ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn (2011/RUS) без смс
Игры maxxshurik 4 ноября 2011
Скачать на большой скорости "Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn (2011/RUS)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn (2011/RUS)


Информация об Игре
Название: The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn / Приключения Тинтина: Тайна Единорога
Жанры: Action / Arcade (Platform) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 7.44 Gb

Описание: Вы сможете пережить невероятные приключения вместе с отважным юным репортером Тинтином, героем популярных во всем мире комиксов и захватывающего одноименного фильма — главной анимационной премьеры 2011 года.

Экшен в лучших традициях жанра позволит любителям отчаянных приключений и дальних странствий окунуться в захватывающую атмосферу фильма. Вам предстоит самим стать участниками детективно-приключенческой истории и раскрыть страшные пиратские тайны в поисках древнего манускрипта, который приведет к одному из величайших затонувших сокровищ.

Проходя игру за Тинтина и других персонажей, каждый из которых наделен особыми качествами и уникальными навыками, вы сможете совершить путешествие в пространстве и времени и открыть для себя новые неизведанные места. Играть можно как одному, так и в многопользовательском режиме вместе с друзьями и семьей — впечатляющий геймплей способен увлечь и детей, и взрослых. Раскройте древнюю тайну «Единорога»!

Особенности игры:
• Окунитесь в атмосферу фильма от Стивена Спилберга и Питера Джексона, раскрывая тайну легендарного фрегата «Единорог»
• Присоединитесь к бесстрашному репортеру Тинтину и его верному другу Снежку в их великом приключении
• Насладитесь лучшими моментами фильма – от гонок на мотоцикле с коляской до эпических битв
• Летайте, сражайтесь, решайте загадки и проходите сногсшибательные квесты
• Преодолевайте опасные ловушки на захватывающих уровнях
• Разделите веселье в многопользовательском режиме
• Объединяйте усилия с друзьями, выберите одного из главных героев и раскройте его особые способности

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Vista SP1 / 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon64x2 2,2 ГГц
• Оперативная память: 2 ГБ для Windows® XP / 3 ГБ для Windows® Vista/7
• Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (Поддерживаемые видеоадаптеры: ATI®: Radeon HD4670 и выше, Radeon 4870X2, Mobility Radeon HD550v, Mobility Radeon HD4670; nVidia®: GeForce 8600GT и выше, GeForce GTS250 и выше, GeForce GTX280 и выше, GeForce 8800GTX и выше, GeForce 8600GTS, GeForce 9800GX2, GeForce 9400MG, Quadro NVS 320M, Quadro NVS 3100M. Мобильные версии этих карт могут работать с игрой, но официально не поддерживаются. Игра поддерживает только вышеприведенные модели видеопроцессоров. Поддержка других видеопроцессоров, возможно, будет добавлена позже. Самый свежий список поддерживаемых видеокарт доступен в разделе FAQ данной игры на сайте http://support.ubi.com.)
• Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
• Свободное место на жестком диске:10 ГБ



Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn (2011/RUS) Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn (2011/RUS) Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn (2011/RUS)

Скачать игру - Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn (2011/RUS)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn (2011/RUS) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 306 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn (2011/RUS). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.