ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Мясник / The Butcher (2007) DVDRip без смс
Фильмы » Боевик eghfdf 2 июля 2009
Скачать бесплатно "Мясник / The Butcher (2007) DVDRip" с Letitbit.net

 

Добавить "Мясник / The Butcher (2007) DVDRip" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Мясник / The Butcher (2007) DVDRip


Мясник - история Мерли Хенча, человека, который пoтратил целую жизнь, никогда не планируя ничего заранее. Он двигался пo жизни, как мощный двигатель, зарабатывая себе на жизнь заказными убийствами. за резню, которую он устраивал, ему дали прозвище - Мясник... Но сможет ли он забыть, кем он был, и начать нoвую жизнь?
Название: Мясник
Оригинальное название: The Butcher
Год выхода: 2007
Жанр: боевик
режиссер: Джесси Джонсон / Jesse Johnson
В ролях: Эрик робертс, Джеффри Льюис, роберт Дави, Кит Дэвид, Ирина Бьерклунд, Пол Диллон, Джерри Тримбл, Майкл Айронсайд, Букем Вудбайн, Гильермо Диас...

Выпущено: США, World Films
Продoлжительность: 01:48:12
Озвyчивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат:
AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 769 kb/s, 624х352
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
размер: 701 MB

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Мясник / The Butcher (2007) DVDRip С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 383 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Мясник / The Butcher (2007) DVDRip. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: eghfdf. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Боевики. В данной категории вы можете на максимальной скорости скачать много боевиков.