ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Warhammer. Печать Хаоса. Золотое издание / Warhammer: Mark of Chaos Gold Edition (PC/2009/Rus/Full) без смс
Игры sshumaxer1 6 августа 2010
Скачать бесплатно "Warhammer. Печать Хаоса. Золотое издание / Warhammer: Mark of Chaos Gold Edition (PC/2009/Rus/Full)" с Letitbit.net

 

Добавить "Warhammer. Печать Хаоса. Золотое издание / Warhammer: Mark of Chaos Gold Edition (PC/2009/Rus/Full)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Warhammer. Печать Хаоса. Золотое издание / Warhammer: Mark of Chaos Gold Edition (PC/2009/Rus/Full)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Warhammer. Печать Хаоса. Золотое издание / Warhammer: Mark of Chaos Gold Edition (PC/2009/Rus/Full)

Информация о игре:
Название: Warhammer. Печать Хаоса. Золотое издание
Год: 2009
Жанр: Add-on/Strategy (Real-time)/3D
Язык: Rus
Таблетка: присутствует (crack)
Платформа: PC
Размер файла: 7.57 Гб

Война вновь пришла на земли Империи! Вторжение варварских орд из Норски пожаром прокатилось по великой державе. В пещерах под древними городами зашевелились исковерканные варпом крысолюди. С юга пришагала новая угроза – большущая армия зеленокожих орков и гоблинов вломилась в пограничные земли, а под покровом ночи орудуют отряды злокозненных темных эльфов. Смогут ли люди и их союзники отбить вторжение превосходящих сил? На мрачные, залитые кровью земли бросила зловещую тень восьмиконечная печать Хаоса.

Золотое издание популярной стратегии «Warhammer. Печать Хаоса» включает как основные кампании игры, так и продолжение «Марш разрушения». Вас ожидают новые расы, кровавые бойни, дуэли героев и командиров, новые войска и бесчисленные задания. Мир нескончаемой войны предстает во всем безжалостном великолепии! Для фанатов сетевых баталий предусмотрены различные режимы многопользовательской игры, включая масштабные сражения с тщательным планированием завоеваний. Создайте свою, полностью уникальную армию и приведите ее к победе!

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium IV 2.4 ГГц или аналогичный Athlon XP
Память: 512 Мб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0с (GeForce FX5200 или Radeon 9500)
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Свободное место на ЖД: 7.5 Гб

Особенности игры:
- Впервые в одном издании все кампании знаменитой стратегии
- Шесть уникальных рас и народов в глобальном конфликте
- Эпические сражения и отчаянные дуэли командиров
- Великолепный Сюжет и множество дополнительных заданий
- Возможность создать свою армию для многопользовательской игры

Установка:
- Установить игру
- Скопировать ВСЁ содержимое папки TRiViUM с образа диска в папку с установленной игрой
- Запустите install.crack.bat
- Готово

Warhammer. Печать Хаоса. Золотое издание / Warhammer: Mark of Chaos Gold Edition (PC/2009/Rus/Full)
Warhammer. Печать Хаоса. Золотое издание / Warhammer: Mark of Chaos Gold Edition (PC/2009/Rus/Full)
Warhammer. Печать Хаоса. Золотое издание / Warhammer: Mark of Chaos Gold Edition (PC/2009/Rus/Full)


Скачать Warhammer. Печать Хаоса. Золотое издание / Warhammer: Mark of Chaos Gold Edition (PC/2009/Rus/Full)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Warhammer. Печать Хаоса. Золотое издание / Warhammer: Mark of Chaos Gold Edition (PC/2009/Rus/Full) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 129 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Warhammer. Печать Хаоса. Золотое издание / Warhammer: Mark of Chaos Gold Edition (PC/2009/Rus/Full). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: sshumaxer1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.