ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Дороги России и СНГ 5.21 с маршрутизацией без смс
Программы Dimka_XBK 15 января 2011
Скачать бесплатно "Дороги России и СНГ 5.21 с маршрутизацией" с Letitbit.net

 

Добавить "Дороги России и СНГ 5.21 с маршрутизацией" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Дороги России и СНГ 5.21 с маршрутизацией


Новая версия картографического обеспечения для навигаторов GARMIN - все регионы России + СНГ с детальным маршрутизируемым покрытием, 2 184 населенных пунктов с адресным поиском и 1 889 населенный пункт с контурами домов.

Год выпуска: 2011
Версия: 5.21
Издатель: Garmin & Navicom
Платформа: Garmin, Garmin XT
Системные требования: Любой прибор на платформе Garmin или с программой Garmin Mobile XT
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 1.69 Гб

Изменения с 5.20 до 5.21:
1. Добавлены 3D модели достопримечательностей.
1.1. В Москве (вокзалы Казанский, Ленинградский, Ярославский, памятник Ю.Гагарину, Монумент Победы, Ипподром, Цирк на Вернадского).
1.2. В Санкт-Петербурге (Петропавловская крепость, Петропавловский собор, Смольный собор).
Для приборов, поддерживающих 3D.
2. В Санкт-Петербурге нанесены открытые в ноябре-декабре Западный скоростной диаметр и КАД от Таллинского шоссе до Финского залива.
3. Обновлены POI в гг. : Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Уфа, Пермь, Воронеж, Челябинск (добавлено 19 800 объектов).
4. Обеспечена совместимость карты с программой BaseCamp (просмотр на ПК).
5. Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
5.1. Московская область (Богородское, Вербилки, Жилево, Малино, Мещерино, Обухово, Пущино, Рогачево, Рязановский, Санаторий им. Герцена, Столбовая, Узуново, Хатунь, Яковлевское, Поведники).
5.2. Ленинградская область (Глебычево, Кирпичное, Приморск, Пушное, Вырица).
5.3. Республика Башкортостан (Белебей, Белорецк, Ишимбай, Кумертау, Мелеуз, Сибай, Туймазы).
5.4. Владимирская область (Александров, Вязники, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Камешково, Карабаново, Киржач, Ковров, Кольчугино, Курлово, Лакинск, Меленки, Петушки, Покров, Радужный, Собинка, Струнино, Судогда, Суздаль, Юрьев-Польский).
5.5. Воронежская область (Борисоглебск, Лиски, Россошь).
5.6. Иркутская (Братск, Гидростроитель, Железнодорожный, Осиновка, Падун, Слюдянка, Усть-Илимск, Усть-Ордынское, Энергетик).
5.7. Кировская область (Кирово-Чепецк).
5.8. Кемеровская (Тяжинский, Ягуновский, Пионер, Журавлевы Горы, Лесная Поляна, Андреевка, Пригородный).
5.9. Костромская область (Алешунино, Буй, Быстрово, Ветлужский, Волгореченск, Галич, Городище, Кадый, Климушино, Козелино, Кологрив, Красное-На-Волге, Лаврово, Макарьев, Малое Сальково, Мантурово, Нерехта, Нея, Первомайский, Поназырево, Рабочая Слобода, Северный, Солигалич, Судилово, Судиславль, Сусанино, Тодино, Тупицыно, Чухлома, Шарья).
5.10. Красноярский край (Балахта, Ермаковское, Элита, Минино Деревня, Арейское, Каменный Яр, Крутая, Арей, Замятино, Шуваево, Ермолаево, Кубеково, Есаулово, Терентьево, Киндяково, Челноково, Бархатово, Лукино, Зыково, Совхоз Сибиряк, Минжуль, Красный Пахарь, Частоостровское, Серебряково, Еловая, Мужичкино, Сухая, Крутая, Бугачево, Логовой, Творогово).
5.11. Липецкая область (Грязи, Данков, Лебедянь, Усмань, Чаплыгин).
5.12. Новосибирская область (Верх.Имень, Ленинское, Сокур, Сосновка, Мошково, Барабинск, Большой Оеш, Колывань, Подгорная, Куйбышев, Прокудское, Коченево, Нагорное, Красный Яр, Боровое).
5.13. Оренбургская область (Бугуруслан, Бузулук).
5.14. Орловская область (Болхов, Ливны, Мценск).
5.15. Пензенская область (Кузнецк, Никольск, Заречный, Нижний Ломов, Городище, Мещерское, Каменка).
5.16. Пермский край (Верещагино, Лысьва).
5.17. Самарская область (Чапаевск, Смышляевка, Отрадный, Кинель, Жигулевск).
5.18. Саратовская область (Балашов, Вольск).
5.19. Тамбовская область (Кирсанов, Котовск, Мичуринск, Моршанск, Рассказово, Уварово).
5.20. Тюменская область (Уват).
5.21. Хабаровский край (Комсомольск-На-Амуре, Мал.Хапсоль, Лососина, Советская Гавань, Майский, Бикин).
5.22. Республика Хакасия (Саяногорск, Сорск).
5.23. Челябинская область (Озерск, Снежинск, Чебаркуль).
5.24. Республика Чувашия (Канаш).
6. Обновлены карты Московской, Ленинградской, Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Курганской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Орловской, Пензенской, Псковской, Самарской, Саратовской, Сахалинской, Свердловской, Тамбовской, Тверской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской, Ярославской областей, Республик Башкортостан, Бурятия, Карелия, Татарстан, Тыва, Хакасия, Чувашия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского, Краснодарского, Пермского, Хабаровского краев
7. Обновлена информация для отображения пробок в Красноярске, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Уфе.
8. Добавлена информация для отображения пробок в гг. Самара и Казань.
9. Внесены исправления по результатам тестирования и замечаниям пользователей, поступивших в период с сентября по ноябрь 2010.

Доп.Информация:
FID=1734 - для навигаторов серии 1ххх с поддержкой движения по полосам.
FID=1868 - для навигаторов серии 1хххТ с поддержкой движения по полосам и поддержкой трафика пробок.

Скриншоты:

Дороги России и СНГ 5.21 с маршрутизацией Дороги России и СНГ 5.21 с маршрутизацией Дороги России и СНГ 5.21 с маршрутизацией


Скачать "Дороги России и СНГ 5.21 с маршрутизацией":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Дороги России и СНГ 5.21 с маршрутизацией С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 291 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Дороги России и СНГ 5.21 с маршрутизацией. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dimka_XBK. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.