ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack) без смс
Игры maxxshurik 8 июля 2010
Скачать бесплатно "Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack)" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack)" с Letitbit.net Ссылка 2

 

Добавить "Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack)" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack)" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2

 

Скачать на большой скорости "Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ Ссылка 1
Скачать на большой скорости "Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ Ссылка 2

 

Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack)


Информация об Игре
Название: Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology
Жанры: Strategy / Real-time / 3D
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2003-2007
Разработчик: Nival Interactive Arise MindLink Studio LaPlata Studios ACTive Gaming Dark Fox INtex Publishing
Издатель: Nival Interactive CDV Software Entertainment
Тип издания: RePack
Таблетка: вшита
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 6.81 Gb

"Блицкриг / Blitzkrieg" - военная стратегия в реальном времени, основанная на событиях Второй мировой войны. Почувствуйте себя Жуковым, Эйзенхауэром или Роммелем, приняв участие в исторических сражениях. Вы сможете командовать советской или немецкой армией, а также войсками союзников в трех широкомасштабных кампаниях, поделенных на несколько этапов. Вам предстоит сражаться в различных регионах мира и в разнообразных погодных условиях. Вас ждут африканская пустыня, умеренный климат европейских стран и холодная русская зима.
Блицкриг - Пылающий горизонт / Blitzkrieg - Burning Horizon
Вторая мировая. Война, которую помнят, бои, которые переживают вновь и вновь. сколько их было - затяжных, кровопролитных сражений, когда тысячи бойцов вставали в полный рост и шли навстречу смерти, когда армады танков подминали под себя землю, вгрызаясь в неприступные высоты коваными сапогами гусениц, когда эскадрильи несущих на крыльях смерть самолетов сметали огнем все на своем пути, заставляя врага в трепете отступать...
Блицкриг - Рокот Бури / Blitzkrieg - Rolling Thunder
Игроков ждет встреча с новыми миссиями, разворачивающимися в Испании, Сибири и Австралии, большое разнообразие разноплановых боевых заданий и огромный выбор юнитов, среди которых арабские снайперы, русские партизаны и норвежская пехота.
Блицкриг - Восточный Фронт / Blitzkrieg - Ostfront Barbarossa
В новой исторически достоверной сюжетной кампании игроку предстоит взять на себя роль лейтенанта германских танковых сил и возглавить наступление группы армий «Центр» на Смоленск.
Блицкриг - Операция "Север" / Blitzkrieg - Operation "North"
Вам предстоит принять участие в двух десятках новых миссий, разбитых на две большие главы, действие которых разворачивается во время Второй мировой войны в период с лета 1941 по весну 1943 года. Первая глава дополнения посвящена операциям группы армий "Север" Вермахта, наступающей из Восточной Пруссии через Прибалтику на Псков и Ленинград. Вторая глава - миссии, объединенные в одну масштабную оборонительно-наступательную кампанию по освобождению блокадного Ленинграда и дальнейшему контрнаступлению РККА.
Блицкриг - Дьяволы в хаки / Blitzkrieg - Green Devils
Игроков ждет встреча с новыми миссиями, разворачивающимися на территории Западной Европы. Задачи, которые ставились перед 9-й немецкой танковой дивизией, не дадут заскучать.
Блицкриг - Смертельная Схватка / Blitzkrieg: Total Challenge
Игроков ждёт встреча с новыми, насыщенными действием миссиями, высокая степень исторической достоверности и огромный выбор новой техники самого разного назначения — огнеметные танки, эвакуационные бронетягачи (БРЭМ), зенитные орудия, различные варианты грузовиков и бронетранспортеров.
Блицкриг - Смертельная Схватка 2 / Blitzkrieg - Total Challenge 2
Большое разнообразие разноплановых боевых заданий и огромный выбор техники, среди которой - танки, мотоциклы, зенитные орудия, различные варианты грузовиков и бронетранспортеров, самолеты, техника гражданского назначения.
Блицкриг - Смертельная Схватка 3 / Blitzkrieg - Total Challenge 3
Игроков ждет встреча с принципиально новыми миссиями, действие которых разворачивается в ночное время, большое разнообразие нетривиальных боевых заданий и широкий выбор юнитов, среди которых - секретное германское супер-оружие и оснащенные различным вооружением бронепоезда.
Блицкриг - Смертельная Схватка 4 / Blitzkrieg - Total Challenge 4
Игроку предстоит участвовать с исторических сражениях, происходивших в период с 1939 по 1941 год. Полем битвы станут Франция, Балканы, Норвегия, Польша и Россия. Десятки новых юнитов позволяют игрокам разрабатывать и успешно использовать новые варианты боевой тактики.
Блицкриг - Смертельная Схватка 5 / Blitzkrieg - Total Challenge 5
На этот раз боевые действия разворачиваются намного позже Второй Мировой войны - в наше время. Примите участие в новых сражениях с использованием современных систем вооружения!

