирная паутина: учит или вредит?
Константин Ингатьев, Еврейский Колотинский Эксперты из Лаборатории Касперского Большинство пользователей компьютеров рассматривают Интернет как часть повседневной жизни. Многие из них используют его постоянно, на работе и дома, и не могут представить себе жизнь без этого инструмента, который, учитывая,
... как эти браузеры предоставляют более широкую функциональность, чем IE. Финальная версия имеет мультифреймовый интерф...
... как эти браузеры предоставляют более широкую функциональность, чем IE. Финальная версия имеет мультифреймовый интерфейс, блокирует всплывающие окна, имеет фишинг-фильтр, автоматически обновляется. Имеет смысл загрузить «Интернет Эксплорер» и использовать встроенную систему поиска с верхней панели инструментов, создавать быстрые вкладки, подключить новостную ленту RSS. В IE реализована функция безопасных покупок. Можно скачать бесплатно «Интернет Эксплорер» и иметь полнофункциональный
Minecraft для Windows 10 Edition облегчает угасание Java
Дамы и господа, пришло время избавиться от Явы раз и навсегда. Мы немного поговорили о причинах прекращения жизни Java на вашем компьютере, но теперь мы собираемся удвоить. Еще 18 ноября 2011 года, то есть 4 года назад, Java получила новую жизнь, когда Minecraft был запущен для ПК с Windows. Мы не уверены, что пришло в голову создателям для создания этой видеоигры на Java, но для них это оказалось удачным.
Как мне запрограммировать Honeywell 5800WAVE на L5210?
5800WAVE полностью совместим с LYNX 5210. Для L5210 чтобы использовать 5800WAVE, установите одинаковый идентификатор дома на 5800WAVE и L5210. Пока сирена находится в зоне действия, а L5210 запрограммирован на включение сирены во время тревоги, система активирует сирену. DIP-переключатели на сирене 5800WAVE расположены внутри устройства в верхнем
Скачать DirectX All Versions (9, 10, 11, 12)
... Windows, включая Windows XP, Vista, 7, 8 и 10. Версия DirectX по умолчанию отличается в каждой версии Windows. Версии DirectX и операционные системы Вот версия Windows и установленная по умолчанию версия DirectX: DirectX 2.0a (версия 4.03) -> Windows 95 и Windows NT 4.0 DirectX 5.2 (версия 4.05) -> Windows 98, Windows CE

