Загрузите и установите темы Windows 7 на XP или Windows Vista

  1. Aero Glass Border и обои для рабочего стола
  2. Windows 7, как слайд-шоу рабочего стола для XP и Vista
  3. Звуки Windows 7, курсор, заставки и т. Д.

Microsoft обратила пристальное внимание на персонализацию в Windows 7 и выпустила великолепную коллекцию фонов и тем для рабочего стола Microsoft обратила пристальное внимание на персонализацию в Windows 7 и выпустила великолепную коллекцию фонов и тем для рабочего стола. Windows 7 также позволяет пользователям создавать собственные персонализированные темы, а затем делиться ими с другими пользователями Windows 7.

Если вы все еще используете более старую версию Windows (например, Windows XP или Vista), вам не нужно чувствовать себя забытым, потому что с некоторыми простыми приемами вы можете полностью или частично насладиться тем, что могут предложить эти темы для Windows 7.

Во-первых, запустить официальный Темы для Windows 7 и загрузите некоторые темы на свой рабочий стол Windows XP или Vista.

Эти файлы имеют уникальное расширение .themepack, которое является еще одним zip-форматом, содержащим все элементы темы, включая фоновые изображения, цвета стекла Aero, звуки, курсоры, значки, заставки и т. Д.

Чтобы использовать эти файлы в более старой версии Windows, сначала необходимо извлечь их, поскольку только Windows 7 может изначально понимать формат пакета тем. Вы можете изменить расширение файла темы темы Windows 7 с .themepack на .cab, а затем извлечь файлы правой кнопкой мыши или установить бесплатную версию. 7-Zip Утилита как 7-Zip может автоматически передавать формат файла темы.

После распаковки ваши файлы тем будут теперь в новой папке с тем же именем, что и ваш оригинальный пакет тем.

Aero Glass Border и обои для рабочего стола

Теперь, когда у вас есть все необходимые файлы, пришло время активировать тему Windows 7 на компьютере, отличном от Windows 7.

Если на вашем компьютере установлена ​​ОС Windows Vista, которая поддерживает Aero, просто дважды щелкните файл с темой, который находится в только что извлеченной папке. Это установит цвет рамки окна в цвет темы Windows 7, а обои - на фон темы по умолчанию. Тем не менее, эта фоновая картинка исчезнет, ​​когда вы перезагрузите компьютер, поэтому вы должны установить его в качестве постоянного фона.

Windows XP не поддерживает Aero glass, но вы все равно можете использовать фоновые изображения из загруженной темы Windows 7 на рабочем столе XP. Вы можете найти фоны в самой папке themepack или в подпапке с именем DesktopBackground. Выберите любое изображение, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Установить в качестве фона рабочего стола».

Windows 7, как слайд-шоу рабочего стола для XP и Vista

Большинство тем Windows 7 состоят из нескольких фоновых изображений, и Windows 7 автоматически меняет фон рабочего стола через определенные промежутки времени, используя одно из изображений из пакета тем. Windows Vista и XP не поддерживают слайд-шоу на рабочем столе, но вы можете легко использовать эту функцию, используя отличные и бесплатные Фоновый переключатель Джона программа.

Чтобы создать слайд-шоу на рабочем столе, нажмите кнопку «Добавить» и выберите «Папка на вашем компьютере». Теперь выберите папку темы Windows 7, которая содержит все фоновые изображения. Программа позволяет много настроек, но вы можете пропустить это, потому что настройки по умолчанию очень похожи на то, что вам нужно для имитации поведения Windows 7 на вашем компьютере XP или Vista .

Тем не менее, переключатель фона Джона по умолчанию показывает имя изображения в верхнем правом углу изображения. Чтобы удалить это, нажмите кнопку «Далее», на которой есть значок шестеренки. Снимите флажок рядом с 3-й записью, которая гласит: «Показать информацию об изображении в правом верхнем углу экрана». Теперь нажмите «ОК», а затем нажмите «ОК» в главном окне, и слайд-шоу на рабочем столе будет готово.

Для RSS с Windows 7 Темы

Некоторые темы Windows 7 загружают изображения из Интернета (через RSS-каналы) при переключении фоновых рисунков рабочего стола.

Чтобы узнать, использует ли тема, которую вы хотите перенести на ваш компьютер под управлением Vista или XP, RSS или нет, откройте файл .theme в текстовом редакторе, таком как Блокнот. Затем найдите строку «RssFeed» без кавычек. Если вы найдете эту строку, скопируйте адрес ссылки RSS-канала и, затем, вы можете использовать опцию «RSS-канал фотографии» в программе John Background Switcher, чтобы создать слайд-шоу на рабочем столе с поддержкой RSS на компьютерах с XP или Vista.