системные требования:
• система: Windows 98/ME/2000/XP;
• Pentium III 1 ГГц
• ОЗУ 128 Мб
• видеокарта с ОЗУ 16 Мб и поддержкой технологии T&L
• совместимая с DirectX 8.1 звуковая карта
• 1,3 - 1,5 Гб свободного места на жестком диске

Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack) Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack) Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack)

"Блицкриг II / Blitzkrieg II" - это яростные сражения на всех основных фронтах Второй мировой, от сердца Европы и бескрайних песков Африки до влажных джунглей тихоокеанских островов. В трех широкомасштабных кампаниях на стороне СССР, Германии и США вы будете стратегически планировать и непосредственно руководить ходом десятков боевых операций по всему миру. Графический движок нового поколения и развитие самых успешных идей оригинального "Блицкрига" помогут вам пережить наиболее драматичные моменты самого кровавого конфликта прошлого века.
Доп. информация
Блицкриг II - Возмездие / Blitzkrieg II - Fall of the Reich
Тематическое дополнение к игре "Блицкриг II", посвященное последним крупным событиям на Восточном Фронте - тому этапу войны, когда Красная Армия неудержимо стремилась к границам Германии, а Вермахт пытался удержать каждый клочок захваченной земли…
Блицкриг II - Освобождение / Blitzkrieg II - Liberation
В новых кампаниях мы перенесемся в центр Европы, чтобы стать свидетелем судьбоносных сражений силами союзников и немецкими войсками на просторах Италии и Франции. Игрокам предстоит выполнить ряд тематических миссий за каждую из сторон и принять участие в самых "горячих" сражениях 1943-1944 годов.
новые сражения сетевой игры позволяют игрокам сойтись в ранее невиданных в серии "Блицкриг" сетевых баталиях. Проявите свой талант полководца и переиграйте своего оппонента как на стратегическом, так и на тактическом уровне в режиме "Battlefield", или же сразитесь с друзьями за контроль над стратегически важным объектом в режиме "Domination".
И без того обширный арсенал Блицкрига пополнится несколькими новыми видами техники, каждый из которых займет достойное место на европейских полях сражений.

системные требования:
• система: Windows 95/98/ME/2000/XP
• Процессор: 2,4 ГГц
• Память: 512 Мб
• Видео-карта: класса GeForce 4, с 128 Мб ОЗУ
• Аудио-карта: Dolby Surround 5.1
• Жесткий диск: 2 – 2,5 Гб свободного места
• DirectX 9.0

Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack) Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack) Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack)

Особенности RePack’а
• Ничего не вырезано, кроме роликов разрабов и лакализаторов.
• Ничего не перекодировано.
• Версии игр самые последние.
• Эксклюзивные автораны.
• все редакторы (в играх, в которых они есть) работоспособны (быстрее всего).
• Автор RePack'а(ов) _007_

MD5 - B1: 3356d91ada3e8b7585f7cd7f50b27b2a
MD5 - B2: e1d8bae7aefad349ebe4e654f00b8f39

Скачать игру - Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack)
Скачать одним файлом (vip-file.com)part1
Скачать одним файлом (vip-file.com)part2

Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом (sms4file.com)part1
Скачать одним файлом (sms4file.com)part2

Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом (turbobit.net)part1
Скачать одним файлом (turbobit.net)part2

Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом (letitbit.net)part1
Скачать одним файлом (letitbit.net)part2
Зеркало | Mirror:

Добавлена информация для восстановления: 5%
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 268 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Полная Антология - Блицкриг / Blitzkrieg: Full Anthology (2003-2007/RUS/RePack). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.