ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 (2006/RUS/RePack by Sagat) без смс
Игры maxxshurik 21 августа 2010
Скачать бесплатно "The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 (2006/RUS/RePack by Sagat)" с Letitbit.net

 

Добавить "The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 (2006/RUS/RePack by Sagat)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 (2006/RUS/RePack by Sagat)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 (2006/RUS/RePack by Sagat)


Информация об Игре
Название: The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2006
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 3.14 Gb

Описание: Властелин колец: Битва за Средиземье 2 продолжает триумфальный парад людей, эльфов, гномов и орков в жанре стратегии. Первая часть игры мгновенно стала бесспорным хитом, но сиквел поднимает планку качества еще на несколько пунктов.
Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев? Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? Властелин колец: Битва за Средиземье 2 вырывается за рамки кино-трилогии Питера Джексона. Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранее жившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте вражеские армии холодным огнем сверкающих молний! Властелин колец: Битва за Средиземье 2 открывает новые стороны знакомой войны.

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 (2006/RUS/RePack by Sagat) The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 (2006/RUS/RePack by Sagat) The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 (2006/RUS/RePack by Sagat)

Особенности игры:
• Развивайте свою экономику, создавайте войска и управляйте ими.
• Особенность этой стратегии в реальном времени можно назвать - наличие у юнитов эмоций!!! т.е. они могут плакать, смеяться, трусливо убежать с поля боя или с криком броситься в атаку.
• Также присутствует несколько компаний за каждую из сторон...

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows 2000/XP.
• Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 1,3 ГГц.
• Видеокарта: Nvidia GeForce 2 с 32 Мб видеопамяти.
• Оперативной память: 256 Мб.
• Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0
• Свободного места на жёстком диске: 5Гб

Особенности RePacka
• Ничего не вырезано/перекодировано.
• Автор репака: Sagat

Важно! На Windows Vista / 7 запускать от имени администратора и в режиме совместимости WinXP SP3

MD5: 7bf65055caedf1e38e185f1caf50bb15

Скачать игру - The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 (2006/RUS/RePack by Sagat)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 (2006/RUS/RePack by Sagat) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 159 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2 (2006/RUS/RePack by Sagat). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.