Программа Передач Кемерово Гудлайн

Опубликовано: 22.10.2018


Бесплатное онлайн телевидение от Good Line - Кемерово«Бамбук ТВ» — это.. Не ждите, когда родители закончат смотреть сериал на иточник телевизоре, а ребенок — мультфильмы! Скачайте и установите приложение на ПК.

Смотрите на телеканале «Россия HD» лучшие фильмы, мультфильмы, программы, сериалы и спортивные трансляции телеканалов «Россия 1», .

Не пропустите любимые передачи. Создайте для себя идеальный плейлист.

Пользователям Бамбук ТВ доступно для подключения более 2. HD- качестве. Пакеты каналов высокой четкости от 3. Понадобилось отойти от монитора? Поставьте долгожданный футбольный матч на паузу и вернитесь к просмотру позже! Программа передач.

Бумажные программы передач — в прошлом. Смотрите расписание трансляций в приложении, не отрываясь от любимого канала. Версия для Windows*Услуга доступна на тарифных планах «Старт», «Разгонись», Бесконечность», «Все включено» и «Гигабит»Ознакомиться с тарифными планами можно ЗДЕСЬ.

Узнайте программу передач вашего города на сегодня и на неделю. Актуальная ТВ программа Первый, Россия, НТВ, Домашний, ТНТ, СТС и других . 07:30 Кемерово-Микс 07:45 Видимости 08:00 Тайны нашего кино. Полосатый рейс 08:35 Как извести любовницу за семь дней 11:30 События 11:50 Как . Line поможет подключить бесплатное телевидение для компьютера в Кемерове. Бамбук ТВ предоставляет более 200 каналов и программу передач. Провайдер Good Line предоставляет цифровые и аналоговые каналы для кабельного телевидения в Кемеровской области. Подключи наше тв и . ТВ-программа на четверг, 12 октября. 05:00 Семья 3D; 06:00 Смешарики; 06:15 Новаторы; 06:35 Фиксики; 07:00 Шоу мистера Пибоди и Шермана; 07:25 .


Смотри Матч ТВ онлайн бесплатно. Телепрограмма Матч ТВ. ТВ онлайн на Лапти.ТВ.


Если ты живешь спортом, и не путаешь «наших» с «чужими», значит ты привык смотреть прямую трансляцию канала Матч!
Этот канал считается без преувеличении лучшим спортивным каналом в российском медиа-пространстве, и дарит радость просмотра в прямом эфире футбольных, баскетбольных и волейбольных матчей, интервью со спортсменами и тренерами, десятки захватывающих передач и даже фильмов.
С ноября по февраль прямой эфир канала Матч ТВ практически целиком посвящен проходящим в разных городах мира зимним соревнованиям по биатлону, фигурному катанию, бобслею и другим прыжкам с трамплина.
Баскетбольные матчи показываются преимущественно в дневное время, когда на паркетах своих домашних арен играют команды Европейских лиг, ну а хоккей на канале Матч ТВ транслируют в любое время: днем сильнейшего определяют отечественные игроки в играх КХЛ, а ночью за океаном стартуют игры НХЛ.
Смотри любимые соревнования на канале Матч.ТВ, и наслаждайся каждой минутой эфира с порталом Лапти!



Телепрограмма на сегодня


Ищейка

Первый 21.30

Ограблен банк, однако далеко уйти налётчикам не удаётся: совместные силы ФСБ и полиции блокируют их в маленьком магазинчике. В результате штурма преступники погибают. Теперь необходимо найти остальных членов банды, и приоритет в этом деле у ФСБ: они давно разрабатывают группировку, на счету которой несколько ограблений в разных городах. Однако Александра сомневается, что это те же самые бандиты - слишком легко они попались в ловушку. Она вступает в открытый конфликт с Борисом, отношения…

Большая игра

Первый 22.30

Площадка, где сталкиваются две ментальности, два отношения к миру, пониманию и смыслу истории. В программе анализируются события текущего дня и представлен взгляд как россиян, так и американцев на них. Это попытка понять, можем ли мы договориться, либо ментальные и культурные противоречия делают это практически невозможным. Российскую точку зрения председатель комитета Госдумы РФ по образованию и науке, председатель правления фонда "Русский мир" Вячеслав Никонов.

Вечерний Ургант

Первый 23.30

О своем новом фильме "История одного назначения" рассказывают режиссер и сценарист Авдотья Смирнова и ее брат, исполнивший в картине главную роль, Алексей Смирнов. Кроме того, в студии - Кирилл Дементьев с рассказом о самых важных новостях спорта.

Челночницы

Беркут не останавливается и совершает покушение на Эллу. Зоя ее спасает, обещает утром отвезти в монастырь. Ночью Эллу похищает Стас. Он спокойно проник в дом - его впустила ничего не подозревающая домработница. Стас маниакально верит в то, что только с ним Элла может быть счастлива. Он везет ее загородный дом, где свил для них "гнездышко". Зоя, девочки и Иван начинают поиски Эллы. Стас убивает Голубя и поджигает его дом. Ольга узнает, что Алена бросила Петра.