ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Singularity (2010/RUS/ENG/RePack by Shepards) без смс
Игры maxxshurik 5 сентября 2010
Скачать бесплатно "Singularity (2010/RUS/ENG/RePack by Shepards)" с Letitbit.net

 

Добавить "Singularity (2010/RUS/ENG/RePack by Shepards)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Singularity (2010/RUS/ENG/RePack by Shepards)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Singularity (2010/RUS/ENG/RePack by Shepards)


Информация об Игре
Название: Singularity
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский/Английский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2010
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Тип издания: RePack
Таблетка: Hе треуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 3.36 Gb

Описание: Singularity - новый шутер от первого лица, готовый встряхнуть жанр. В вашем распоряжении будет стандартное вооружения: пистолет, автомат, гранаты и прочее. Но также вам предстоит мастерски овладеть основной фишкой Singularity – устройством управления временем (УУВ). При помощи УУВ вы не сможете путешествовать во времени, но зато вы сможете запросто отправить туда своих противников или просто неживой предмет. Видите ржавую бочку, отправьте ее в прошлое, и у вас есть замечательная новенькая бочка с горючей смесь, готовая взорваться от вашего броска в преграду. В Singularity , бросаться бочками и всем тем, что валяется под ногам, вам тоже предстоит при помощи еще одного умения УУВ – мощный толчок.

Singularity (2010/RUS/ENG/RePack by Shepards) Singularity (2010/RUS/ENG/RePack by Shepards) Singularity (2010/RUS/ENG/RePack by Shepards)

Особенности игры:
• Время как союзник. Большой выбор оружия и главный козырь — уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
• Военная тайна. Захватывающий нетривиальный Сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
• Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского «почтового ящика» времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
• Кругом враги. Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений и уникальный игровой опыт.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
• Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
• Место на жестком диске: 8 GB
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Игра пропатчена до v1.1

Скачать игру - Singularity (2010/RUS/ENG/RePack by Shepards)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Singularity (2010/RUS/ENG/RePack by Shepards) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 101 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Singularity (2010/RUS/ENG/RePack by Shepards). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.