6 основных моментов, которые следует учитывать при установке программного обеспечения Java

  1. Вам не нужно устанавливать Java
  2. JRE против JDK
  3. Проблемы с безопасностью
  4. Часто обновляйте Java
  5. Некоторое программное обеспечение требует более старых версий
  6. Установка Java-апплетов может быть опасной

Рекламное объявление

Программное обеспечение Oracle для выполнения Java требуется для запуска   Java-апплеты   Чудо и красота апплетов Java [объясненная технология]   Чудо и красота апплетов Java [объясненная технология]   Читать далее   на веб-сайтах и ​​настольном программном обеспечении, написанном на языке программирования Java Программное обеспечение Oracle для выполнения Java требуется для запуска Java-апплеты Чудо и красота апплетов Java [объясненная технология] Чудо и красота апплетов Java [объясненная технология] Читать далее на веб-сайтах и ​​настольном программном обеспечении, написанном на языке программирования Java. Когда вы устанавливаете Java, вы должны учитывать несколько вещей, особенно в отношении безопасности. Java используется постоянно уменьшающимся числом веб-сайтов и является частой целью атак.

Большинство людей могут удалить Java и не заметить разницы. Если вы используете Java, вы должны знать о проблемах безопасности и принимать надлежащие меры предосторожности. Вам также необходимо знать, нужна ли вам среда выполнения Java (JRE) или Java Development Kit (JDK).

Вам не нужно устанавливать Java

Используете ли вы определенный веб-сайт или программу, которая требует Java? Если нет, то вам на самом деле не нужно его устанавливать. Java просто позволяет запускать программное обеспечение, написанное на Java, и вы можете быть удивлены тем, как мало веб-сайтов и программ действительно требуют Java.

Если вы не уверены, нужна ли вам Java, попробуйте обойтись без нее некоторое время. Вы можете не заметить разницу. Как мы опишем позже, есть веские причины не устанавливать Java - если вы можете помочь. Четный LibreOffice LibreOffice - бесплатный офисный пакет для Windows, Linux и Mac LibreOffice - бесплатный офисный пакет для Windows, Linux и Mac Читать далее (ранее OpenOffice.org), не требует Java для большей части своей функциональности.

JRE против JDK

основной сайт загрузки Java предлагает среду выполнения Java, также известную как JRE. Это тот, который вам, вероятно, нужен. Он включает в себя базовое программное обеспечение, которое позволяет запускать апплеты Java и настольные приложения на вашем компьютере.

Есть также Java Development Kit, также известный как JDK. Это то, что вам нужно, если вы хотите разрабатывать Java-приложения 2 сайта и 2 приложения, которые могут помочь при обучении программированию на Java 2 сайта и 2 приложения, которые могут помочь при обучении программированию на Java Я знаю много людей, которые хотели бы знать, как программировать, но они смущены тем, как начать и каковы общие идеи программирования. Кроме того, есть большой ... Читать далее , Некоторое программное обеспечение, связанное с разработкой, включая Android SDK Как сделать скриншоты с помощью мобильного телефона Android Как сделать скриншоты с помощью мобильного телефона Android Читать далее Также требуется JDK в вашей системе. Если вам нужен JDK, вам придется скачать его с сайта Oracle , JDK также включает в себя JRE, поэтому вам нужно установить только один из них.

Если вам нужен JDK, вам придется   скачать его с сайта Oracle   ,  JDK также включает в себя JRE, поэтому вам нужно установить только один из них

Проблемы с безопасностью

Слон в комнате, когда дело доходит до установки Java, - это безопасность. Плагины для браузеров - в частности Oracle Java и Adobe Flash и Читатель PDF Adobe Reader X добавляет защищенный режим для пользователей Windows, Android получает новые функции [Новости] Adobe Reader X добавляет защищенный режим для пользователей Windows, Android получает новые функции [Новости] Читать далее - являются основными целями. Java - главная цель, потому что она установлена ​​на очень многих компьютерах, и эксплойты будут работать во многих браузерах и операционных системах. Постоянное обновление Java не решает полностью эту проблему - просто установка Java увеличивает поверхность атаки вашего браузера.

Часто обновляйте Java

Если вам нужна установленная Java, вам нужно будет часто ее обновлять. По умолчанию Java проверяет наличие обновлений один раз в месяц - не очень обнадеживающий параметр по умолчанию для программы, которую так часто используют. Вы можете это исправить, хотя.

Для этого откройте панель управления в меню «Пуск», щелкните категорию « Программы » и щелкните значок Java .

Для этого откройте панель управления в меню «Пуск», щелкните категорию « Программы » и щелкните значок Java

Используйте кнопку « Дополнительно» на вкладке « Обновление », чтобы чаще выбирать лучшее обновление, например « Ежедневно ».

