ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Андрей Громыко. Незаменимый (2009) SATRip без смс
Скачать бесплатно "Андрей Громыко. Незаменимый (2009) SATRip" с Letitbit.net

 

Добавить "Андрей Громыко. Незаменимый (2009) SATRip" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Андрей Громыко. Незаменимый (2009) SATRip" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Андрей Громыко. Незаменимый (2009) SATRip

Информация о фильме
Название: Незаменимый - к 100-летию Андрея Андреевича Громыко.
оригинальное название: Незаменимый
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
режиссер: Наталья Дуганова
В ролях: -
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 3
Залито на: rapidshare, letitbit, vip
Зеркала: -

о фильме:
Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев - такие разные по взглядам на жизнь и методам руководства страной - неизменно сходились в одном: все они в течение почти трех десятилетий были убеждены в том, что только один человек может и должен представлять интересы нашей страны на международной арене, и этот человек - Андрей Андреевич Громыко.
Его 28-летнее пребывание в должности Министра иностранных дел - самое долгое в XX веке в мире. В непростые времена холодной войны западные журналисты придумали ему меткое прозвище - "Мистер нет". Действительно, Громыко прославился своей традиционно жесткой позицией на переговорах. Он никогда не поступался интересами страны, как он их понимал, и защищал их до конца: "Я собой манипулировать не позволял. Кто стремился к этому, хотел манипулировать Советским Союзом. Мы - великая держава, и никому этого делать не позволим!"
родился знаменитый "Мистер нет" в небольшой белорусской деревеньке Старые Громыки в семье крестьян. Мечтал стать ученым-экономистом, но судьба распорядилась иначе... В мае 1939 года Андрей Громыко впервые переступил порог наркомата иностранных дел, че<!--filter:рез-->чepeз<!--/filter--> пять месяцев службы был назначен советником посольства Советского Союза в США, а в августе 1943-го стал послом СССр в Вашингтоне. Ему было всего 34 года. В феврале 1957 года он был назначен Министром иностранных дел Советского Союза. Многие годы на Западе уважительно называли Андрея Громыко "дипломатом номер один" в мире.
Шел 1985 год. Именно благодаря речи, которую произнес Громыко на очередном Пленуме партии, новым генсеком был избран Михаил Горбачев, который выдвинул Андрея Андреевича на пост Председателя Президиума Верховного Совета СССр. Но работать ему становилось все тяжелее - в 1988 году он ушел на пенсию, а скончался 2 июля 1989 года - за пару недель до своего 80-летия, так и не дожив до переломного в истории страны 1991 года...
на могиле Громыко на новодевичьем кладбище поставлен строгий христианский крест. так решили близкие, и так, вполне возможно, хотел бы и сам коммунист и атеист Андрей Громыко. Ведь недаром незадолго до смерти он сказал: "Физически люди умирают, а духовно - никогда".

Выпущено: НТВ
Продолжительность: 00:44:43
Перевод: не требуется

Файл:
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: Xvid 704x528 25.00fps 960 Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192 Kbps
размер: 364 mb + 5%
Скачать: Сэмпл

релиз группы -
Андрей Громыко. Незаменимый (2009) SATRip


Скриншоты
Андрей Громыко. Незаменимый (2009) SATRip
Андрей Громыко. Незаменимый (2009) SATRip
Андрей Громыко. Незаменимый (2009) SATRip
Андрей Громыко. Незаменимый (2009) SATRip
Андрей Громыко. Незаменимый (2009) SATRip
Андрей Громыко. Незаменимый (2009) SATRip


Download Link:

Скачать с rapidshare
http://rapidshare.com/files/257637001/Andrej.Gromyko.Nezamenimyj.2009.OX8.part1.rar
http://rapidshare.com/files/257637912/Andrej.Gromyko.Nezamenimyj.2009.OX8.part2.rar
http://rapidshare.com/files/257636258/Andrej.Gromyko.Nezamenimyj.2009.OX8.part3.rar
Скачать с letitbit
http://letitbit.net/download/6723.67dc87e4...09.OX8.avi.html
Скачать с vip-file
http://vip-file.com/download/6449.67dc87e4...09.OX8.avi.html

Добавлено 5% на восстановление.
архивы без пароля.
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Андрей Громыко. Незаменимый (2009) SATRip С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 194 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Андрей Громыко. Незаменимый (2009) SATRip. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: langhet. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Документальный. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много документальных фильмов.