ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Состояние души / A state of mind (2005) DVDRip без смс
Фильмы » Документальный Gauranga 22 сентября 2011
Скачать на большой скорости "Состояние души / A state of mind (2005) DVDRip" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Состояние души / A state of mind (2005) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Состояние души
Оригинальное название: A state of mind
Год выпуска: 2005
Жанр: документальный
Режиссер: Дэниэл Гордон

Описание: Вы наверняка слышали об одной из визитных карточек Северной Кореи – грандиозных гимнастических представлениях, самое известное из которых - "Ариран", внесенное в книгу Гиннеса. Фильм британских документалистов позволит вам заглянуть за кулисы этого грандиозного шоу и понаблюдать за жизнью двух юных гимнасток. Вы увидите, какими упорными тренировками достигается вся эта красота, а также познакомитесь с бытом и повседневной жизнью этой закрытой страны.

На русский язык фильм переводится впервые, но еще в 2005 г. в газете "Сеульский вестник" на него давали интересную рецензию, с которой во многом можно согласиться. Действительно, в ряде случаев наблюдается незнание общекультурного контекста и то, чему (судя по интонации) так удивляется автор, является следствием не политического строя, а культуры общей для всего региона. Но всё же, Д. Гордон даёт интереснейший разносторонний материал и делает это весьма объективно. Как заметил один блоггер, фильм "настолько объективный, насколько вообще можно ожидать от буржуев".
Показателен в этом плане комментарий режиссёра, что главные трудности при создании фильма исходили не от властей КНДР, от западных организаций (студий и дистрибьютеров), поскольку фильм категорически не соответствовал их представлениям о Северной Корее. Тем не менее, фильм был с успехом представлен на двенадцати кинофестивалях, в том числе в обеих половинах Кореи.

Выпущено: Великобритания, ВВС
Продолжительность: 1:33:27
Перевод: русские субтитры

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 608x336, 908 kbps, 29.970 fps
Аудио: AC3, 128 kb/s, 6 ch
Размер: 677 МБ
Скачать: Сэмпл

Состояние души / A state of mind (2005) DVDRip Состояние души / A state of mind (2005) DVDRip Состояние души / A state of mind (2005) DVDRip

Скачать Состояние души / A state of mind (2005) DVDRip
SHAREFLARE
http://shareflare.net/download/2442296.91562dffd70d98d9/A_state_of_mind.rar.html

UNIBYTES
http://www.unibytes.com/g1e3JJWCY2oB

WUPLOAD
http://www.wupload.com/file/198891939

FILESONIC
http://www.filesonic.com/file/2099002771

VIP-FILE
http://vip-file.com/download/138769084.91562dffd70d98d9/A_state_of_mind.rar.html

RAPIDSHARE
http://rapidshare.com/files/1974033103/A_state_of_mind.part1.rar
http://rapidshare.com/files/1289008821/A_state_of_mind.part2.rar
http://rapidshare.com/files/173066181/A_state_of_mind.part3.rar
http://rapidshare.com/files/1324861719/A_state_of_mind.part4.rar
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Состояние души / A state of mind (2005) DVDRip С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 40 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Состояние души / A state of mind (2005) DVDRip. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Gauranga. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Документальный. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много документальных фильмов.