Будет ли компьютер создавать контент для нас?

Ручные компьютеры! ... Клавиатуры!

Те, кто следит за инновациями в сфере ИТ, наверняка помнят, как год назад мир получил сенсационные новости о книге, написанной с участием компьютерных алгоритмов. Роман был не только опубликован и любезно получен некоторыми критиками, но даже предварительный этап исключения в японском литературном конкурсе был пройден . Конечно, программа не писала свою работу с нуля и основывалась на словах, фразах и целых предложениях, введенных ИТ-специалистами. С другой стороны - дизайн, сюжетная линия, диалоги - это его работа, так что, пожалуй, было бы наиболее честным говорить о соавторстве нескольких человек и машины.

Чуть раньше, в 2010 году, в США была основана компания по поставке программного обеспечения, которая называлась «Narrative Science». Трудно передать полное значение этого термина, потому что в польском языке слово «наука» может означать как гуманитарные науки, так и науку. Между тем, в английском языке (по крайней мере, до сих пор) слово наука относилось к естественным наукам, а повествование (повествование) было понятием только в литературоведении и общественных науках. Американская компания объединила обе области знаний, чтобы предоставить своим клиентам приложения, которые решают различные языковые проблемы .

источник:   memegenerator источник: memegenerator.net

Один из его детей StatsMonkey или так называемый «Журналистский робот». Эта программа, анализируя результаты бейсбольных матчей и статистику отдельных игроков, может написать статью для спортивной газеты.

Другая программа полый вал («гусиное перо»), которое хорошо известно во многих известных и уважаемых компаниях. Он работает аналогично StatsMonkey - при анализе бизнес-данных он выбирает то, что в них наиболее важно, для создания понятных текстов, которые доходят до читателя.

Рецепт ... или, возможно, код бестселлера?

Ученые из Литературной лаборатории сделали не менее интересные открытия. Кстати, это еще одна комбинация слов, которая, как правило, также на польском языке, не появлялась рядом, кроме как в форме метафоры - «литературная лаборатория». Алгоритм, который они создают, основан на использовании технологии больших данных. Благодаря этому компьютер способен «читать» 5000 книг. Для литературных критиков это было бы почти 14 лет (при условии, что он сможет читать один роман в день). Основываясь на чтении, алгоритм извлекает все общие черты бестселлеров и позволяет вам оценить, будет ли следующая книга издательским хитом.

Будут ли копирайтеры ненужными?

Сегодня многим кажется очевидным, что вынудить рабочих покинуть рынок и заменить их машинами и роботами. Подобную судьбу ждут копирайтеры?

На данный момент неизвестно, смогут ли программы написать даже самые простые рекламные тексты , заполнить каталоги интернет-магазинов или даже опубликовать короткий «крендель». Тем более кажется сомнительным, что роботы смогут реализовать ценную контент-маркетинговую кампанию.

В Интернете, где много спама, производимого роботами, пользователи все чаще ищут искренний и подлинный контент, созданный людьми из плоти и крови. Хороший контент-маркетинг вызывает эмоции, дает преимущества и, прежде всего, является совершенно уникальным, поскольку он несет в себе след уникальности своего создателя. Его главная особенность в том, что он был создан не механически, а в поте лба.

источник:   memegenerator источник: memegenerator.net

И даже если приложения смогут писать очень убедительные статьи, это все равно другая сторона медали. Текст всегда был обменом мнениями между людьми разных взглядов, разных причин и ценностей . Садясь читать, он фактически садится, чтобы встретить другого человека. Замена этих текстовых межличностных отношений чтением механически созданных статей была бы довольно мрачной реализацией антиутопического видения, в котором роботы появляются в социальной жизни людей.

Кроме того, программисты Google и другие поисковые системы постоянно совершенствуют свои алгоритмы, чтобы лучше отличать ценный контент от спама. Нетрудно представить, что ответом на создание компьютерных копирайтеров могут стать новые классы кода, защищающие пользователя от текстов, сгенерированных алгоритмами.

Может ли код быть креативным?

Также сложно говорить о работе программы Sensu Stricto . Независимо от того, насколько сложен код, из которого состоит программа, каждое проявление его работы - всего лишь иллюзия. А без хорошей идеи никакая контент-маркетинговая кампания не начнется.

Здесь вы можете ввести самый простой пример с компьютерным моделированием. Все случайные числа в RPG-играх, в статистических программах и других приложениях - это действительно псевдослучайные числа . Зная правильный объем данных, мы сможем указать, какое число будет сгенерировано программой. Конечно, мы не можем этого сделать, поэтому у нас сложилось впечатление, что приложение работает непредсказуемым образом.

Аналогично с творчеством. На входе программы должно появиться много данных - ключевые слова, фразы и даже целые предложения, из которых алгоритм позднее оборачивает весь текст. Без них приложение не может двигаться. Поэтому, если творчество означает создание чего-то из ничего, роботы, вероятно, никогда не смогут подражать людям в этом отношении. И что следует - они не программируют рекламную стратегию, которая захватит аудиторию для их сердец.