Звуки Windows 7, курсор, заставки и т. Д.

Большинство тем Windows 7 содержат только цвет стекла и фон рабочего стола. Однако некоторые из них могут содержать заставки, звуки, курсоры и значки. Хорошая часть заключается в том, что вы также можете использовать элементы вашей темы Vista / XP.

Звуки. Вы можете скопировать звуковые файлы (.wav) в папку мультимедиа по умолчанию (C: \ Windows \ Media), и если вы установили тему Windows 7 в Windows Vista, как описано выше, она автоматически издаст эти звуки. В противном случае вам придется вручную изменять звуки с панели управления.

Значки - если тема Windows 7, которую вы планируете использовать с XP или Vista, содержит другой набор значков рабочего стола и системы (файлы .ico), вы можете следовать приведенным ниже инструкциям, чтобы применить их в вашей версии Windows:

A. Для Windows Vista - щелкните правой кнопкой мыши по рабочему столу, выберите «Персонализация» и выберите «Изменить значки рабочего стола». Выберите элементы, которые нужно изменить, нажмите «Изменить значки» и найдите расположение новых значков, которые являются частью Тема Windows 7.

B. Для Windows XP - щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, выберите «Свойства» и выберите «Настроить рабочий стол» на вкладке «Рабочий стол». Выберите элементы, которые вы хотите изменить, нажмите «Изменить значок» и найдите расположение значков вашей темы.

Выберите элементы, которые вы хотите изменить, нажмите «Изменить значок» и найдите расположение значков вашей темы

Чтобы изменить значки отдельных программ, просто щелкните правой кнопкой мыши ярлык программы на рабочем столе, выберите «Свойства» и нажмите кнопку «Изменить значок» на вкладке «Ярлык». Найдите расположение значка извлечения из темы Windows 7 и выберите тот, который вы хотите применить.

Заставки. Для использования заставки Windows 7 в XP или Vista просто скопируйте соответствующие файлы заставки (.scr) в системную папку Windows, обычно расположенную в C: \ Windows \ System32. Теперь измените системную заставку обычным способом. Помните, что не все заставки Windows 7 будут работать правильно в предыдущих версиях Windows.

Курсоры - Вы можете скопировать файлы курсора Windows 7 (.cur или .ani) в C: \ Windows \ Cursors в XP или Vista, а затем применить новый набор с помощью настроек мыши в Панели управления. Используйте [Панель управления \ Курсоры] файла .theme (см. пример ), чтобы понять отображения курсора по умолчанию.

