ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Medal of Honor. Limited Edition (2010/RUS/ENG/RePack by VITEK) без смс
Игры maxxshurik 18 октября 2010
Скачать бесплатно "Medal of Honor. Limited Edition (2010/RUS/ENG/RePack by VITEK)" с Letitbit.net

 

Добавить "Medal of Honor. Limited Edition (2010/RUS/ENG/RePack by VITEK)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Medal of Honor. Limited Edition (2010/RUS/ENG/RePack by VITEK)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Medal of Honor. Limited Edition (2010/RUS/ENG/RePack by VITEK)


Информация об Игре
Название: Medal of Honor. Limited Edition
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский (текст) / Английский (озвучка)
Год выпуска: 2010
Разработчик: Danger Close Games и EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Таблетка: не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 3.45 Gb

Описание: Этим бойцам нет равных. Они — профессионалы — лучшие из лучших. сколько их — точно неизвестно, но вряд ли больше нескольких сотен. Они подчиняются непосредственно командованию вооруженных сил США. Их направляют только в самые горячие точки и поручают задания, успешно выполнить которые не под силу никому другому. Они — элитные солдаты Tier 1 Operators. Представленная в Medal of Honor одиночная кампания разработана в тесном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами подразделения Tier 1. В ее основу положены реальные события, о которых рассказали их участники. Именно благодаря этим людям авторы Medal of Honor смогли точно воссоздать атмосферу современной войны. В роли элитного бойца Tier 1 в составе одного из подразделений армии США игроку предстоит сражаться с силами «Талибана» и «Аль-Каиды» на суровой афганской земле. Многопользовательский режим Medal of Honor разработан всемирно известной студией DICE, создавшей знаменитую серию Battlefield. В этих жестоких сражениях каждому игроку придется бороться за выживание, рассчитывая лишь на собственные силы.

Medal of Honor. Limited Edition (2010/RUS/ENG/RePack by VITEK) Medal of Honor. Limited Edition (2010/RUS/ENG/RePack by VITEK) Medal of Honor. Limited Edition (2010/RUS/ENG/RePack by VITEK)

Особенности игры:
• Элитный отряд. В ходе захватывающей одиночной кампании игрокам предстоит сражаться в составе различных регулярных армейских соединений и отрядов спецназа. Бойцы примут участие в основанных на реальных событиях опаснейших операциях по борьбе с афганскими моджахедами.
• Современная война. новейшее вооружение, снаряжение и техника — лучшие бойцы вооружены по высшему классу. система усовершенствования оружия и экипировки предоставляет на выбор сотни комбинаций.
• Каждый сам за себя. В многопользовательских сражениях могут принимать участие до 24 игроков, а разнообразные карты реконструируют реально существующие ландшафты.
--Расширенного Издания включает--
• МP-7 — бронебойное оружие для сражений в полевых условиях, использующееся бойцами подразделения Tier 1. Отличается легким весом и высокой скорострельностью. по простоте обращения напоминает пистолет, однако обладает гораздо большей убойной силой.
• TOZ194 и 870MCS — дробовики с улучшенными боеприпасами — пулями со свинцовым сердечником. Лучшее оружие для ближнего боя.
• Камуфляжная форма для класса «Спецназ» — особый камуфляж, позволяющий бойцу «слиться» с пейзажем и буквально превращающий его в невидимку. При этом выделяет оперативника среди обычных солдат.

Cистемные требования:
• Операционная система Windows XP (SP3) /Vista (SP2)/Windows 7;
• Процессор Pentium D/ Core 2 Duo / Athlon 64 X2 с тактовой частотой 3,2 ГГц;
• 2 Гб оперативной памяти;
• 5 Гб свободного места на жестком диске;
• Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT/ATI X1900 с 256 Мб видеопамяти или лучше;
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
• DirectX 9.0c;

Особенности RePackа:
• Вырезаны все языки, кроме Русского и Английского.
• Выбор языка Интерфейса при установке.
• Удален Мультиплеер.
• Добавление значка в Games Explorer.
• Автоматическая установка DirectX, NVIDIA PhysX, Visual C++ 2008.
• Для установки требуется 512 Мб (Рекомендуется 1 Гб) оперативной памяти.
• Время установки ~ 20 минут. (Зависит от компьютера)
• Версия: 1.0.0.0
• Автор RePackа - VITEK.

Скачать игру - Medal of Honor. Limited Edition (2010/RUS/ENG/RePack by VITEK)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Medal of Honor. Limited Edition (2010/RUS/ENG/RePack by VITEK) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 91 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Medal of Honor. Limited Edition (2010/RUS/ENG/RePack by VITEK). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.