источник:   memegenerator источник: memegenerator.net

Это часто элемент case, который определяет значение текста. Более того, слепая участь также имеет свою долю в выборе бестселлеров - вышеупомянутая программа по изучению потенциальной популярности данного романа, признавшая успех Game of Thrones George RR Martin за аберрации.

Только тексты копирайтеров (а также журналистов и писателей) по-настоящему креативны, поэтому в данный момент машины не могут заставить их работать. Хороший контент-маркетинг требует человеческих усилий и человеческих эмоций, которые в настоящий момент остаются незаменимыми с нулевым кодом. Но в будущем? Кто знает ...

источники: Википедия , Паутина , Рассказ Наука , Польское время

Похожие

Машина для производства сладкой ваты BCZK-500-W
... для домашнего использования Быстрая и простая подготовка порции ваты Привлекательный дизайн в модном, конфетном стиле Михал Орловский Кулинарный эксперт Устройство было протестировано Михалем Орловским, шеф-поваром известных ресторанов в Сиднее и Варшаве. Профессиональные и опытные стажировки. Так же, как наши клиенты. Интуитивно понятное
Лучшие игровые движки HTML5 Canvas
... ли известны, ставят их в один ряд с классическими аркадными играми конца 70-х и начала 80-х годов. В качестве примера можно привести реализацию Space Invaders на HTML5. codepen это выглядит чертовски хорошо! Тем не менее, создание игры с нуля не всегда лучший подход. Работа с фреймворком Game Engine ускорит время разработки и позволит вам делать вещи, которые в противном случае были бы довольно сложными. При таком большом количестве
Часто задаваемые вопросы
Что такое VetPay? VetPay - это платежный план, который позволяет вам оплачивать лечение домашних животных в течение определенного времени, вы оплачиваете своему ветеринару первоначальный депозит, и мы напрямую списываем остаток с двухнедельных выплат с вашего назначенного банковского счета. Как подать заявку на VetPay? Вы можете подать заявление у ветеринара
Oracle будет взимать плату за Java с января 2019 года
Oracle объявила, что «после января 2019 года» публичные обновления Java SE 8 не будут доступны для «коммерческого, коммерческого или производственного использования» без коммерческой лицензии.
Уникальный копирайтинг - тексты под SEO - Conture - контент-маркетинг, копирайтинг
... насыщенность, длина, жирный шрифт, маркеры, таблицы - все эти элементы следует учитывать , чтобы подготовить лучший текст! Мы напишем контент для вас на сайт, адаптированный для SEO . Прибыль с нами! эффективный копирайтинг Тексты на вашем сайте чрезвычайно важны. Они должны быть качественными и уникальными. Благодаря этому вы будете не только предоставлять надежную и понятную информацию
Как выбрать между 32-битной и 64-битной операционной системой Windows
... для любой редакции Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10 из Microsoft Tech ... Прочитайте больше или установка с диска, вам нужно ответить на один вопрос: хотите ли вы установить 32-битную или 64-битную операционную систему (ОС). Если вы не уверены, что это значит, этот вопрос может сбить вас с толку. Что еще хуже, неправильный выбор может ограничить ваши возможности обновления в будущем.
Google Assistant на польском в этом году? Это план
... ли мы использовать Google Assistant на польском языке в этом году? Это вполне вероятно. Если это произойдет, поляки смогут использовать все возможности своих смартфонов и объединить различные домашние устройства в настоящую систему «Умный дом». Эту информацию предоставил Вадим Макаренко, редактор сайта BIQdata. В настоящее время он участвует в конференции Google Digital News Initiative для медиа-партнеров Google, где компания обучает их и сообщает,
Смартфон не обнаружен ПК - это исправить
Майк Белшнер 02. июнь 2015 в 15:58 • около 4 минут чтения

