Легко скачать и установить DirectX 10 для Windows XP

  1. DirectX 10 для XP от LWGame
  2. DirectX 10 для XP от KM-Software
  3. Отключение DirectX 10 во время его установки

Что касается игр в Windows, Windows XP, вероятно, осталась далеко позади в 2007 году, когда была выпущена Vista. Одним из главных преимуществ Windows Vista было то, что геймерам просто приходилось обновляться из-за интеграции DirectX 10 в новую операционную систему. Новые версии DirectX приносят аудио и визуальные улучшения в игры и повышают производительность, поэтому, если вы геймер, вам действительно нужен новейший DirectX, который вы можете получить.

DirectX тесно интегрирован в операционную систему после установки вы не можете просто установить DirectX 10 или 11 на XP, потому что он не будет работать. Хотя мы сейчас находимся на DirectX 11 для Windows Vista, 7 и 8, и следующая Windows, вероятно, будет поставляться с DirectX 12, Windows XP застряла на DirectX 9, которому уже более 10 лет. В наши дни некоторые игры не имеют обратной совместимости с DirectX 9, и вы просто не можете играть в игру, независимо от того, поддерживает ли ваша видеокарта DirectX 10 и 11 или нет.

Так что же делать, если вы хотите использовать DirectX 10 на XP, но он никогда не был официально выпущен Microsoft?

Была неофициальная попытка создать дистрибутив DirectX 10, который позволил вам получить некоторые преимущества, которые приносит обновление. Он назывался Alky Project, и они сделали несколько альфа-релизов, но для этого потребовалось немало ручной работы, копирование взломанных DLL-файлов, DirectX SDK и т. Д. В итоге они не смогли заставить его работать так, как им хотелось, и после нескольких месяцы прекратили проект.

Как всегда, когда вы пытаетесь установить модифицированные или взломанные системные файлы, убедитесь, что у вас есть адекватные резервные копии передать, потому что Синий экран смерти (BSOD) или сбой системы не является совершенно неслыханным при испытании инструментов, которые так интегрированы в операционную систему.

DirectX 10 для XP от LWGame

Русская группа под названием LWGame приехала и еще раз попыталась заставить DirectX 10 работать на XP в конце 2008 года. Эту версию гораздо проще установить, потому что это простой исполняемый файл установки, поэтому вам не нужно выполнять какую-либо ручную работу. Просто скачайте и запустите установочный файл DirectX10_RC2_Fix_3-Pre-Final.zip 4MB внутри архива.

Установка проста и просто несколько нажатий кнопки Далее. Во время установки отображается небольшой список протестированных игр. Хотя список написан на русском языке, первые перечисленные игры, как известно, работают (на фото), вторая частично работает, а последняя проверена и не работает.

Скачать LWGame DirectX 10 для Windows XP

DirectX 10 для XP от KM-Software

Этот пакет выпущен в конце 2009 года, и KM-Software продолжила работу над LWGame, выпустив около десятка обновлений. Это последняя известная нам попытка заставить работать DirectX 10 под названием DirectX 10 NYV (новогодняя версия). Ряд исправлений стабильности и твиков включены, а также исправление, которое ранее заставило установщик вызывать предупреждения в антивирусном программном обеспечении.

Как и предыдущий пакет, это еще один автономный исполняемый файл, и все это находится внутри установщика. Во время установки вы можете выбрать одну из трех разных версий DirectX 10; Alky Project, собственная версия KM-Software и Zlocorp. Полезно отметить, что в меню «Пуск» есть деинсталлятор, поэтому вы можете удалить его в случае нестабильности или проблем с производительностью.

В архиве также есть папка с именем «GraphicX», которая содержит ряд отдельных настроек и исправлений для конкретных игр, а также опции для редактирования версии DirectX через реестр.