Похожие

Как установить и использовать консоль восстановления Windows XP
... Windows в Windows. Этот метод позволяет получать доступ к файлам, форматировать диски, отключать и включать службы и другие задачи из командной строки консоли, пока операционная система не загружена. Предполагается, что консоль восстановления должна использоваться только после безопасного режима, а другие стандартные параметры запуска не работают. Я чувствую, что консоль восстановления также полезна в других ситуациях, таких как удаление вредоносных файлов, которые запускаются как в безопасном
Best Vista Transformation Theme Pack для Windows XP
Существует довольно много различных пакетов тем для преобразования Windows XP в Vista для изменения интерфейса и поведения Windows XP, аналогичного Vista. Сегодня я поделюсь одним из лучших бесплатных пакетов преобразования Vista, позволяющим
Включить или отключить адаптивную яркость в Windows 10
... для пользователей Pro и Enterprise. Как бы это ни было полезно, большинству из нас нравится вручную настраивать яркость экрана, чтобы мы могли получать постоянные впечатления. Более того, это может раздражать время от времени, когда Windows постоянно регулирует яркость экрана, когда вы перемещаетесь между различными приложениями. К сожалению, вы не можете настроить и адаптировать функцию адаптивной яркости в Windows. Тем не менее, вы можете легко включить или отключить его.
Скачайте Windows 10 бесплатно - как все же получить бесплатное обновление легально
Microsoft прекратила предложение бесплатного обновления для Windows 10 29 июля 2016 года, но оказывается, что вы по-прежнему сможете легально обновиться до последней версии бесплатно - взлом не требуется. Вот все, что вам нужно знать. Бесплатная инициатива Microsoft «Получить Windows 10» уже давно исчезла, и к большому удовольствию многих пользователей,
Скачать DirectX All Versions (9, 10, 11, 12)
... интерфейсов прикладного программирования (API) для улучшения мультимедиа. В начале было несколько мультимедийных API, выпущенных Microsoft на имя Direct, включая Direct 2D, Direct 3D, DirectSound, DirectWrite, DXGI, DirectInput, DirectPlay, DirectMusic и так далее. Позже Microsoft выпустила все эти коллекции API в одном пакете под названием DirectX. Интересно, что название Xbox также происходит от DirectX, поскольку Xbox использует технологии, представленные в DirectX. Хотя DirectX установлен
Java 8 для Windows 10 - Firefox
... Windows 10 * Для использования с Firefox * * Обратите внимание, что мы не поддерживаем версии Java, кроме Java 8, обновление 121. * 1) Определите , какая у вас версия Java: 2) Если у вас Java 8, обновление 121, вам больше ничего не нужно делать, и вы можете остановиться здесь. 3) Если у вас есть что-то кроме Java 8, обновление 121, используйте эти инструкции для его удаления
Легко скачать и установить DirectX 10 для Windows XP
Что касается игр в Windows, Windows XP, вероятно, осталась далеко позади в 2007 году, когда была выпущена Vista. Одним из главных преимуществ Windows Vista было то, что геймерам просто приходилось обновляться из-за интеграции DirectX 10 в новую операционную систему. Новые версии DirectX приносят аудио и визуальные улучшения в игры и повышают производительность, поэтому, если вы геймер, вам действительно нужен новейший DirectX, который вы можете получить.
Как использовать Java, Silverlight и другие плагины в современных браузерах
... для которого требуется плагин. Чтобы установить эти плагины, просто запустите IE и посетите соответствующий веб-сайт. Java-сайт Oracle или же Сайт Microsoft Silverlight , например. Если Java не работает должным образом, убедитесь, что плагин
Как выбрать между 32-битной и 64-битной операционной системой Windows
Реклама Когда ты загрузка Windows с сайта Microsoft Как скачать официальные файлы Windows ISO бесплатно от Microsoft Как скачать официальные файлы Windows ISO бесплатно от Microsoft Вы можете скачать
... ие комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Microsoft пыталась и пыталась, но ей просто н...
... ие комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Microsoft пыталась и пыталась, но ей просто не уйти от Windows XP. В некотором смысле, Microsoft должна быть счастлива, что выпустила операционную систему, настолько популярную, что она все еще работает на миллионах ПК более 15 лет после ее выпуска. Microsoft, конечно, недовольна тем, что она все еще должна поддерживать XP. Компания имеет
Как мне запрограммировать Honeywell 5800WAVE на L5210?
5800WAVE полностью совместим с LYNX 5210. Для L5210 чтобы использовать 5800WAVE, установите одинаковый идентификатор дома на 5800WAVE и L5210. Пока сирена находится в зоне действия, а L5210 запрограммирован на включение сирены во время тревоги, система активирует сирену. DIP-переключатели на сирене 5800WAVE расположены внутри устройства в верхнем