Используйте кнопку « Дополнительно» на вкладке « Обновление », чтобы чаще выбирать лучшее обновление, например « Ежедневно »

Если вы видите значок обновления Java в форме кофейной чашки и его уведомление в системном трее 5 Отвлекающие уведомления на рабочем столе и как их отключить [Windows] 5 Отвлекающие уведомления на рабочем столе и как их отключить [Windows] Когда вы работаете на компьютере, требуется немало сил воли, чтобы противостоять попытке многозадачности. Но даже если вам удастся сдержать себя, многим программам удается бросить ... Читать далее , не забудьте выполнить обновление как можно скорее.

Некоторое программное обеспечение требует более старых версий

В зависимости от программного обеспечения, которое вы используете, вы не сможете запускать последние, безопасные версии Java. Некоторые веб-сайты и приложения указывают конкретную версию Java и вынуждают вас использовать устаревшую уязвимую версию Java. Вот почему в одной системе можно установить несколько версий Java, хотя Oracle рекомендует против этого.

Oracle поддерживает архив, где вы можете скачать старые версии если вам нужно, при этом отмечая, что они полны дыр в безопасности и уязвимы для атак.

Если вы должны запустить более старую версию Java, убедитесь, что у вас есть антивирус Минималистский подход к средствам безопасности на вашем компьютере [Windows] Минималистский подход к средствам безопасности на вашем компьютере [Windows] Несколько лет назад, когда Windows Vista была предпочтительной ОС, я решил не использовать антивирус. Вместо этого я полагался на пару антишпионских решений, брандмауэр моего маршрутизатора и старый добрый общий ... Читать далее установите, обратитесь к поставщику приложения или на веб-сайт за обновлением и удалите старую версию Java как можно скорее.

Установка Java-апплетов может быть опасной

Веб-браузеры и плагины, такие как Flash, изолируют веб-контент от вашего компьютера. Веб-сайт с видеоплеером на основе Flash не может выйти из браузера и вмешаться в работу вашего компьютера (за исключением уязвимостей в безопасности). Java делает то же самое для большинства апплетов, которые она запускает по умолчанию, но она также позволяет апплетам запрашивать у вас полные разрешения.

Если вы увидите окно с предупреждением о безопасности и нажмете кнопку « Выполнить» , ваш компьютер может оказаться под угрозой. Думайте о нажатии кнопки «Выполнить», как о загрузке и установке приложения на ваш компьютер - это одно и то же. Делайте это только если вы доверяете издателю.

Делайте это только если вы доверяете издателю

Обязательно ознакомьтесь с нашей бесплатной, полной руководство по безопасности ПК: HackerProof Универсальное руководство по безопасности ПК Универсальное руководство по безопасности ПК Сеть, от троянов до червей, от фишеров до фармеров, полна опасностей. Обеспечение безопасности требует не только правильного программного обеспечения, но и понимания того, какие угрозы следует искать. Читать далее ,

Вы используете Java или даже не устанавливали Java на свой компьютер? Дайте нам знать об этом в комментариях. Если у вас есть другие вопросы, не стесняйтесь задавать их тоже.

