ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Суперсемейкa. Дилогия / The Incredibles (2004-2006/RUS/RePack by R.G.Packers) без смс
Игры maxxshurik 7 июля 2010
Скачать бесплатно "Суперсемейкa. Дилогия / The Incredibles (2004-2006/RUS/RePack by R.G.Packers)" с Letitbit.net

 

Добавить "Суперсемейкa. Дилогия / The Incredibles (2004-2006/RUS/RePack by R.G.Packers)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Суперсемейкa. Дилогия / The Incredibles (2004-2006/RUS/RePack by R.G.Packers)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Суперсемейкa. Дилогия / The Incredibles (2004-2006/RUS/RePack by R.G.Packers)


Информация об Игре
Название: Суперсемейкa. Дилогия
Жанры: Action / Arcade / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2004-2006
Разработчик: Heavy Iron Studios
Издатель: THQ
Тип издания: Repack
Таблетка: не требуется
Релиз группа: R.G.Packers
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 1 Gb

Описание Суперсемейка: Игра «Суперсемейка», сочетающая в себе элементы жанров аркады и экшен, разработана по сюжету мультфильма The Incredibles («Суперсемейка»), созданного студиями Disney и Pixar (их проект «В поисках Немо» побил все рекорды продаж и стал лидером проката в 2003 году). Бюджет полнометражного анимационного проекта «Суперсемейка» составил 100 млн долларов. В основе сюжета игры «Суперсемейка» (от 15 лет) лежит история семьи супергероев, обладающих сверхъестественными способностями. Разрушайте сейфы и лифты, кидайтесь врагами, бегайте по потолку, углубляйтесь в джунгли, носитесь по небоскребам, взрывайте бомбы – делайте все, чтобы помочь суперсемейке остановить зло на планете! Игра озвучена актерами, работавшими над русской версией фильма.

Суперсемейкa. Дилогия / The Incredibles (2004-2006/RUS/RePack by R.G.Packers) Суперсемейкa. Дилогия / The Incredibles (2004-2006/RUS/RePack by R.G.Packers) Суперсемейкa. Дилогия / The Incredibles (2004-2006/RUS/RePack by R.G.Packers)

Особенности игры:
* 18 суперуровней превосходной графики
* 18 разноплановых миссий
* Суперсплав action и приключений по мотивам фильма

Cистемные требования:
* система: Microsoft® Windows® 98/Me/2000/ХР
* Процессор: Pentium® III 800 МГц
* Оперативная память: 256 МБ оперативной памяти
* Видео: Совместимая с DirectX® 9.0 с 32 МБ памяти
* Свободное место на HDD: 1 ГБ свободного места на жестком диске

Описание Суперсемейка - Подземная битва: «Подземная битва» — это продолжение приключений Фреона и мистера Исключительного, героев оскароносного анимационного фильма студий Pixar/Disney «Суперсемейка» (The Incredibles). Проект будет полностью адаптирован на русский язык и озвучен актёрами, работавшими над русской версией фильма.

Героям предстоят новые подвиги на улицах города и в подземных владениях злодея — сумасшедшего гения Землекопа. Впервые игроки получат возможность играть за двух героев одновременно. Их ждут новые суперспособности, жестокие схватки с роботами, на их пути встанут хитрые ловушки и фантастические механизмы, рождённые фантазией тирана
не успела Суперсемейка расправиться с Синдромом и его Омнидроидом, как на Метровилль свалилась новая напасть. Из-под земли вылез Землекоп — злодей, который с помощью армии роботов хочет перевернуть этот мир. Причём перевернуть буквально — поменять северный и южный полюс местами.

Правда, Землекоп не включил в свои дьявольские планы мистера Исключительного — а уж он-то точно не будет сидеть, сложа руки. Пока Хелен, Фиалка, Шастик и Джек-Джек разбираются с роботами на поверхности, мистер Исключительный и Фреон спускаются под землю, чтобы разобраться с Землекопом прямо в его логове.

Суперсемейкa. Дилогия / The Incredibles (2004-2006/RUS/RePack by R.G.Packers) Суперсемейкa. Дилогия / The Incredibles (2004-2006/RUS/RePack by R.G.Packers) Суперсемейкa. Дилогия / The Incredibles (2004-2006/RUS/RePack by R.G.Packers)

Cистемные требования:
* система: Microsoft® Windows® 98SE/XP
* Процессор: Pentium® 4 800 МГц
* Оперативная память: 256 МБ оперативной памяти
* Видео: Совместимая с DirectX® 9.0 с 32 МБ памяти
* Свободное место на HDD: 1 ГБ свободного места на жестком диске

Особенности RePack`a
* Установится везде, где есть 256Мб ОЗУ
* Ничего не вырезаноне перекодировано
* Эксклюзивный установщик по принципу "Установи и играй"
* Установка за 1-3 минуты
* Установка доп по (DirectX, Microsoft Visual C++ x86x64)
* Запуск с ярлыка на рабочем столе
* RePack by TiIiMuRkA

MD5: 2e02d267771ba1d6355967d359f70664

Скачать игру - Суперсемейкa. Дилогия / The Incredibles (2004-2006/RUS/RePack by R.G.Packers)
Скачать одним файлом (sms4file.com)

Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом (vip-file.com)

Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом (turbobit.net)

Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом (letitbit.net)


Добавлена информация для восстановления: 5%
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Суперсемейкa. Дилогия / The Incredibles (2004-2006/RUS/RePack by R.G.Packers) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 301 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Суперсемейкa. Дилогия / The Incredibles (2004-2006/RUS/RePack by R.G.Packers). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.