Скачать KM-Software DirectX NYV

Чтобы проверить, какая версия DirectX у вас установлена ​​в Windows, просто откройте диалоговое окно «Выполнить» (Win + R) и введите dxdiag . Внизу он даст вам номер версии текущего DirectX, очевидно, если вы хотите попробовать и использовать DirectX 10, и он отображается, вы можете увидеть, насколько хорошо он работает для вас.

Внизу он даст вам номер версии текущего DirectX, очевидно, если вы хотите попробовать и использовать DirectX 10, и он отображается, вы можете увидеть, насколько хорошо он работает для вас

Отключение DirectX 10 во время его установки

Если у вас есть DirectX 10 на вашем компьютере, и вы пробуете его, вы можете поиграть в игру, которая требует DirectX 9 или даже более раннюю версию. Не все игры будут работать гладко, пока у вас установлены эти патчи, даже если раньше они работали нормально. И вы не захотите каждый раз удалять пакет DirectX 10, так что вот небольшое решение проблемы.

KM-Software выпустила инструмент под названием DirectX Changer 1.1, который является условно-бесплатным и стоит $ 10,95, чтобы позволить вам менять свою версию DirectX на лету. Похоже, что это более новая бета-версия или ветвь этого инструмента, она бесплатна и переносима. Запустите его, и все версии DirectX, которые вы установили, будут отмечены галочкой и показаны как «Вкл.», Если вы хотите отключить версию, просто снимите ее и нажмите « Изменить» . Вы даже можете попробовать отключить DirectX 10 и 11 в Windows Vista или Windows 7, если это необходимо.

Загрузить KMDXC 1.4

Примечание. Справедливо сказать, что эти версии DirectX 10 никогда не станут реальной заменой реальной вещи, и если вы серьезно относитесь к играм, вам следует подумать о приобретении операционной системы с собственной поддержкой. По большей части эти программы пытаются эмулировать большие части DirectX 10, и они иногда дают вам возможность запускать только игру DirectX 10, но не дают дополнительных графических улучшений. Производительность также может снизиться, но если вы отчаялись, эти программы - ваша единственная надежда.