Комментарии

Является ли ваша копия Windows 32-битной или 64-битной зависит от вашего процессора (CPU) В чем разница между APU, CPU и GPU?
Попробуйте эти 7 Ubuntu PPA Нужно больше или обновление программного обеспечения?
Как обеспечить качественное изображение, как быстро оно становится четким, и как оно делает снимки на практике?
Как обеспечить качественное изображение, как быстро оно становится четким, и как оно делает снимки на практике? В чем разница между Sigma 70-300 APO DG и Canon 70-300 IS USM? Узнайте больше в нашем обзоре. Canon EF-S 55-250mm f / 4-5.6 IS, который мы позаимствовали в магазине Digihit.cz является часто используемым телеобъективом на практике. Это стоит сравнительно небольших
Кто, как не они сами, могут воплотить все собственные прихоти в Интернете?
Кто, как не они сами, могут воплотить все собственные прихоти в Интернете? А учитывая количество сторонников Google, можно прогнозировать, что браузер довольно быстро получит надлежащую популярность и отхватит значительную долю рынка. И если завтра браузер заменит операционную систему, а большинство десктопных программ уйдут в прошлое, освободив место онлайн-сервисам то Google наконец сможет отпраздновать полную победу и даже станцевать гопака над останками Microsoft. Но все это
Совместимы ли они с вашим веб-браузером, операционной системой компьютера, мобильным смартфоном или какими-либо другими устройствами, которые вы планируете использовать для торговли?
Совместимы ли они с вашим веб-браузером, операционной системой компьютера, мобильным смартфоном или какими-либо другими устройствами, которые вы планируете использовать для торговли? Анализ FX и исследование глобального рынка. Доступные инструменты исследования для сканирования, анализа и проведения технического и фундаментального анализа будут варьироваться от брокера к брокеру. Форекс спреды, комиссии и общие торговые издержки: для торговли
Если нет, как вы можете защитить свои данные, не заплатив выкуп?
Если нет, как вы можете защитить свои данные, не заплатив выкуп? Читать далее , Даже если вы постоянно обновляете программное обеспечение, такое как Java, ваш компьютер все еще находится в опасности, если вы не устанавливаете обновления Windows. Windows 10 делает эти автоматические обновления простыми
Кто и что ограничивает?
Кто и что ограничивает? КАКАЯ ЕГО ЦЕЛЬ? По оценкам New York Times, в Китае может быть до 600 миллионов пользователей Интернета. Это огромное число и, следовательно, великая сила, которая может стать ядром перемен или даже культурных, идеологических и политических революций, что, конечно, не в руках коммунистической власти. Великий брандмауэр Китая нацелен на нейтрализацию критических мнений о Китае в Интернете и предотвращение порчи и смешивания общественного
Нет, я не имею в виду, насколько быстро вы думаете, или как быстро ваш сетевой провайдер говорит об этом - я имею в виду, насколько быстро это происходит в реальных условиях?
Нет, я не имею в виду, насколько быстро вы думаете, или как быстро ваш сетевой провайдер говорит об этом - я имею в виду, насколько быстро это происходит в реальных условиях? Тест скорости сети это отличный, бесплатный способ узнать. LAN Speed ​​Test быстро сообщает вам скорость вашей сети, но не может распечатать результаты на диск.
В нескольких словах напишите, кто вы, чем занимаетесь и с чего все началось?
В нескольких словах напишите, кто вы, чем занимаетесь и с чего все началось? Что побудило вас начать продавать онлайн? Покажите все свои предыдущие успехи - проведенные кампании, новые решения, представленные в магазине, и т. Д. Одним словом: интересно об истории вашего клиента. Если вы занимаетесь одним человеком, не пишите о себе во множественном числе. Избегайте повторных фраз, таких как «мы - динамично развивающаяся компания», «у нас есть товары по самым выгодным ценам» и т. Д., Повторяющихся
Но как насчет Windows 7?
Но как насчет Windows 7? Единственные ноутбуки с Windows 7 и слотом PCMCIA, которые у меня под рукой, - это наши дефектные ноутбуки Dell Latitude E5520. Поскольку некоторые карты Cardbus работают, очевидно, что карты Cardbus поддерживаются Windows 7. Для других тестов карт PC Card и карт Cardbus я вставил адаптер PCMCIA в PCI на основе чипа Ricoh RL5C475A в современный рабочий стол с Windows 7 64 бит , Далее следуют захваты трех карт PC Card и трех карт Cardbus. Карты PC
Так что же такое Android Studio?
Так что же такое Android Studio? Те из вас, у кого нет опыта программирования, могут по-прежнему задаваться вопросом, какова роль Android Studio, когда дело доходит до разработки ... что такое IDE в любом случае? В качестве среды IDE задача Android Studio состоит в том, чтобы предоставить вам интерфейс для создания ваших приложений и обрабатывать большую часть сложного управления

?тоит ли обновляться?
Помните функцию смартфона, которую мы всегда принимаем как должное?
Как мне запрограммировать Honeywell 5800WAVE на L5210?
Попробуйте эти 7 Ubuntu PPA Нужно больше или обновление программного обеспечения?
Как обеспечить качественное изображение, как быстро оно становится четким, и как оно делает снимки на практике?
Как обеспечить качественное изображение, как быстро оно становится четким, и как оно делает снимки на практике?
В чем разница между Sigma 70-300 APO DG и Canon 70-300 IS USM?
Кто, как не они сами, могут воплотить все собственные прихоти в Интернете?
Совместимы ли они с вашим веб-браузером, операционной системой компьютера, мобильным смартфоном или какими-либо другими устройствами, которые вы планируете использовать для торговли?
Если нет, как вы можете защитить свои данные, не заплатив выкуп?