ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Gorky Zero: Beyond Honor (2004/RUS/RePack by MOP030B) без смс
Игры maxxshurik 14 декабря 2010
Скачать бесплатно "Gorky Zero: Beyond Honor (2004/RUS/RePack by MOP030B)" с Letitbit.net

 

Добавить "Gorky Zero: Beyond Honor (2004/RUS/RePack by MOP030B)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Gorky Zero: Beyond Honor (2004/RUS/RePack by MOP030B)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Gorky Zero: Beyond Honor (2004/RUS/RePack by MOP030B)


Информация об Игре
Название: Горький Зеро. Фабрика рабов / Gorky Zero: Beyond Honor
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2004
Разработчик: Metropolis Software
Издатель: JoWooD Productions
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 227 MB

Описание: События этой игры произошли за несколько лет до описываемых в "Горький 17". Одна из самых первых миссий Николая Саливана отправляет его на Украину, где в закрытом военном сооружении проводятся чудовищные опыты над людьми. Цель опытов - подчинить разум человека, создать зомби, готового, не задумываясь, пойти на все. Задание сформулировано просто: уничтожить объект. Как это всегда бывает, сказать намного легче, чем сделать…Самое разнообразное шпионское оборудование, шесть видов оружия, не считая десяти видов спецсредств. Новейшая система "тихого убийства" выводит игру на абсолютно новый уровень. Осторожно, враги слышат каждый ваш шаг!

Геймплей stealth-экшена Gorky Zero, по задумке создателей, напоминает упрощенный вариант Metal Gear Solid или Splinter Cell. Проект этот, анонсированн как приквел псевдоролевой пошаговой тактики Gorky 17, на поверку оказался самым настоящим экшеном от третьего лица, со всеми присущими атрибутами этого жанра игры. Сюжет игры написан известным польским фантастом по имени Рафал Земкевич. Главный герой игры Коул Саливан, известный по “Горькому-17”, а события происходят на Украине за несколько лет до оригинальной игры – молодому Саливану тогда поручаются самые первые задания. То есть Вам, не уповая больше на спасительную паузу и команду помощников, предстоит в реальном времени отслеживать по мини-карте маршруты патрулей, пробираться за спинами врагов, незаметно подкрадываться к жертвам и без лишнего шума снимать часовых. Для камеры предусмотрено два режима: изометрический вид, позволяющий планировать свои действия, и вид “из-за плеча”, более удобный для экшена...

Cистемные требования:
• Windows 95/ 98/ 2000/ Me/ XP/ Vista
• Pentium III, 600 МГц
• 128 Мбайт ОЗУ
• Видеокарта c 3D-акселератором, 16 Мбайт
• CD-ROM x4
• 430 Мбайт свободного места на жестком диске

Особенности RePacka:
• ничего не вырезано / перекодировано
• автор репака - MOP030B



Gorky Zero: Beyond Honor (2004/RUS/RePack by MOP030B) Gorky Zero: Beyond Honor (2004/RUS/RePack by MOP030B) Gorky Zero: Beyond Honor (2004/RUS/RePack by MOP030B)

Скачать игру - Горький Зеро. Фабрика рабов / Gorky Zero: Beyond Honor (2004/RUS/RePack by MOP030B)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Gorky Zero: Beyond Honor (2004/RUS/RePack by MOP030B) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 113 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Gorky Zero: Beyond Honor (2004/RUS/RePack by MOP030B). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.