Похожие

Скачать DirectX All Versions (9, 10, 11, 12)
... DirectX - это набор интерфейсов прикладного программирования (API) для улучшения мультимедиа. В начале было несколько мультимедийных API, выпущенных Microsoft на имя Direct, включая Direct 2D, Direct 3D, DirectSound, DirectWrite, DXGI, DirectInput, DirectPlay, DirectMusic и так далее. Позже Microsoft выпустила все эти коллекции API в одном пакете под названием DirectX. Интересно, что название Xbox также происходит от DirectX, поскольку Xbox использует технологии, представленные в DirectX.
Как установить и использовать консоль восстановления Windows XP
Оглавление Что такое консоль восстановления? Как установить консоль восстановления на жесткий диск Как запустить консоль восстановления Удалить запрос пароля Как использовать консоль восстановления Удаление
Best Vista Transformation Theme Pack для Windows XP
... отребляющих пакет преобразования Vista, пакет оболочек вносит более 120 изменений файлов, чтобы получить значки, анимацию, изображения, меню и поведение в стиле Vista на вашем Windows XP SP1 / SP2 / SP3, Mediacenter Выпуск или компьютер с Windows 2003, лучшая часть в отличие от других пакетов преобразования Vista Skin Pack 5.0 предлагает возможность простого восстановления для возврата к первоначальному виду Windows XP без необходимости установки установочного компакт-диска XP.
... xplorer-download.jpg"> Internet Explorer (IE, WIE, MSIE) - самый известный интернет-браузер, который появился со времен п...
... xplorer-download.jpg"> Internet Explorer (IE, WIE, MSIE) - самый известный интернет-браузер, который появился со времен первых сетевых разработок. Традиционно предлагается Internet Explorer скачать бесплатно
Загрузите и установите темы Windows 7 на XP или Windows Vista
... для рабочего стола"> Microsoft обратила пристальное внимание на персонализацию в Windows 7 и выпустила великолепную коллекцию фонов и тем для рабочего стола. Windows 7 также позволяет пользователям создавать собственные персонализированные темы, а затем делиться ими с другими пользователями Windows 7. Если вы все еще используете более старую версию Windows (например, Windows XP или Vista), вам не нужно чувствовать себя забытым, потому что с некоторыми простыми приемами вы можете полностью
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Micro...
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Microsoft пыталась и пыталась, но ей просто не уйти от Windows XP. В некотором смысле, Microsoft должна быть счастлива, что выпустила операционную систему, настолько популярную, что она все еще работает на миллионах ПК более 15 лет после ее выпуска. Microsoft, конечно, недовольна тем, что она все еще должна поддерживать
Microsoft .NET Framework: зачем он нужен и как его установить в Windows
Рекламное объявление если ты часто загружайте и устанавливайте программное обеспечение Как найти программное обеспечение с открытым исходным кодом для Windows Как найти программное обеспечение с открытым исходным кодом для Windows Вы беспокоитесь
Включить или отключить адаптивную яркость в Windows 10
... оторая регулирует яркость экрана в соответствии с освещением вокруг вас. Помните функцию смартфона, которую мы всегда принимаем как должное? Да, это именно так. Адаптивная яркость приглушает или осветляет дисплей в зависимости от вашего окружения, поэтому независимо от того, где вы находитесь, ваш дисплей не будет слишком темным или слишком ярким. При этом в Windows 10 функция адаптивной яркости доступна только для пользователей Pro и Enterprise. Как бы это ни было полезно,
Minecraft для Windows 10 Edition облегчает угасание Java
Дамы и господа, пришло время избавиться от Явы раз и навсегда. Мы немного поговорили о причинах прекращения жизни Java на вашем компьютере, но теперь мы собираемся удвоить. Еще 18 ноября 2011 года, то есть 4 года назад, Java получила новую жизнь, когда Minecraft был запущен для ПК с Windows. Мы не уверены, что пришло в голову создателям для создания этой видеоигры на Java, но для них это оказалось удачным.
Скачайте Windows 10 бесплатно - как все же получить бесплатное обновление легально
... для Windows 10 29 июля 2016 года, но оказывается, что вы по-прежнему сможете легально обновиться до последней версии бесплатно - взлом не требуется. Вот все, что вам нужно знать. Бесплатная инициатива Microsoft «Получить Windows 10» уже давно исчезла, и к большому удовольствию многих пользователей, которым надоело видеть, что инструмент GWX постоянно появляется
Как выбрать между 32-битной и 64-битной операционной системой Windows
Реклама Когда ты загрузка Windows с сайта Microsoft Как скачать официальные файлы Windows ISO бесплатно от Microsoft Как скачать официальные файлы Windows ISO бесплатно от Microsoft Вы можете скачать

