ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать NG: Удивительные камни / Splendid Stones (1999) DVDRip без смс
Скачать на большой скорости "NG: Удивительные камни / Splendid Stones (1999) DVDRip" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

NG: Удивительные камни / Splendid Stones (1999) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Удивительные камни
Оригинальное название: Splendid Stones
Год выпуска: 1999
Жанр: документальный
Режиссер: Тим Келли

Описание: Перед зрителем проходит галерея камней: сверкающие изумруды, изысканные бриллианты, белоснежный жемчуг, таинственные рубины, прекрасные сапфиры... Они притягивают к себе внимание человека с древнейших времён. Ради того, чтобы ими обладать, люди рисковали состоянием, честью, жизнью. Зритель может заглянуть в недра земли, чтобы увидеть, как рождаются камни, которые с давних пор называют "слезами богов". Герои фильма - искатели камней и знаменитые торговцы, великие ювелиры и любители драгоценностей из светского общества.

Ещё в древности человек обожествил камни, придав им чудодейственные свойства. Он считал, что рубин лечит воспаления, предотвращает кровотечения и избавляет больного от излишних газов; изумруд помогает при дизентерии и запорах, даёт своему хозяину силу провидения; желтый сапфир исцелял от желтухи и служил противоядием. Исторические свидетельства подтверждают, что большинство драгоценных камней принадлежало царственным особам. Четыреста лет назад бриллиант Агра был подарен первому Великому Моголу императором Индии за то, что тот пощадил семью своего врага. Драгоценности в золотой оправе украшали знаменитую Шапку Мономаха, которой короновались русские цари. Более трёх тысяч драгоценных камней украшает корону Ирана: в бывшей монархии эта бесценная реликвия до сих пор служит обеспечением государственной денежной единицы.

Выпущено: США, National Geographic
Продолжительность: 00:52:53
Перевод: профессиональный, одноголосный

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: Xvid, 704x528, 24 fps, 1799 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Размер: 757 MБ

NG: Удивительные камни / Splendid Stones (1999) DVDRip NG: Удивительные камни / Splendid Stones (1999) DVDRip NG: Удивительные камни / Splendid Stones (1999) DVDRip

Скачать NG: Удивительные камни / Splendid Stones (1999) DVDRip
VIP-FILE
http://vip-file.com/download/138769078.8fabaee964b1b5dd/Splendid_Stones.avi.html

TURBOBIT
http://turbobit.net/xuv4je8iyq07.html

UNIBYTES
http://www.unibytes.com/teu-tOaWblkB

FILESONIC
http://www.filesonic.com/file/1589425521

DEPOSITFILES
http://depositfiles.com/ru/files/mp7zx86sl

RAPIDSHARE
http://rapidshare.com/files/2967149417/Splendid_Stones.part1.rar
http://rapidshare.com/files/3721804627/Splendid_Stones.part2.rar
http://rapidshare.com/files/1049710125/Splendid_Stones.part3.rar
http://rapidshare.com/files/1653688868/Splendid_Stones.part4.rar
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ NG: Удивительные камни / Splendid Stones (1999) DVDRip С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 40 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно NG: Удивительные камни / Splendid Stones (1999) DVDRip. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Gauranga. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Документальный. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много документальных фильмов.