ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Варг Веум 7 - Письмена на стене / Varg Veum 7 - Skriften pa veggen (2010/HDRip) без смс
Фильмы » Триллер 34kurt 11 июля 2011
Скачать бесплатно "Варг Веум 7 - Письмена на стене / Varg Veum 7 - Skriften pa veggen (2010/HDRip)" с Letitbit.net

 

Добавить "Варг Веум 7 - Письмена на стене / Varg Veum 7 - Skriften pa veggen (2010/HDRip)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Варг Веум 7 - Письмена на стене / Varg Veum 7 - Skriften pa veggen (2010/HDRip)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Варг Веум 7 - Письмена на стене / Varg Veum 7 - Skriften pa veggen (2010/HDRip)


Информация о фильме
Название: Варг Веум 7 - Письмена на стене
Оригинальное название: Varg Veum 7 - Skriften pa veggen / The Writing on the Wall
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, криминал, детектив
Режиссер: Стефан Фальдбакен / Stefan Faldbakken
В ролях: Тронд Эспен Сейм / Trond Espen Seim (Варг Веум), Николай Ли Каас / Nikolaj Lie Kaas (Ульрик Санд / Мессер, Бьорн Флоберг / Floberg (Хамре), Мартина Йохансен / Martine Johansen (Торильд), Ленэ Нистрьом / Lene N (Карин), Петронелла Баркер / Petronella Barker (Сидсель)

О фильме:
Веум больше не работает частным детективом. Он получил постоянную работу - стал учителем, и жизнь его вошла в тихое русло в очаге семейного счастья с его новой подругой Карин. Но идиллия продлится недолго. У Варга случится жестокая встреча с прошлым. Его старый враг "Мессер" вышел из тюрьмы с твердым намерением отомстить всем тем, кто упрятал его туда, осудив за убийство девочки-подростка. Вскоре Веум глубоко запутывается в этом деле, где ему придется вести жестокую борьбу со своей совестью. Возможно, он сам виновен в смерти той девушки? Единственным ответом является "Мессер", но у того на уме только одно - месть!

IMDB рейтинг: 5.7/10 (211 votes)

Страна: Норвегия
Продолжительность: 01:25:04
Перевод: Любительский (одноголосный) zamez

Файл
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, ~1833 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Размер файла: 1.36 GB

Варг Веум 7 - Письмена на стене / Varg Veum 7 - Skriften pa veggen (2010/HDRip)Варг Веум 7 - Письмена на стене / Varg Veum 7 - Skriften pa veggen (2010/HDRip)Варг Веум 7 - Письмена на стене / Varg Veum 7 - Skriften pa veggen (2010/HDRip)


Скачать: Варг Веум 7 - Письмена на стене / Varg Veum 7 - Skriften pa veggen (2010/HDRip)

Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с shareflare.net

+Rapidshare.com
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Варг Веум 7 - Письмена на стене / Varg Veum 7 - Skriften pa veggen (2010/HDRip) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 49 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Варг Веум 7 - Письмена на стене / Varg Veum 7 - Skriften pa veggen (2010/HDRip). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: 34kurt. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Триллер. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много Триллеров.