ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Четвёртый вид (2010/DVDRip/1.4Gb) без смс
Фильмы » Триллер sshumaxer1 28 марта 2010
Скачать бесплатно "Четвёртый вид (2010/DVDRip/1.4Gb)" с Letitbit.net

 

Добавить "Четвёртый вид (2010/DVDRip/1.4Gb)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Четвёртый вид (2010/DVDRip/1.4Gb)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Четвёртый вид (2010/DVDRip/1.4Gb)

Информация о фильме:
Год: 2010
Название: Четвёртый вид
Оригинальное название: The Fourth Kind
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Олатунде Осунсанми
В ролях: Милла Йовович, Элиас Котеас, Дафни Александер, Энцо Чиленти, Кори Джонсон, Миа МакКена-Брюс, Уилл Пэттон, Алиша Ситон

Далекая снежная Аляска стала местом реальных таинственных событий. Никто не может дать ответ на вопрос о пропаже людей из маленького городка на протяжении последних сорока лет. Официальные власти упорно умалчивают этот факт, но слишком большой срок для такой огромной тайны.
Для выяснения всех обстоятельств таинственных исчезновений на Аляску командируется детектив ФБР. Странные события начинают происходить на глазах детектива. дело обретает неожиданный поворот, похищение людей – дело рук инопланетян. Четвертый вид контакта с неземными существами не всегда несет благие цели землянам.
скачайте кино с нашего портала и организуйте дизайн досуг!

Выпущено: CША
Продолжительность: 01:38:01
Перевод: Профессиональный многоголосый(русский,закадровый)

Данная кинокартина основана на реальных событиях и относится к жанру фантастического триллера. И несмотря на то, что нам на протяжении этого кинофильма так и не покажут зелененьких человечков в скафандрах, а всю картину составляют преимущественно разговоры врача со своими пациентами, она полностью захватывает внимание зрителей и не отпускает его на протяжении всего киносеанса

Информация о Файле:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Звук: MP3, 112 kb/s (2 ch)
Размер файла: 1.37 GB

Скачать Четвёртый вид (2010/DVDRip/1.4Gb)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Четвёртый вид (2010/DVDRip/1.4Gb) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 202 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Четвёртый вид (2010/DVDRip/1.4Gb). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: sshumaxer1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Триллер. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много Триллеров.