Похожие

Загрузите автономные установщики Java 8 JRE и JDK
... Java 8, который был недавно выпущен. Java - это популярный язык, который используется в самых разных целях. Он питает мобильные устройства, а также дает динамическую функциональность веб-сайтов. В последнее время Java стала жертвой многих уязвимостей, но Oracle пришла в норму, регулярно выпуская обновления безопасности для языка и среды выполнения. Что нового в Java 8 Большинство улучшений и обновлений в Java 8 связаны с языком программирования. Пользователи
Java Runtime Environment (32-разрядная версия JRE)
© Oracle Java Runtime Environment (JRE) как 32-битная версия для скачивания Java - это популярный язык программирования, который можно использовать для разработки кроссплатформенных приложений, называемых апплетами. Java-апплеты также важны в Интернете, например, для онлайн-игр, сред чата или трехмерных графических изображений. Для запуска приложений на вашем компьютере,
Oracle убивает 40 ошибок Java одним махом
Oracle выпустила Java SE 7u25 с исправлениями для колоссальных 40 уязвимостей безопасности. Большинство ошибок, исправленных в Java SE 7u25, «могут использоваться удаленно без аутентификации», согласно
Читательские тесты
Китайская компания Onyx, которая некоторое время назад работала на польском рынке в сотрудничестве с вроцлавской компанией ArtaTech, в конце марта представила Onyx Boox Note. Это первая модель китайского производителя с диагональю 10,3 дюйма, основанная на экране по технологии Mobius, которая, в сотрудничестве со стилусом, позволяет рассматривать этот ридер как персональную записную книжку. У меня есть возможность проверить модель в магазине
Minecraft для Windows 10 Edition облегчает угасание Java
Дамы и господа, пришло время избавиться от Явы раз и навсегда. Мы немного поговорили о причинах прекращения жизни Java на вашем компьютере, но теперь мы собираемся удвоить. Еще 18 ноября 2011 года, то есть 4 года назад, Java получила новую жизнь, когда Minecraft был запущен для ПК с Windows. Мы не уверены, что пришло в голову создателям для создания этой видеоигры на Java, но для них это оказалось удачным.
Почему Java теперь представляет меньшую угрозу безопасности в Windows, Mac и Linux
... Java, которая когда-то была жизненно важным компонентом сети, за последние несколько лет приобрела популярность. Большинство современных браузеров по умолчанию блокируют Java, и большинству домашних пользователей больше не нужно его устанавливать. Мы давно слышали, что Java является единственным наиболее небезопасным программным обеспечением для настольных компьютеров, особенно для Windows. Но так ли это до сих пор? Давайте копаться и узнавать. Исторические проблемы
Java 8 для Windows 10 - Firefox
Как обновить Java 8 на компьютере с Windows 10 * Для использования с Firefox * * Обратите внимание, что мы не поддерживаем версии Java, кроме Java 8, обновление 121. * 1) Определите , какая у вас версия Java: 2) Если у вас Java 8, обновление 121, вам больше ничего не нужно делать, и вы можете остановиться здесь. 3) Если у вас есть что-то кроме Java 8, обновление 121,
Oracle будет взимать плату за Java с января 2019 года
Oracle объявила, что «после января 2019 года» публичные обновления Java SE 8 не будут доступны для «коммерческого, коммерческого или производственного использования» без коммерческой лицензии.
Решено: слот PCMCIA не работает на ноутбуке Dell Latitude E5520
... требуется 32-разрядная версия Windows): они удалили наши длинные обновления Windows, наши установленные программы и наши документы. Этот ноутбук для нас теперь так же полезен, как и кирпич, и сервис Dell для Испании (в Румынии) не только не помогает в решении проблемы PCMCIA (они говорят нам принять ноутбук с таким недостатком), но и не не отвечайте о замене операционной системы, независимо от того, сколько раз мы их называем. «Если операционная система направляет прерывание
Прыжки с трамплина совершенно другие, чем те, которые вы знаете
Поляки прыжков с трамплина в основном ассоциируются с Малышем, Стохом и Велькой Кроквией. И все мы точно знаем, кто они: прыгун спускается, чтобы выбраться из двери, пролететь как можно дальше и приземлиться изящным телемарком. Freeskiing - это совершенно другой подход к полету с застрявшими ногами в лыжах. Лыжники, практикующие этот вид спорта, играют с гравитацией и устанавливают свои
Таблица совместимости версий Microsoft Office и Windows
Мы часто слышим: «Будет ли Office 2007 работать на моем ПК с Windows 10?» или «Могу ли я установить Office 2019 в Windows 7?» . Хотелось бы, чтобы у Microsoft были официальные, удобные для чтения диаграммы совместимости, но они этого не делают. Вот наши. Обновлено: 21 мая 2019

