ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Photo Pos Pro 1.75 без смс
Дизайн vetall47 7 ноября 2009
Скачать бесплатно "Photo Pos Pro 1.75" с Letitbit.net

 

Добавить "Photo Pos Pro 1.75" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Photo Pos Pro 1.75

Профессиональная программа для редактирования графических изображений. Кроме стандартных средств работы с графикой, Photo Pos Pro предлагает огромное количество различных эффектов, инструментов, образцов градиентов и текстур, которые могут быть применены к вашим изображениям. Кроме того, вы можете создавать свои графические изображения, применяя к ним доступные эффекты, создавать слои, добавлять текст и т. д. Программа поддерживает практически все известные графические файлы и поддерживает работу с большим количеством сканеров и цифровых фотоаппаратов различных производителей.

Features:
Support for many types of images.
Support for scanners and digital cameras.
Preview and edit tools to increase.
Tools to create computer graphics
The rich text tools.
Special effects.
Layers and Masks
Gradients, patterns and structures

что нового?
The Photo Editor works much faster then previous versions and works very fast with big images!
Added new memory management module - The FMMS (fast memory management system) that enables Photo Pos Pro take advantage on the system memory efficiently and increases the overall performance of the image editor.
Added new high quality antialias selections module to th image editor for professional results.
Added new shapes library to the shapes tool of the image editor - the flow chars shapes library.

Обновлена:06.11.2009
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: в архиве
Размер файла: 50,02 МБ


Скачать: "Photo Pos Pro 1.75"

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Photo Pos Pro 1.75 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 280 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Photo Pos Pro 1.75. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: vetall47. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.