ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP) без смс
Игры FreshNews1 1 сентября 2010
Скачать бесплатно "Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP)" с Letitbit.net

 

Добавить "Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP)

Авиационный боевик, который отличают головокружительные сражения, невероятная для портативной консоли графика, комплексная одиночная кампания и богатые возможности для коллективных баталий.

В роли пилота экстра-класса игрокам предстоит сразиться с многочисленными противниками в небе над Токио, Лондоном, Сан-Франциско и другими географическими точками, существующими в реальном мире. С новым режимом Enhanced Combat View воздушные сражения стали еще стремительнее и реалистичнее. Ace Combat Joint Assault позволяет полнее ощутить азарт и напряжение битв на сверхзвуковых скоростях. При этом события сюжетной кампании развиваются в зависимости от решений и поступков самого игрока.

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Simulator (Flight Combat) / 3D
Платформа: PSP
Разработчик: Project Aces
Издатель: Namco Bandai Games
Тип издания: лицензия
Прошивка: 5.00M33 и выше
Язык интерфейса: Английский

Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP) Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP)
Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP) Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP)
Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP) Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP)


Особенности:
Реальная география. Воздушные сражения в Ace Combat Joint Assault проходят над Токио, Лондоном и Сан-Франциско.
Напряженные сражения. Благодаря новой системе Enhanced Combat View азарт битвы передается ярче и полнее. В игре можно наиболее остро прочувствовать, что значит мчаться на сверхзвуковой скорости, пытаясь стряхнуть с хвоста назойливого преследователя.
Настоящие самолеты. Безмятежную синеву небес в игре рвут в клочья более 40 самолетов, созданных на основе реально существующих боевых машин.
Разные виды коллективной игры. Можно сражаться сразу ввосьмером или совместно проходить миссии кампании вчетвером. Игроки могут даже одновременно воевать на разных картах, влияя на тактическую ситуацию друг у друга!

Размер файла: 1.65 Gb

Скачать Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP):
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 95 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Ace Combat: Joint Assault (2010/ENG/PSP). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.