Комментарии

Совместимы ли они с вашим веб-браузером, операционной системой компьютера, мобильным смартфоном или какими-либо другими устройствами, которые вы планируете использовать для торговли?
Совместимы ли они с вашим веб-браузером, операционной системой компьютера, мобильным смартфоном или какими-либо другими устройствами, которые вы планируете использовать для торговли? Анализ FX и исследование глобального рынка. Доступные инструменты исследования для сканирования, анализа и проведения технического и фундаментального анализа будут варьироваться от брокера к брокеру. Форекс спреды, комиссии и общие торговые издержки: для торговли
Как обеспечить качественное изображение, как быстро оно становится четким, и как оно делает снимки на практике?
Как обеспечить качественное изображение, как быстро оно становится четким, и как оно делает снимки на практике? В чем разница между Sigma 70-300 APO DG и Canon 70-300 IS USM? Узнайте больше в нашем обзоре. Canon EF-S 55-250mm f / 4-5.6 IS, который мы позаимствовали в магазине Digihit.cz является часто используемым телеобъективом на практике. Это стоит сравнительно небольших
Нет, я не имею в виду, насколько быстро вы думаете, или как быстро ваш сетевой провайдер говорит об этом - я имею в виду, насколько быстро это происходит в реальных условиях?
Нет, я не имею в виду, насколько быстро вы думаете, или как быстро ваш сетевой провайдер говорит об этом - я имею в виду, насколько быстро это происходит в реальных условиях? Тест скорости сети это отличный, бесплатный способ узнать. LAN Speed ​​Test быстро сообщает вам скорость вашей сети, но не может распечатать результаты на диск.
Попробуйте эти 7 Ubuntu PPA Нужно больше или обновление программного обеспечения?
А как насчет Mac и Linux? Выше мы сосредоточились на Java для Windows, но стоит быстро упомянуть, как это влияет и на пользователей Mac и Linux. Удивительно, но, хотя Apple не позволяет плагинам запускаться по умолчанию в Safari, браузер по-прежнему поддерживает старые плагины, такие как Java и Silverlight. Хотя вам следует удалить Java на вашем Mac, если вам это не нужно по определенной причине, Java не вызывает столько проблем для пользователей Mac, как в Windows. В
Является ли ваша копия Windows 32-битной или 64-битной зависит от вашего процессора (CPU) В чем разница между APU, CPU и GPU?
Нет, я не имею в виду, насколько быстро вы думаете, или как быстро ваш сетевой провайдер говорит об этом - я имею в виду, насколько быстро это происходит в реальных условиях? Тест скорости сети это отличный, бесплатный способ узнать. LAN Speed ​​Test быстро сообщает вам скорость вашей сети, но не может распечатать результаты на диск.
Но как насчет Windows 7?
Но как насчет Windows 7? Единственные ноутбуки с Windows 7 и слотом PCMCIA, которые у меня под рукой, - это наши дефектные ноутбуки Dell Latitude E5520. Поскольку некоторые карты Cardbus работают, очевидно, что карты Cardbus поддерживаются Windows 7. Для других тестов карт PC Card и карт Cardbus я вставил адаптер PCMCIA в PCI на основе чипа Ricoh RL5C475A в современный рабочий стол с Windows 7 64 бит , Далее следуют захваты трех карт PC Card и трех карт Cardbus. Карты PC
Если вы хотите экспортировать диапазон данных в виде веб-страницы (HTML-файл), как вы справляетесь с этим?
Если вы хотите экспортировать диапазон данных в виде веб-страницы (HTML-файл), как вы справляетесь с этим? В этой статье мы обсудим, как быстро экспортировать данные Excel в выборку в файл HTML. Экспорт данных Excel в HTML-файлы с помощью команды «Сохранить как» Экспорт данных Excel в HTML-файлы с Kutools для Excel Экспортируйте область данных из файла Excel в
А как насчет Mac и Linux?
А как насчет Mac и Linux? Выше мы сосредоточились на Java для Windows, но стоит быстро упомянуть, как это влияет и на пользователей Mac и Linux. Удивительно, но, хотя Apple не позволяет плагинам запускаться по умолчанию в Safari, браузер по-прежнему поддерживает старые плагины, такие как Java и Silverlight. Хотя вам следует удалить Java на вашем Mac, если вам это не нужно по определенной причине, Java не вызывает столько проблем для пользователей Mac, как в Windows. В
Хотите разместить текст или изображения на экране?
Хотите разместить текст или изображения на экране? Затем вам нужно написать кучу кода, используя для этого самые базовые компоненты языка - и это может занять много времени. Вот где вступает .NET Framework. По своей сути .NET Framework предоставляет полный набор уже написанного кода ( написано и поддерживается Microsoft
Как заблокировать сбор информации в куки?
Как заблокировать сбор информации в куки? Пользователь может в любое время отключить прием файлов cookie. Это можно сделать, изменив настройки в веб-браузере и удалив все файлы cookie. Мы резервируем, что отключение поддержки файлов может привести к сбоям в работе сайта. ×
Но как вы можете отлаживать приложение, которое работает на клиентском компьютере?
Но как вы можете отлаживать приложение, которое работает на клиентском компьютере? Ответ прост, в браузере. Недостаток очевиден: если вы можете отлаживать JavaScript через браузер, клиент также может, т. Е. Клиент на другом компьютере в другой части мира, также может получить доступ к системе и отладить файлы JavaScript. Риск этого будет зависеть от того, как реализован ваш код. Примечательно, что язык JavaScript

Совместимы ли они с вашим веб-браузером, операционной системой компьютера, мобильным смартфоном или какими-либо другими устройствами, которые вы планируете использовать для торговли?
Как обеспечить качественное изображение, как быстро оно становится четким, и как оно делает снимки на практике?
В чем разница между Sigma 70-300 APO DG и Canon 70-300 IS USM?
Нет, я не имею в виду, насколько быстро вы думаете, или как быстро ваш сетевой провайдер говорит об этом - я имею в виду, насколько быстро это происходит в реальных условиях?
Попробуйте эти 7 Ubuntu PPA Нужно больше или обновление программного обеспечения?
А как насчет Mac и Linux?
Нет, я не имею в виду, насколько быстро вы думаете, или как быстро ваш сетевой провайдер говорит об этом - я имею в виду, насколько быстро это происходит в реальных условиях?
Но как насчет Windows 7?
Но как насчет Windows 7?
Если вы хотите экспортировать диапазон данных в виде веб-страницы (HTML-файл), как вы справляетесь с этим?