ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Готика 4. Аркания / Arcania. Gothic 4 (2010/RUS/Lossless RePack by R.G.ReCoding) без смс
Игры maxxshurik 31 октября 2010
Скачать бесплатно "Готика 4. Аркания / Arcania. Gothic 4 (2010/RUS/Lossless RePack by R.G.ReCoding)" с Letitbit.net

 

Добавить "Готика 4. Аркания / Arcania. Gothic 4 (2010/RUS/Lossless RePack by R.G.ReCoding)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Готика 4. Аркания / Arcania. Gothic 4 (2010/RUS/Lossless RePack by R.G.ReCoding)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Готика 4. Аркания / Arcania. Gothic 4 (2010/RUS/Lossless RePack by R.G.ReCoding)


Информация об Игре
Название: Готика 4. Аркания / Arcania. Gothic 4
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2010
Разработчик: Spellbound Entertainment
Издатель: JoWooD Productions
Тип издания: Repack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 2.68 Gb

Описание: Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла.
Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого.
Действие игры "Готика 4: Аркания" происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой - все это ждет искателей новых приключений. Графика в игре просто потрясает - смена дня и ночи, заволакивающие небо тучи, игры света и тени, ветер и дождь никого не оставят равнодушными. Реалистичные звуковые эффекты и прекрасные музыкальные композиции еще глубже погружают игроков в атмосферу мира Arcania, a лихо закрученный сюжет, множество заданий и отлично продуманная боевая система не дадут им скучать в течение многих незабываемых часов, проведенных за игрой.

Особенности игры:
• Большой, живущий своей жизнью мир, со сменой дня и ночи, переменчивой погодой и разнообразными регионами - величественными городами, живописными долинами, глухими лесами и подземными пещерами.
• Множество игровых возможностей: исследуйте окружающий мир, вступайте в разные фракции и выполняйте бесчисленные задания, охотьтесь на диковинных представителей местной фауны, занимайтесь алхимией и ремесленничеством, создавайте собственные предметы.
• Большой выбор оружия (мечи, топоры, копья, луки, арбалеты) и заклинаний (метание огненных шаров, управление погодой, левитация и многое другое) - в умелом комбинировании приёмов рукопашного и магического боя кроется успех в сражениях.
• Великолепные графика и звук, с головой погружающие в игру.
• Дружелюбный интерфейс и удобное управление - даже те, кто не знаком с предыдущими играми серии, в мире «Аркании» будут чувствовать себя как дома

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
• Процессор: 2,4 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 9 серии/Radeon R700 с 256 Мб видеопамяти
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
• Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Особенности Repacka:
• Ничего не вырезано
• Ничего не перекодировано
• RePack by R.G.ReCoding

Готика 4. Аркания / Arcania. Gothic 4 (2010/RUS/Lossless RePack by R.G.ReCoding) Готика 4. Аркания / Arcania. Gothic 4 (2010/RUS/Lossless RePack by R.G.ReCoding) Готика 4. Аркания / Arcania. Gothic 4 (2010/RUS/Lossless RePack by R.G.ReCoding)

Скачать игру - Готика 4. Аркания / Arcania. Gothic 4 (2010/RUS/RePack by R.G.ReCoding)
[quote]
[quote][center]Скачать одним файлом (sms4file.com)

Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом (vip-file.com)

Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом (letitbit.net)

Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом (turbobit.net)

Зеркало | Mirror:
Скачать одним файлом (hitfile.net)

Зеркало | Mirror:
http://rapidshare.com/files/427928825/gotika4.part01.rar
http://rapidshare.com/files/427928905/gotika4.part02.rar
http://rapidshare.com/files/427928967/gotika4.part03.rar
http://rapidshare.com/files/427929055/gotika4.part04.rar
http://rapidshare.com/files/427929112/gotika4.part05.rar
http://rapidshare.com/files/427929179/gotika4.part06.rar
http://rapidshare.com/files/427929240/gotika4.part07.rar
http://rapidshare.com/files/427929307/gotika4.part08.rar
http://rapidshare.com/files/427929388/gotika4.part09.rar
http://rapidshare.com/files/427929462/gotika4.part10.rar
http://rapidshare.com/files/427929540/gotika4.part11.rar
http://rapidshare.com/files/427929633/gotika4.part12.rar
http://rapidshare.com/files/427929707/gotika4.part13.rar
http://rapidshare.com/files/427929791/gotika4.part14.rar
http://rapidshare.com/files/427929854/gotika4.part15.rar

Добавлена информация для восстановления: 5%
[/quote]
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Готика 4. Аркания / Arcania. Gothic 4 (2010/RUS/Lossless RePack by R.G.ReCoding) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 144 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Готика 4. Аркания / Arcania. Gothic 4 (2010/RUS/Lossless RePack by R.G.ReCoding). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.