ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Portable AAA Logo 2010 v3.1 без смс
Дизайн FreshNews1 2 марта 2010
Скачать бесплатно "Portable AAA Logo 2010 v3.1" с Letitbit.net

 

Добавить "Portable AAA Logo 2010 v3.1" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Portable AAA Logo 2010 v3.1

AAA Logo — программа для создания фирменных логотипов и другой графики для ваших сайтов в различных стилях.

С помощью AAA Logo 2010 вы сможете создавать профессиональную графику практически любого типа для ваших веб-сайтов или печати в высоком разрешении. Логотипы, баннеры, кнопки, шапки сайтов или иконки для ваших сайтов в богатой цветовой гамме, с использованием градиентов, теней и отражений. Различная бизнес-графика, такая как визитные карточки, плакаты, фирменные письменные и другие канцелярские принадлежности могут быть созданы в этой программе и напрямую распечатаны из нее. Кроме того, AAA Logo 2010 позволяет экспортировать результат в форматы JPEG, BMP, GIF, PNG или TIFF. В дистрибутиве AAA Logo 2010 имеется множество готовых шаблонов логотипов, а библиотека программы содержит множество объектов для создания графики на разные случаи жизни.

Основные функции AAA Logo:
• Создание логотипов, баннеров, кнопок, иконок и шапок сайтов
• Использование множества цветов, градиентов, теней и отражений для графики
• Встроенные шаблоны с готовыми логотипами для быстрого создания графики
• Дизайн логотипов и бизнес графики для любой отрасли
• Создание профессиональных, высококачественных изображений за пару кликов
• Обширная библиотека графических объектов для создания графики
• Экспорт результата в форматы JPEG, PNG, GIF, BMP и TIFF

With AAA Logo you can create almost any type of website graphics or business graphics for high resolution printing. Logos, banners, buttons, headers and icons for your website with rich colors, gradients, shadows and reflections. Business graphics such as business cards, letterheads, posters and other business stationery can be designed and printed directly from AAA Logo or created images can be exported for use with other applications. The choice of objects and templates in this logo maker caters to a variety of businesses in most any industry, such as Technology, Finances, Healthcare, General Business and Retail, Education and Training, Travel and Tourism, Organizations, Sports and Fitness, Food and Beverage. Each object is carefully researched and concepted for a particular business type.

Main features:
• Create logos, banners, buttons, icons and headers
• Use rich colors, gradients, shadows and reflections for your graphics
• Use templates for quick graphic creation
• Design logos and business graphics in any industry
• Create professional, high resolution images in clicks
• An extensive graphics library
• Export to JPEG, PNG, BMP, GIF and TIFF

'Portable'Portable
'Portable'Portable

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: English

Размер файла: 8.32 Mb
Лекарство: ненужно

Скачать Portable AAA Logo 2010 v3.1:
Letitbit:
http://letitbit.net/download/7186.72264035...201031.rar.html

Depositfiles:
http://depositfiles.com/files/jka3oyb9r

Extabit:
http://extabit.com/file/28drryk81vmpq

Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/357766161/PAAAL201031.rar

Добавлена информация на восcтановление 3%
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Portable AAA Logo 2010 v3.1 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 355 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Portable AAA Logo 2010 v3.1. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.