ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link (2011/RUS/ENG/Repack by Ultra) + 2 DLC без смс
Игры nrts 19 октября 2011
Скачать бесплатно "Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link (2011/RUS/ENG/Repack by Ultra) + 2 DLC" с Letitbit.net

 

Добавить "Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link (2011/RUS/ENG/Repack by Ultra) + 2 DLC" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link (2011/RUS/ENG/Repack by Ultra) + 2 DLC" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

 Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link  (2011/RUS/ENG/Repack by Ultra) + 2 DLC

Культовая серия DEUS EX возвращается! И вновь вас ждет мрачный, незабываемый мир в духе киберпанка. Человечество застыло на перекрестке и не в силах сделать последний шаг на пути к вершинам развития. Генетические модификации, кибернетика и импланты подарят людям единственный шанс на спасение... или станут причиной всеобщей гибели. В роли Адама Дженсена, элитного сотрудника службы безопасности, вы сможете раскрыть самые мрачные тайны этой потрясающей вселенной. Глобальные эксперименты над плотью и разумом, кошмары секретных лабораторий, смертоносные агенты и суперсолдаты – кто-то, скрываясь в тени, исподтишка управляет развитием цивилизации. Позади кошмары мировых войн. Впереди беспросветные дни отчаяния. Чем можно пожертвовать во имя главной цели – грядущей революции человека? Правда изменит мир.

Особенности игры:
- Долгожданное возвращение отмеченной наградами франшизы, которая сочетает лучшие качества экшена и RPG: идеальное сочетание таких геймплеев, как боевой, скрытный, хакерский и социальный.
- Играйте за Адама Дженсена, механически усовершенствованного агента: настраивайте и обновляйте вашего персонажа с помощью более 50 уникальных дополнений, которые поддержат ваш стиль игры.
- Смертельное оружие: более 20 доступных видов вооружения, каждое со своими настраиваемыми элементами.
- Сражайтесь с такими врагами, как опасные бандиты, усовершенствованные солдаты особого назначения и передовые роботы, а также участвуйте в эпических схватках с боссами.
- Живите в опасном реагирующем мире: ваш выбор будет иметь последствия в этом игровом мире.
- Играйте в неограниченном мире: на выполнение любой задачи всегда есть несколько решений.
- Участвуйте в зарождении уникальной кибернетической эпохи Возрождения: откройте для себя уникальный мир, который сочетает высокие технологии ближайшего будущего и элементы эпохи Возрождения.
- Путешествуйте по миру: посетите множество уникальных локаций по всему земному шару, каждая из которых со своими элементами геймплея, дизайном и историей.
- Примите участие в крупных глобальных заговорах: распутайте историю — узнайте, кому вы действительно можете доверять.
- Решите будущее человечества: решения, которые вы принимаете, и действия, которые вы предпринимаете, приведут к окончательному решению о будущем человечества.

DLC:
Tactical Enhancement Pack
Двустволка Huntsman Silverback
Снайперская винтовка Huntsman Silverback
10,000 кредитов при старте игры

Explosive Mission Pack
Гранатомёт LGTM Linebacker G-87
Бомбы с дистанционным управлением M-28 Remote explosive
Доступ к автоматическому устройству взлома в начале игры
Бонусная миссия с участием Трейсера Тонга

The Missing Link

Глобальный заговор в Deus Ex: Human Revolution набирает обороты в «Недостающем звене». Адам отправился на поиски истины, но таинственным образом исчез на целых три дня. Где ему суждено было побывать? Что довелось обнаружить? «Недостающее звено» раскроет все подробности. После того как Адама схватили и пытали агенты «Беллтауэр», а его импланты были отключены, герою пришлось воспользоваться способностями, данными ему с рождения, чтобы спастись с грузового судна, плывущего в неизвестном направлении. Во время сражения на борту корабля Адам обнаружил новую цепочку заговора, о которой даже и не подозревал. Вместе с ним вы сможете обрести новых, загадочных союзников, сразиться с безжалостными врагами и узнать то, что произошло в сумраке событий Deus Ex: Human Revolution!

- Окунитесь в бездну нового заговора
- Исследуйте новые локации
- Общайтесь с новыми персонажами
- Перенастройте импланты героя с нуля. Создайте совершенно нового Адама!

Информация об игре:
Год выпуска: 2011
Жанр: RPG, action
Платформа: PC
Разработчик: Eidos Montreal, Nixxes Software
Издатель: Square Enix / Новый Диск
Тип издания: RePack
Таблэтка: вшита
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Версия: 1.2.633.0
Размер: 7.28 GB

Системные требования:
Операционная система: XP\Vista\7, 32 or 64 bit
Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц или аналог AMD
Оперативная память: 1 ГБ (2 ГБ для Windows Vista\7)
Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD2900, 512 MБ видеопамяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9.1 ГБ (24 ГБ для установки)

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Любое сочетание озвучки и текста (Rus/Eng)
- Augmented Edition Bonus
- Soundtrack
- 2 DLC
- Интегрирован патч 1.2.633.0
- Добавлено DLC "The Missing Link"
- Установка всего нужного софта (по желанию)


 Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link  (2011/RUS/ENG/Repack by Ultra) + 2 DLC  Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link  (2011/RUS/ENG/Repack by Ultra) + 2 DLC  Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link  (2011/RUS/ENG/Repack by Ultra) + 2 DLC

Скачать Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link (2011/RUS/ENG/Repack by Ultra) + 2 DLC

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link (2011/RUS/ENG/Repack by Ultra) + 2 DLC С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 151 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link (2011/RUS/ENG/Repack by Ultra) + 2 DLC. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: nrts. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.