ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Футурама (Сезон 6, серии 1-3) / Futurama (2010/HDTVRip) без смс
Скачать бесплатно "Футурама (Сезон 6, серии 1-3) / Futurama (2010/HDTVRip)" с Letitbit.net

 

Добавить "Футурама (Сезон 6, серии 1-3) / Futurama (2010/HDTVRip)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Футурама (Сезон 6, серии 1-3) / Futurama (2010/HDTVRip)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Футурама (Сезон 6, серии 1-3) / Futurama (2010/HDTVRip)

Информация о фильме:
Название: Футурама
Оригинальное название: Futurama
Год выпуска: 2010
Жанр: ТВ-шоу, мультфильм
Режиссер: Мет Гроунинг
В ролях: Билли Уэст, Кейти Сэгал, Джон ДиМаджио, Фил ЛаМарр, Лоурэн Том и др.

Описание:
Сериал начинается с того, что разносчик пиццы из Нью-Йорка Филипп Джей Фрай случайно, как это кажется на первый взгляд, был заморожен в криогенной камере ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года. Он был разморожен тысячу лет спустя, 31 декабря 2999 года, и обнаружил себя в городе будущего Нью-Нью-Йорке. Знакомясь со своей будущей коллегой Турангой Лилой, Фрай пытается избежать принудительного назначения на работу курьером, кем он и был в прошлой жизни, и внедрения ему карьерного чипа — микросхемы, вшиваемой под кожу и определяющей род занятий своего носителя.

Лила, в это время работающая инспектором по раздаче профессий, догоняя Фрая, чтобы вживить ему чип, в результате выслушивания речей Фрая о его прошлой никчемной жизни курьером, отказывается от работы инспектора, которая ей не по душе, и вместе они находят очень дальнего потомка Фрая (его пра-пра-пра-…-пра-внучатого племянника) Хьюберта Фарнсворта — маразматичного 160-летнего гениального ученого-склеротика, который берет их на работу в свою небольшую компанию «Межпланетный экспресс», занимающуюся межгалактическими грузоперевозками, на должность курьера. «Межпланетный экспресс» — это маленький бизнес профессора, окупающий его гениальные, но иногда весьма сомнительные исследования и изобретения.

Страна: США
Продолжительность: ~21 мин
Перевод: одноголосый
Русские субтитры: нет

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 624x352 23.98fps 994 Kbps
Аудио #1: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128 kbps [rus]
Аудио #2: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128 kbps [eng]
Размер: 592 MB

Футурама (Сезон 6, серии 1-3) / Futurama (2010/HDTVRip)Футурама (Сезон 6, серии 1-3) / Futurama (2010/HDTVRip)Футурама (Сезон 6, серии 1-3) / Futurama (2010/HDTVRip)

Скачать Футурама (Сезон 6, серии 1-3) / Futurama (2010) HDTVRip

Letitbit.net :
Скачать с letitbit.net

Turbobit.net:
Скачать с turbobit.net

Deposit.com:
Скачать с depositfiles.com

Vip-file.com:
Скачать с vip-file.com

Shareflare.net:
Скачать с shareflare.net

+Rapidshare.com:
http://rapidshare.com/files/404585237/Futurama_s06.part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/404589175/Futurama_s06.part2.rar.html
http://rapidshare.com/files/404590682/Futurama_s06.part3.rar.html

+ 5% информации для восстановления!
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Футурама (Сезон 6, серии 1-3) / Futurama (2010/HDTVRip) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 266 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Футурама (Сезон 6, серии 1-3) / Futurama (2010/HDTVRip). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Gauranga. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Мульты/Анимация. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много мультиков и детских фильмов.