Комментарии

Могу ли я налить сахар сразу после запуска машины?
Могу ли я налить сахар сразу после запуска машины? Подождите, пока нагреватель не нагреет сахарную камеру, прежде чем мы ее вставим. В комплект входит ложка, специально предназначенная для этой цели. Подробные сведения об использовании машины для производства сладкой ваты можно найти в инструкции по эксплуатации.
Существуют ли существенные различия между этими сайтами?
Существуют ли существенные различия между этими сайтами? Сколько стоит YouTube и сколько стоит Vimeo? Начать следует с вопроса, который наверняка заинтересует многих - цены. В случае с YouTube дело очевидно в том, что пользователь этого сайта не несет никаких расходов : создание аккаунта бесплатное, а также передача видео или использование других функций, таких как прямая трансляция.
Глобальная война голосовых помощников ждет нас?
Глобальная война голосовых помощников ждет нас? Google знает, что недостаточно присутствовать в крупнейших странах, чтобы завоевать рынок голосовых помощников. Помощник Google должен быть доступен везде и общаться с пользователями на их родном языке. Я уверен, что он также знает об Amazon, к которой принадлежит Alexa. Поэтому следует ожидать, что если представленная здесь информация будет подтверждена, то также некоторое время назад компания Джеффа Безоса решит широко
Есть ли решение этой проблемы?
Есть ли решение этой проблемы? Ответ: Остановите процесс луча и перезапустите функцию луча. Это должно решить проблему. Вопрос: Доступен ли пользовательский интерфейс для установки драйвера на родном языке, если для языка GS задано значение HK и украинский? Ответ: InstallShield по умолчанию установлен на АНГЛИЙСКИЙ, если язык не поддерживается. Это нормальное поведение. Вопрос: Почему я
Является ли ваша копия Windows 32-битной или 64-битной зависит от вашего процессора (CPU) В чем разница между APU, CPU и GPU?
Есть ли решение этой проблемы? Ответ: Остановите процесс луча и перезапустите функцию луча. Это должно решить проблему. Вопрос: Доступен ли пользовательский интерфейс для установки драйвера на родном языке, если для языка GS задано значение HK и украинский? Ответ: InstallShield по умолчанию установлен на АНГЛИЙСКИЙ, если язык не поддерживается. Это нормальное поведение. Вопрос: Почему я
Можете ли вы увеличить?
Можете ли вы увеличить? (SD) Да Доступ к SD-карте или второй SIM-карте безопасность Отпечаток пальца Да, в спине датчиков Считыватель отпечатков пальцев Да Акселерометр Да Компас Да Зал Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № Рейтинг пользователей 10 отзывов устройство задний Разрешение 12 Mpx Sensor
Наконец, для Java, которая должна остаться - сколько это будет стоить вам с января 2019 года?
Наконец, для Java, которая должна остаться - сколько это будет стоить вам с января 2019 года? Не первый раз Еще в 2016 году сообщалось, что Oracle начала предпринимать шаги, чтобы превратить Java в растущую сумму денег для организации. Очевидно, что Oracle License Management Services (LMS) наняли 20 специалистов по Java для ускорения аудита в этой области. Они, как правило, фокусировались на том факте, что, хотя некоторые части Java SE являются бесплатными, некоторые
Если Firefox спросит: «Вы хотите разрешить следующей программе вносить изменения в этот компьютер?
Если Firefox спросит: «Вы хотите разрешить следующей программе вносить изменения в этот компьютер?», Нажмите «Да». Если Firefox спросит, хотите ли вы запустить этот файл, нажмите «Выполнить». В окне «Добро пожаловать в Java» нажмите «Установить». Если появляется сообщение «Обнаружены устаревшие версии Java», снимите флажок рядом с отображаемой версией Java, затем нажмите «Напомнить мне позже», а затем «Далее». Если вас спросят,
Могут ли они сохранить это?
Могут ли они сохранить это? Есть только несколько человек, которые могли бы как-то там жить, но в этот вид спорта больше вкладывают, чем получают от него деньги. Для меня тратить несколько тысяч злотых на поездку в Соединенные Штаты для тренировки в течение месяца имеет смысл, хотя это может показаться глупым, ведь я никогда не стану чемпионом мира. И я делаю это для собственного удовольствия. Никто не посчитает меня на этот раз, я не скажу, что это не
Сможет ли он овладеть - на минутку молчания и авангарда, придавая свой динамизм «воспоминаниям о прошлом» - это необычное изобретение?
Сможет ли он овладеть - на минутку молчания и авангарда, придавая свой динамизм «воспоминаниям о прошлом» - это необычное изобретение? Что постоянно выскальзывает у нас из рук - но это очень хорошо и очень счастливо, потому что благодаря этому мы можем продолжать живой диалог с прошлым, знаменитой литературной «общиной живых и мертвых».
Взятые вместе, можем ли мы все же сказать, что Java является самой большой угрозой безопасности для настольных компьютеров?
Взятые вместе, можем ли мы все же сказать, что Java является самой большой угрозой безопасности для настольных компьютеров? На самом деле, нет. С другой стороны, люди по-прежнему используют устаревшие версии Java, хотя они действительно в этом не нуждаются. Это открывает их для уязвимостей безопасности. Однако, поскольку большинство браузеров больше не поддерживают Java, они не открыты для атаки, как это было раньше. Слабым звеном в безопасности вашего компьютера является

Или, возможно, код бестселлера?
Будут ли копирайтеры ненужными?
Подобную судьбу ждут копирайтеры?
Может ли код быть креативным?
Но в будущем?
Как подать заявку на VetPay?
Google Assistant на польском в этом году?
Ли мы использовать Google Assistant на польском языке в этом году?
Могу ли я налить сахар сразу после запуска машины?
Существуют ли существенные различия между этими сайтами?