ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать WebCam Looker 6.2 + CRaCK V2 без смс
Программы Ahibis 27 ноября 2011
Скачать бесплатно "WebCam Looker 6.2 + CRaCK V2" с Letitbit.net

 

Добавить "WebCam Looker 6.2 + CRaCK V2" в "Мои файлы" Вконтакте

 

WebCam Looker 6.2 + CRaCK V2

WebCam Looker - система видеонаблюдения для видео и веб-камер, доступная даже неопытному пользователю, включающая в себя детектор движения и систему слежения. Детектор движения поддерживает неограниченное количество зон наблюдения, любой формы и размеров и при необходимости информирует Вас о любом событии различными способами.

WebCam Looker позволяет:
- Использовать детектор движения (и отсутствия движения) с зонами наблюдения (любой формы и размеров) и настраиваемыми обработчиками событий;
- Просматривать видео или фотоизображения из сети Интернет (и Интернет-камер, в т.ч. случайных, как слайдшоу), от веб-камер, с экрана компьютера и других источников одновременно в реальном времени;
- Передавать изображения в другие программы, на веб-сайты, в Интернет, по почте, SMS, проигрывать звук и т.п.;
- Вставлять текст и картинки в обрабатываемые изображения;
- Записывать в архив, искать и просматривать данные через встроенный проигрыватель и гибко контролировать системой удаления.
- Превратить Ваш компьютер в полноценный Веб-сервер, который позволяет публиковать в Интернете изображения из любых Ваших фото- или видеоисточников. Также возможно создание целого сайта или небольшой домашней странички, содержащих эти динамически обновляемые изображения.
- Легко и быстро отсылать бесплатные SMS-сообщения абонентам из разных стран мира.

Используя эту программу, вы сможете публиковать изображения на персональных, ландшафтных, погодных или астрономических сайтах в реальном времени. Программу можно использовать в качестве инструмента маркетинга, например, для подсчета посетителей магазина.

В программе реализован детектор движения, что позволяет превратить компьютер в систему наблюдения и безопасности. Программа фиксирует и сохраняет каждое событие, которое происходит, даже в Ваше отсутствие.

Записи сохраняются в архив с возможностью последующего просмотра. Система удаления позволяет останавливаться по исчерпании указанного свободного места на диске или, наоборот, продолжать запись с одновременным удалением старых записей.

Доступ к программе и сохраненным записям можно защитить паролем. В случае необходимости можно включить скрытый режим работы.

У Вас нет необходимости в специальном оборудовании. Любая, даже самая недорогая веб-камера, может превратить Ваш компьютер в легкоуправляемую систему видеонаблюдения.

Изменения между версиями 6.1 и 6.2 (9 сентября 2011):
- Добавлены новые IP камеры.
- Исправлены ошибки отправки картинок по почте, множества access.log, передачи MJPEG и другие мелкие улучшения.

WebCam Looker совместима с совместима 64- и 32-битными версиями Windows 7, Windows Vista, Windows 2003, Windows 2000, Windows XP

Год выпуска: 2011
Название: WebCam Looker
Версия: v6.2
Разработчик: FelenaSoft.com
Язык интерфейса: Русский/English
Лекарство: Присутствует
Размер: 9.3 Mb

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ WebCam Looker 6.2 + CRaCK V2 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 232 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно WebCam Looker 6.2 + CRaCK V2. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Ahibis. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.