ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Волшебная поездка в Африку / Magic Journey to Africa (2010) BDRip без смс
Фильмы » Драма Ahibis 12 ноября 2011
Скачать бесплатно "Волшебная поездка в Африку / Magic Journey to Africa (2010) BDRip" с Letitbit.net

 

Добавить "Волшебная поездка в Африку / Magic Journey to Africa (2010) BDRip" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Волшебная поездка в Африку / Magic Journey to Africa (2010) BDRip" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Волшебная поездка в Африку / Magic Journey to Africa (2010) BDRip

Информация о фильме
Название: Волшебная поездка в Африку
Оригинальное название: Magic Journey to Africa
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный
Режиссер: Джорди Лиомпарт
В ролях: Вероника Блюме, Адрия Колладо, Карлос Олайя, Леонор Уотлинг, Джон Уайтели

О фильме:
Девочка Яна, проникшись судьбой бездомного мальчика с волшебным именем Кобо, отправляется в путешествие по Африке, в поисках волшебной страны, о которой ей рассказал Кобо, вслед за ним. Делает это она с помощью феи-бабочки. В пути она находит много чудесных знаков в виде камешков, оставляемых Кобо, встречает говорящих животных, с которыми познает тайны животного мира, ей во всем помогает её плюшевая летающая лошадь, превращающаяся в настоящую. Просто невероятные пейзажи, виды пустыни, захватывающие панорамы, полеты…

Встреча с племенем местных жителей, разговор с духом огня… Яна движется вперед в поисках чудесной страны и сердце её растет, она вдохновляет и помогает людям. Но самая главная мысль, что заложена в этом фильме — найдите свой путь и никогда с него не сходите! Продвигайтесь вперед всё время. И вы обязательно придете к цели! Великолепная сказка, добрая и проникновенная. Нереальная и нежная. Найдите свой путь и никогда с него не сходите! Продвигайтесь вперед всё время. И вы обязательно придете к цели!

Снято: Испания
Продолжительность: 01:32:22
Перевод: любительский (двухголосый закадровый)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip
Видео: 720x400, 23.976 fps, 1662 kb/s
Аудио: AC3, 48.0 kHz, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,37 Гб

Волшебная поездка в Африку / Magic Journey to Africa (2010) BDRipВолшебная поездка в Африку / Magic Journey to Africa (2010) BDRipВолшебная поездка в Африку / Magic Journey to Africa (2010) BDRip


Скачать Волшебная поездка в Африку / Magic Journey to Africa (2010) BDRip
Скачать с turbobit.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с shareflare.net
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Волшебная поездка в Африку / Magic Journey to Africa (2010) BDRip С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 171 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Волшебная поездка в Африку / Magic Journey to Africa (2010) BDRip. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Ahibis. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Драмы. В данной категории вы можете бесплатно одним файлом скачать много фильмов драматической и мелодраматической тематики.