Комментарии

Если вы используете Ubuntu или его производную, это легко сделать с помощью Oibaf и X-Edgers PPA хранилища Нужно больше или обновление программного обеспечения?
Майк Белшнер 02. июнь 2015 в 15:58 • около 4 минут чтения
Мы говорили о мельчайших подробностях, но что на самом деле делает для вас использование 64-разрядной версии Windows 10?
Мы говорили о мельчайших подробностях, но что на самом деле делает для вас использование 64-разрядной версии Windows 10? Наиболее очевидным изменением является то, что x64 Windows может обрабатывать гораздо больше оперативной памяти, чем 32-разрядная версия. 32-разрядные операционные системы ограничивают использование 4 ГБ ОЗУ или менее. Таким образом, любая ОЗУ, установленная выше 4 ГБ, не используется в 64-битной Windows. 64-битные системы
Мы говорим это потому, что не так давно Microsoft выпустила Minecraft для Windows 10 Edition; И угадайте, что?
Мы говорим это потому, что не так давно Microsoft выпустила Minecraft для Windows 10 Edition; И угадайте, что? Он был создан не с Java, а с C ++ . Со временем Java-версия Minecraft будет прекращена, и мы должны сказать, что это должно было произойти давным-давно. После всего этого ясно, что пришло время избавиться от Java раз и навсегда. Minecraft - последнее спасительное благо для Java, и с переходом игры на более зеленые пастбища у пользователей практически
Но как насчет Windows 7?
Но как насчет Windows 7? Единственные ноутбуки с Windows 7 и слотом PCMCIA, которые у меня под рукой, - это наши дефектные ноутбуки Dell Latitude E5520. Поскольку некоторые карты Cardbus работают, очевидно, что карты Cardbus поддерживаются Windows 7. Для других тестов карт PC Card и карт Cardbus я вставил адаптер PCMCIA в PCI на основе чипа Ricoh RL5C475A в современный рабочий стол с Windows 7 64 бит , Далее следуют захваты трех карт PC Card и трех карт Cardbus. Карты PC
КАКАЯ ЕГО ЦЕЛЬ?
КАКАЯ ЕГО ЦЕЛЬ? По оценкам New York Times, в Китае может быть до 600 миллионов пользователей Интернета. Это огромное число и, следовательно, великая сила, которая может стать ядром перемен или даже культурных, идеологических и политических революций, что, конечно, не в руках коммунистической власти. Великий брандмауэр Китая нацелен на нейтрализацию критических мнений о Китае в Интернете и предотвращение порчи и смешивания общественного мнения в умах жителей в результате враждебной
А миллион с половиной людей перемещено, и где нет в настоящее время собрание надлежащих списков избирателей?
КАКАЯ ЕГО ЦЕЛЬ? По оценкам New York Times, в Китае может быть до 600 миллионов пользователей Интернета. Это огромное число и, следовательно, великая сила, которая может стать ядром перемен или даже культурных, идеологических и политических революций, что, конечно, не в руках коммунистической власти. Великий брандмауэр Китая нацелен на нейтрализацию критических мнений о Китае в Интернете и предотвращение порчи и смешивания общественного мнения в умах жителей в результате враждебной
Интересно, а существует сила, способная уничтожить его?
КАКАЯ ЕГО ЦЕЛЬ? По оценкам New York Times, в Китае может быть до 600 миллионов пользователей Интернета. Это огромное число и, следовательно, великая сила, которая может стать ядром перемен или даже культурных, идеологических и политических революций, что, конечно, не в руках коммунистической власти. Великий брандмауэр Китая нацелен на нейтрализацию критических мнений о Китае в Интернете и предотвращение порчи и смешивания общественного мнения в умах жителей в результате враждебной
На что нужно обратить внимание в начале работы с платежным сервисом, чтобы потом не пришлось его менять?
На что нужно обратить внимание в начале работы с платежным сервисом, чтобы потом не пришлось его менять? Ответ Interkassa. Онлайн-предпринимателю, который хочет работать не только с украинскими клиентами, стоит уточнить два момента. Первый - в арсенале провайдера методы оплаты, пользуются популярностью на выбранном рынке. Второй - есть опция приема платежей в различных валютах. Например, с Interkassa мерчанты могут получать платежи в гривне,
Хотите запустить его на своем компьютере с Linux?
Хотите запустить его на своем компьютере с Linux? Мы покажем вам, как. Читать далее , Другие плагины тоже не нужны. Microsoft устарела Silverlight несколько лет назад, и вам будет сложно найти сайт с контентом Shockwave. Flash - это единственное исключение

Помните функцию смартфона, которую мы всегда принимаем как должное?
Мы говорили о мельчайших подробностях, но что на самом деле делает для вас использование 64-разрядной версии Windows 10?
Мы говорим это потому, что не так давно Microsoft выпустила Minecraft для Windows 10 Edition; И угадайте, что?
Но как насчет Windows 7?
КАКАЯ ЕГО ЦЕЛЬ?
КАКАЯ ЕГО ЦЕЛЬ?
КАКАЯ ЕГО ЦЕЛЬ?
На что нужно обратить внимание в начале работы с платежным сервисом, чтобы потом не пришлось его менять?
Хотите запустить его на своем компьютере с Linux?