ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Путешествие по планетам / A traveler`s guide to the planets (2010/SATRip) без смс
Скачать бесплатно "Путешествие по планетам / A traveler`s guide to the planets (2010/SATRip)" с Letitbit.net

 

Добавить "Путешествие по планетам / A traveler`s guide to the planets (2010/SATRip)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Путешествие по планетам / A traveler`s guide to the planets (2010/SATRip)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Путешествие по планетам / A traveler`s guide to the planets (2010/SATRip)

Информация о фильме:
Название: Путешествие по планетам
Оригинальное название: A traveler`s guide to the planets
Год выхода: 2010
Жанр: документальный
Режиссер: Ричард Смит, Крис Хилтон

О фильме:
Приготовитесь к невероятному путешествию по солнечной системе, исследуйте самые отдаленные места и послушайте советы, без которых вам в буквальном смысле не выжить в путешествии по планетам.

Список серий:
Фильм 1 - Меркурий и Венера
Температура на крошечном Меркурии может достигать 800 градусов по Фаренгейту. А на Венере, температура горяча настолько что может расплавить свинец.

Фильм 2 - Мaрс
Нзванный в честь римского бога войны-Марс, Красная планета пленила землян на протяжении тысяч лет. Мы увидим гигантские горы и пролетим над огромными каньонами, единственное что будет мешать сделать это-отсутствие кислорода для дыхания.

Фильм 3 - Юпитер
Нырнув под облака мы раскрываем тайну странной планеты: он действительно больше похоже на звездный состав. Посмотрите, что сегодня самые большие и лучшие телескопы показали о лунах Юпитера - царствах огня и льда -Ио, где господствует огонь и сера и Европа, где под поверхностью скрывается теплый и соленый океан.

Фильм 4 - Сaтурн
С Земли кольца Сатурна кажутся твердыми, но на самом деле они состоит из кусков льда и камней. Они выглядят зрелищно, но обернитесь вокруг себя и пред вами предстанут-более чем 60 спутников планеты!

Фильм 5 - Уран и Нептун
Давайте ворвемся в ледяную зону, чтобы изучить тайны двух миров, которые невозможны понять. Уран, ледяной газовый гигант с атмосферой, состоящей из космического коктейля - водорода, гелия и метана, настолько отдален от Солнца, что требуется 84 года, чтобы обернуться вокруг Солнца. А оборот вокруг Солнца Нептуна, яркого синего соседа Урана, занимает вдвое больший срок.

Фильм 6 - Плутон и другие миры
Плутон находится так далеко от Земли, что нам он видится точкой света в наши мощные телескопы. Находясь в гравитационном танце с его крупнейшим спутником Хароном, он открывает замороженный мир - невидимых рой ледяных миров. Узнайте, зачем люди изучают неизведанные пределы нашей Солнечной окрестности и о чём ученые НАСА будут думать, когда туда доберутся.

Фильм 4: Сaтурн

Выпущено: Великобритания, NGC Network International
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: профессиональный (одноголосный)

Сэмпл

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRIp
Видео: XviD MPEG-4 codec, 1405 Kbps, 704x428
Звук: MP3, 2 ch, 224 Kbps
Размер: 524 Mb

Путешествие по планетам / A traveler`s guide to the planets (2010/SATRip)Путешествие по планетам / A traveler`s guide to the planets (2010/SATRip)Путешествие по планетам / A traveler`s guide to the planets (2010/SATRip)


Скачать Путешествие по планетам / A traveler`s guide to the planets (2010) SATRip

LETITBIT.NET:
Скачать с letitbit.net

TURBOBIT.NET:
Скачать с turbobit.net

DEPOSITFILES.COM:
Скачать с depositfiles.com

SHAREFLARE.NET:
Скачать с shareflare.net

VIP-FILE.COM:
Скачать с vip-file.com

Rapidshare.com:
http://rapidshare.com/files/438798807/Puteshestvie_po_planetam_1_Saturn.part1.rar
http://rapidshare.com/files/438798808/Puteshestvie_po_planetam_1_Saturn.part2.rar
http://rapidshare.com/files/438798809/Puteshestvie_po_planetam_1_Saturn.part3.rar

+ 5% информации для восстановления!

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Путешествие по планетам / A traveler`s guide to the planets (2010/SATRip) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Путешествие по планетам: Венера и Меркурий / A traveler's guide to the pla ...Путешествие по планетам. Юпитер / A Traveler's Guide to the Planets (2010/S ...
Космос. Солнечная система / Space. Solar System (2011) HDRipСквозь тоннель пространства и времени. Фильм 5 из 8 / Тhrough the Wormhole ...
Сквозь тоннель пространства и времени. Фильм 2 / Тhrough the Wormhole 2 (20 ...Сквозь тоннель пространства и времени. Фильм 3 из 8 / Тhrough the Wormhole ...
Чудеса Солнечной системы / Wonders of the Solar System (1-4 серии) (2010/SA ...Сквозь тоннель пространства и времени. Фильм 4 из 8 / Тhrough the Wormhole ...
Discovery: Внутри планеты Земля / Inside Planet Earth (2009/DVDRip)Гид Любовников- Оригинальный гид любви и секса The Original Guide To Love ...
Мультивселенная / Multiverse (2009) DVDRipКак работает Вселенная / How.the.Universe.Works (2010/HDTV)
Шесть градусов, которые могут изменить мир / Six Degrees Could Change the W ...Семь смертных грехов. Фильм 2 (2010) SatRip
Падение Нибиру На Землю [SATRip/2011/117mb]Необъяснимые явления. Фильм 3-й
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 93 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Путешествие по планетам / A traveler`s guide to the planets (2010/SATRip). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Gauranga. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Документальный. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много документальных фильмов.