Комментарии

Если вы используете Ubuntu или его производную, это легко сделать с помощью Oibaf и X-Edgers PPA хранилища Нужно больше или обновление программного обеспечения?
Может быть, они просто не спешат исправлять проблемы на платформах не от Microsoft? Может быть, Стив Баллмер был направлен на последний контрактный проект для обучения правильному этикету поддержки? Дж.К. Другое дело, что, возможно, у Apple есть новая версия улучшенной Java в разработке. Еще одно, это то, что есть проблема с Java 7/8 на выделенных графических процессорах , заставляя всех сдерживаться.
Может быть, Стив Баллмер был направлен на последний контрактный проект для обучения правильному этикету поддержки?
Может быть, Стив Баллмер был направлен на последний контрактный проект для обучения правильному этикету поддержки? Дж.К. Другое дело, что, возможно, у Apple есть новая версия улучшенной Java в разработке. Еще одно, это то, что есть проблема с Java 7/8 на выделенных графических процессорах , заставляя всех сдерживаться. Безотносительно причины, Mojang является довольно непрофессиональным. По крайней
Или, может быть, вы хотите лечить ее с острыми ощущениями?
Или, может быть, вы хотите лечить ее с острыми ощущениями? В таком случае, этот пункт специально для вас. Банджи-джампинг, парапланеризм, катание на спортивной машине, игра в пейнтбол или посещение комнаты ярости - это только часть того, что вы можете удивить. В Интернете вы найдете множество предложений, которые вы найдете в своем городе. Только воображение ограничивает вас. Что вы даете мамам по случаю их отпуска? Пишите в комментариях!
Это могут быть мелочи, полезная информация, не обязательно тесно связанная с продуктами, но, возможно, сама отрасль, в которой вы работаете?
Это могут быть мелочи, полезная информация, не обязательно тесно связанная с продуктами, но, возможно, сама отрасль, в которой вы работаете? Позаботьтесь, однако, о том, что в вашем колонтитуле нет хаоса. Так что подстраницы и контент сгруппированы в четкой форме. Это экономит вашу работу и потребителя прежде всего, потому что он быстро получит информацию, которую хочет. Наше предложение сгруппировать ссылки: ☞ О нас ☞ информация ☞ Оплата и доставка ☞ Помощь
О чем нужно поговорить с вашим потенциальным платежным партнером перед началом работы, чтобы сделать правильный выбор?
О чем нужно поговорить с вашим потенциальным платежным партнером перед началом работы, чтобы сделать правильный выбор? На этот вопрос отвечают специалисты платежного агрегатора Interkassa . О борьбе с мошенничеством Киберпреступления стоили мировой экономике 600 млрд долл *. В поле зрения мошенников попадают и онлайн-продавцы. Как платежные сервисы защищают своих мерчантов и их клиентов? Ответ Interkassa.
Битные системы можно использовать больше оперативной памяти Сколько оперативной памяти вам действительно нужно?
Может быть, Стив Баллмер был направлен на последний контрактный проект для обучения правильному этикету поддержки? Дж.К. Другое дело, что, возможно, у Apple есть новая версия улучшенной Java в разработке. Еще одно, это то, что есть проблема с Java 7/8 на выделенных графических процессорах , заставляя всех сдерживаться. Безотносительно причины, Mojang является довольно непрофессиональным. По крайней
Как ваш инструмент SAM обрабатывает Java?
Как ваш инструмент SAM обрабатывает Java? Что на дорожной карте? Сайт Oracle Java SE Roadmap сообщает нам, что: «… Oracle не будет публиковать дальнейшие обновления Java SE 8 на своих общедоступных
Кто, как не они сами, могут воплотить все собственные прихоти в Интернете?
Кто, как не они сами, могут воплотить все собственные прихоти в Интернете? А учитывая количество сторонников Google, можно прогнозировать, что браузер довольно быстро получит надлежащую популярность и отхватит значительную долю рынка. И если завтра браузер заменит операционную систему, а большинство десктопных программ уйдут в прошлое, освободив место онлайн-сервисам то Google наконец сможет отпраздновать полную победу и даже станцевать гопака над останками Microsoft. Но все это
Запустите свой сервер Minecraft онлайн, а не только по локальной сети?
Запустите свой сервер Minecraft онлайн, а не только по локальной сети? Вам нужно будет пройти и найти внешний IP-адрес вашего сервера. Найти этот адрес должно быть легко в большинстве панелей VPS. ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА
Может ли код быть креативным?
Может ли код быть креативным? Также сложно говорить о работе программы Sensu Stricto . Независимо от того, насколько сложен код, из которого состоит программа, каждое проявление его работы - всего лишь иллюзия. А без хорошей идеи никакая контент-маркетинговая кампания не начнется. Здесь вы можете ввести самый простой пример с компьютерным моделированием. Все случайные числа в RPG-играх, в статистических программах и других приложениях -
Если вас спросят: «Вы хотите разрешить следующей программе обновлять программное обеспечение на этом компьютере?
Если вас спросят: «Вы хотите разрешить следующей программе обновлять программное обеспечение на этом компьютере?», Нажмите «Да». Возможно, вам придется подождать несколько минут для удаления программы. Если вас спросят: «Вы хотите, чтобы следующая программа от неизвестного издателя внесла изменения в этот компьютер?», Нажмите «Да». Повторите шаги выше, чтобы удалить другую программу Java. 4 ) Убедитесь, что вы используете правильную

Но так ли это до сих пор?
» или «Могу ли я установить Office 2019 в Windows 7?
Может быть, они просто не спешат исправлять проблемы на платформах не от Microsoft?
Может быть, Стив Баллмер был направлен на последний контрактный проект для обучения правильному этикету поддержки?
Может быть, Стив Баллмер был направлен на последний контрактный проект для обучения правильному этикету поддержки?
Может быть, Стив Баллмер был направлен на последний контрактный проект для обучения правильному этикету поддержки?
Или, может быть, вы хотите лечить ее с острыми ощущениями?
Что вы даете мамам по случаю их отпуска?
Это могут быть мелочи, полезная информация, не обязательно тесно связанная с продуктами, но, возможно, сама отрасль, в которой вы работаете?
Это могут быть мелочи, полезная информация, не обязательно тесно связанная с продуктами, но, возможно, сама отрасль, в которой вы работаете?